АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Требования к оформлению отчета по практике

Читайте также:
  1. CПИСОК ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ МАНИПУЛЯЦИЙ, ПРЕДУСМОТРЕННЫХ ДЛЯ ВЫПОЛНЕНИЯ НА ПРАКТИКЕ ПО ПРОФИЛЮ СПЕЦИАЛЬНОСТИ «СЕСТРИНСКОЕ ДЕЛО В ХИРУРГИИ»
  2. I. Общие требования охраны труда
  3. II. Рекомендации по оформлению контрольной работы.
  4. II. Требования к земельному участку при размещении детского
  5. II. Требования к результатам освоения основной образовательной программы начального общего образования
  6. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  7. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  8. II. Требования охраны труда перед началом работы.
  9. II. Требования по написанию КРЗ.
  10. III. Основные требования к одежде и внешнему виду учащихся
  11. III. Основные требования по нормоконтролю
  12. III. Оценка наличия документов, подтверждающих соответствие СИЗ требованиям технического регламента

Цель отчета - демонстрация полноты изучения студентом программы практики. Отчет должен показать умение студента практически оценивать эффективность работы с персоналом конкретной организации.

Объем отчета должен быть не менее 20000 знаков с пробелами.

Шрифт Times New Roman, кегель шрифта 14 пт., междустрочный интервал - 1,5. Формат страницы – А4.

Файл должен быть подготовлен в текстовом редакторе Word. При этом должны быть установлены следующие параметры страницы. Верхнее поле – 2,5 см., нижнее поле – 2,5 см., левое поле – 2,5 см., правое – 2,0 см. Переплет – 0 см. Печать текста – односторонняя.

Структура отчета должна быть отражена в «Содержании».

В отчете используется сквозная нумерация стра­ниц, включая приложения. На первой странице(титульном листе) номер не ставится.Титульный лист оформляется по образцу (приложение Г).

Текст основной части отчета делится на разделы и подразделы, которые нумеруются арабскими цифрами. Заголовки разделов следует форматировать по центу без точки в конце и печатать прописными буквами. Заголовки подразделов пишутся строчными буквами.

Подчеркивать и переносить слова в заголовке не следует. Расстояние между заголовками и последующим текстом, а также между заголовком и последней строчкой предыдущего текста должно быть равно двум междустрочным интервалам.

Каждый раздел следует начинать с новой страницы, а подразделы продолжать, отступив от предыдущего текста 20 мм.

Все иллюстрации (схемы, диаграммы, графики) обозначаются словом «Рисунок», нумеруются последовательно в пределах всего отчета арабскими цифрами и размещаются сразу после упоминания их в тексте отчета. Название дается в одну строку с номером (например, «Рисунок 1 - Динамика средней заработной платы»). Слово «рисунок» и его наименование располагаются посередине строки.

Таблицы, рисунки, графики, диаграммы помещаются в работе так, чтобы их можно было рассмотреть без поворота отчета или с поворотом материала по часовой стрелке. Каждый рисунок должен иметь подстрочный текст и поясняющие данные.

Цифровые показатели в отчете лучше группировать в таблицы. Название таблицы выполняется строчными буквами и помещается над таблицей слева без абзацного отступа в одну строку с ее номером через тире (например, «Таблица 1 - Численность персонала организации»). Заголовки граф и строк таблиц начинаются с прописных букв. Таблицы, за исключением таблиц приложений, следует нумеровать арабскими цифрами сквозной нумерацией. Допускается отдельная нумерация таблиц в пределах одного раздела.

Если все показатели, приведенные в таблице, выражены в одной и той же единице физической величины, то ее обозначение необходимо помещать над таблицей справа.

Графу «Номер по порядку» включать в таблицу не допускается.

На все таблицы должны быть ссылки в тексте.

Приложение оформляют как продолжение данного документа на последующих его листах или выпускают в виде самостоятельного документа.

В тексте документа на все приложения должны быть даны ссылки. Приложения располагаются в порядке ссылок на них в тексте документа.

Каждое приложение следует начинать с новой страницы с указанием наверху посередине страницы слова «Приложение» и его обозначения заглавными буквами русского алфавита.

Приложение должно иметь заголовок, который записывают симметрично относительно текста с прописной буквы отдельной строкой.

Приложения должны иметь общую с остальной частью документа сквозную нумерацию страниц.

При необходимости очень объемное приложение может иметь свое «Содержание».

Отчет брошюруется в папку.

 


 

ПРИЛОЖЕНИЕ А

Пример оформления календарно-тематического плана практики

 

УТВЕРЖДАЮ

Зав. кафедрой

Экономики труда и управления персоналом

___________________ (Ф.И.О.)

__________________(подпись)

Календарно-тематический план

прохождения производственной (организационно-экономической) практики

студента (ки) _____ курса Общеэкономического факультета ФГБОУ ВПО «РЭУ им. Г.В.Плеханова»____________________________________.

(фамилия имя отчество студента)

Место прохождения практики: _______________________________________

__________________________________________________________________

Дата начала практики ______________20 г.

Дата окончания практики ________________ 20 г.

 

Наименование этапов (разделов) практики Задания Сроки выполнения
Подготовительный    
Производственный    
Аналитический    
Отчетный    

 

Практикант _______________________________________________(подпись)

 

Руководитель практики от организации _______________________(подпись)

 

Руководитель практики от Университета ______________________(подпись)

 


 

ПРИЛОЖЕНИЕ Б


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)