АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Futuremark PeaceKeeper

Читайте также:
  1. Bubblemark SilverLight
  2. Text 2: Peace-keeping and humanitarian assistance

PeaceKeeper - это бесплатный онлайновый синтетический тест для браузеров от компании Futuremark, производителя популярной тестовой программы под Windows - 3DMark. Данный тест проверяет производительность браузера независимо от вашего сетевого подключения и синтезирует суммарный результат всех входящих в него тестов. PeaceKeeper является кроссплатформенным приложением и может использоваться для сравнения баллов разных браузеров в разных операционных системах. Мы запустили PeaceKeeper три раза и взяли средний результат.

Браузер Opera в тестах PeaceKeeper вышел на первое место, за ним следует Chrome. Safari и Firefox с небольшим отрывом друг от друга заняли третье и четвёртое место, а Internet Explorer финишировал последним с результатом почти в четыре раза меньше, чем у Mozilla и Apple.

Acid3

Acid3 не является тестом на производительность. Acid3 проверяет соблюдение браузерами web-стандартов. Поскольку результат при каждом запуске будет одним и тем же, мы запустили данный тест только один раз для каждого браузера.

На картинках ниже видно, как должен выглядеть успешно пройденный тест Acid3, а также результаты для браузеров Firefox и IE.


Нажмите на картинку для увеличения.


Нажмите на картинку для увеличения.


Нажмите на картинку для увеличения.

Браузеры Opera и Safari набрали в тесте Acid3 100%, но не так быстро и гладко, как Chrome. Safari ненадолго "завис" на 69%, прежде чем завершил тест с отличным результатом. Браузер Opera тоже "завис", но на 26%. Поскольку Acid3 требует не только максимальный итоговый результат в 100%, но и чёткое и гладкое выполнение, нам пришлось объявить победителем браузер Chrome, хотя Opera и Safari тоже набрали 100%.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)