АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Facebook

Читайте также:
  1. What’s Not To Like? Scientists Discover A New Species Of Sundew On Facebook

Разница во времени загрузки страницы Facebook разными браузерами колеблется больше всего из всех проведённых тестов.

Это один из немногих тестов, где Internet Explorer обошёл остальные браузеры. Не знаем почему, но браузер Microsoft очень быстро загрузил домашнюю страницу Facebook. Firefox, Chrome и Opera заняли второе, третье и четвёртое места (соответственно). На выполнение этого задания Safari понадобилось почти вдвое больше времени, чем финишировавшему вторым браузеру Firefox, и более чем в четыре раза больше времени, чем IE.

Tom's Hardware

Браузер Firefox первым загрузил сайт Tom's Hardware, за ним с небольшим отрывом следуют Chrome, Safari и Opera. Internet Explorer загружал нашу страницу дольше всех.

Yahoo!

Время загрузки Yahoo! браузером Safari колебалось аж на 100% во время тестов. Наряду с Facebook, это самое значительное отклонение в тестах на время загрузки страниц.

Домашнюю страницу Yahoo!, так же, как и Facebook, быстрее всех загрузил браузер Internet Explorer. Но этот раз за ним следом идут Chrome, Safari и Opera. Последним финишную черту пересёк Firefox.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)