АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЖЕНЩИН В ПЕРИОД ОТПУСКА ПО УХОДУ

Читайте также:
  1. D) Семипалатинской области
  2. D. Периодические
  3. I. Периодизация
  4. II. ГИГИЕНА ТРУДА ЖЕНЩИН.
  5. IV. Порядок оказания медицинской помощи беременным женщинам, роженицам и родильницам с сердечно-сосудистыми заболеваниями, требующими хирургической помощи
  6. Pациональная организация труда и отдыха в экзаменационный период
  7. Агонистика периода расцвета полисов
  8. Адвокатура России в период до судебной реформы 1864 г.
  9. Адвокатура России в период с 1864 до 1917 г.
  10. Адвокатура Советского периода: 1917-1991 гг.
  11. Административно-территориальное устройство Омской области и порядок его изменения
  12. Акмеологический период развития.

ПРАВИТЕЛЬСТВО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

От 17 мая 2012 г. N 163

ОБ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПОДГОТОВКИ, ПЕРЕПОДГОТОВКИ

И ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ ЖЕНЩИН В ПЕРИОД ОТПУСКА ПО УХОДУ

ЗА РЕБЕНКОМ ДО ДОСТИЖЕНИЯ ИМ ВОЗРАСТА ТРЕХ ЛЕТ

 

В соответствии со статьей 85 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 30 ноября 2011 года N 361-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Правительство Ленинградской области постановляет:

 

1. Установить расходное обязательство Ленинградской области по организации профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

2. Определить комитет по труду и занятости населения Ленинградской области уполномоченным органом по организации профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

3. Утвердить Порядок направления органами службы занятости населения Ленинградской области женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации согласно приложению 1.

 

Пункт 4 в части порядка предоставления финансовой поддержки безработным гражданам вступил в силу со дня официального опубликования данного документа (пункт 5 данного документа).

 

4. Утвердить Порядок предоставления финансовой поддержки безработным гражданам и женщинам в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, направленным органами службы занятости населения Ленинградской области на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации в другую местность, согласно приложению 2.

5. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2013 года, за исключением пункта 4 в части порядка предоставления финансовой поддержки безработным гражданам, который вступает в силу со дня официального опубликования настоящего постановления.

6. Контроль за исполнением постановления возложить на вице-губернатора Ленинградской области - председателя комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Дваса Г.В.

 

Губернатор

Ленинградской области

В.Сердюков

 

УТВЕРЖДЕН

постановлением Правительства

Ленинградской области

от 17.05.2012 N 163

(приложение 1)

 

ПОРЯДОК

НАПРАВЛЕНИЯ ОРГАНАМИ СЛУЖБЫ ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ

ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ЖЕНЩИН В ПЕРИОД ОТПУСКА ПО УХОДУ


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)