АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Порядок проведения Конкурса

Читайте также:
  1. II. Порядок обращения за получением социального обслуживания
  2. II. Порядок подачи и рассмотрения ходатайств о предоставлении политического убежища иностранным гражданам и лицам без гражданства в Республике Казахстан
  3. II. Порядок подготовки, защиты и оценки квалификационной работы
  4. III. Порядок исчисления размера вреда
  5. III. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА
  6. III. Порядок проведения мероприятия.
  7. III. Правила проведения трансфузии (переливания) донорской крови и (или) ее компонентов
  8. III. Страховая сумма, страховая премия и порядок ее уплаты
  9. IV. Место и сроки проведения мероприятий
  10. IV. Порядок защиты выпускной квалификационной работы
  11. IV. Порядок и формы контроля за исполнением государственной функции
  12. IV. Порядок назначения и выплаты государственных академических и именных стипендий

Общие положения.

 

1.1 Организатором мероприятия «Конкурс ведущих» (далее – Конкурс) является муниципальное молодежное автономное учреждение «Центр продвижения молодежных проектов «Вектор».

 

Цель и задачи Конкурса.

 

2.1 Конкурс проводится с целью освоения участниками навыков ведения мероприятий различного уровня.

2.2 Задачи:

- привлечение молодежи к творческой деятельности;

- развитие коммуникативных навыков участников конкурса;

- подготовка команды ведущих, способных проводить мероприятия районного и городского уровня;

- привлечение партнеров и спонсоров;

- позиционирование ММАУ ЦПМП «Вектор».

 

Оргкомитет Конкурса.

3.1 Организационный комитет Конкурса осуществляет руководство подготовкой и проведением Конкурса. Оргкомитет формируется из представителей организаторов Конкурса.

3.2 Организационный комитет Конкурса привлекает спонсоров, определяет состав информационной кампании, утверждает состав жюри, решает прочие вопросы.

3.3 Организационный комитет имеет право изменять сроки проведения Конкурса.

3.4 Организационный комитет Конкурса оставляет за собой право вносить изменения в условия проведения Конкурса и конкурсную программу с обязательным уведомлением всех заинтересованных сторон не позднее, чем за 3 дня до начала этапа Конкурса.

3.5 Все спорные вопросы и конфликтные ситуации, возникающие в ходе проведения этапов Конкурса, разрешаются Организационным комитетом в соответствии с Положением и законодательством РФ.

Партнёры Конкурса.

4.1 Партнёрами Конкурса являются государственные, общественные, некоммерческие и коммерческие организации всех форм собственности, изъявившие желание принять участие в организации мероприятия, принимающие его цели и задачи, осуществляющие финансовую, организационную, информационную помощь в подготовке и проведении Конкурса.

 

Порядок проведения Конкурса.

5.1 Конкурс проводится в три этапа:

- 1 этап: участники Конкурса посещают семинары и мастер-классы (не более 3х в неделю) от ведущих города Красноярска, выполняют конкурсные задания. По итогам каждого конкурсного дня формируется рейтинг участников. К участию в следующем этапе допускается не более 20 конкурсантов по итогу суммарного рейтинга всех дней.

- 2 этап: участники Конкурса посещают занятия по сценической речи и стрессоустойчивости (не более 2х занятий в неделю). К участию в следующем этапе допускается не более 10 конкурсантов по итогу прохождения занятий.

- 3 этап: участники конкурса посещают теле- и радиостудии, выполняют конкурсные задания. Также на данном этапе проходит фотосессия участников и финальный конкурс, в рамках которого участники выполняют еще два конкурсных задания. Победитель определяется по сумме баллов за все конкурсные задания 3 этапа.

5.2 Оргкомитет оставляет за собой право вносить коррективы в ход проведения Конкурса.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)