АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Портальные колёсные погрузчики: назначение, схема конструкции, технические параметры; достоинства и недостатки

Читайте также:
  1. I. Назначение, классификация, устройство и принцип действия машины.
  2. Алгоритм и блок-схема
  3. Блок-схема алгоритма цикла с параметром представлена на рисунке 5.1.
  4. В КПЗ за неоплаченные штрафы, схема развода
  5. Виды устройств отображения информации, основные виды, характеристики, преимущества и недостатки.
  6. Вопрос. ПРЕДМЕТНО-РАЗВИВАЮЩАЯ СРЕДА. МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ И ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ КАДРЫ.
  7. Выбор типа и схема предочистки ВПУ
  8. Вывод о достоинствах и недостатках АЭС с ВВЭР
  9. Выполнение операций с микросхемами памяти
  10. Вычислительные средства в офисе, их применение. Микрокалькулятор как вычислительное средство. Назначение, устройство, правила пользования.
  11. Глава 2. Радиоактивность, радиация, схема классификации излучений.
  12. Грузовые цепи: назначение, устройство, преимущества и недостатки по сравнению с канатами.

Надежные и долговечные портальные автопогрузчики применяются для транспортировки любых контейнеров, применяемых в морских перевозках, длиной 20, 30, 35, 40 и 45 футов и высотой до(3 м). Эти погрузчики, благодаря малому времени подъема, низким эксплуатационным расходам и минимальным затратам на техническое обслуживание, обеспечивают высокую производительность работы с контейнерами.
Современные портальные автопогрузчики могут штабелировать контейнеры высотой до четырех, а также применяться для погрузки и разгрузки грузового и железнодорожного транспорта. Портальные автопогрузчики разработаны с использованием стандартных модульных компонентов, а также перспективных дизель-электрических приводов и подъемных механизмов.

 

26Контейнеры ИСО: назначение, схема конструкции, параметры.

 

Специализированные контейнеры служат для перевозки и временного хранения грузов ограниченной номенклатуры или отдельных видов – сыпучих, жидких, скоропортящихся или чувствительных к температуре, опасных. Помимо прочего эта группа подразделяется и по соответствующим физико-механическим и прочностным характеристикам контейнера, например по типу материала, из которого он изготовлен, способности поддерживать заданную температуру в определенных условиях, испытательному давлению и т. д. Специализированные контейнеры для нескольких однородных по своим свойствам грузов и одинаковым условиям транспортировки называют групповыми (ГОСТ 19417). По конструкции специализированные контейнеры делятся на три типа: жесткие, мягкие и комбинированные. Специализированные контейнеры жесткой конструкции изготавливают из деревянных и металлических или только металлических элементов (сталь, алюминий). В последние годы все более широко используют мягкие (эластичные) контейнеры (ГОСТ 21045), преимуществами которых являются компактность при перевозке в порожнем состоянии, меньший коэффициент тары, чем у контейнеров из алюминия, и простота исполнения.

 

27Причальные контейнерные перегружатели: схема конструкции, параметры, структура рабочего цикла, производительность.

Разработанные на основе новейших технологий, краны STS оснащены приводами переменного тока, уникальными системами предотвращения раскачивания и точного позиционирования груза, что позволяет обеспечивать их высокую производи­тельность (подъем и перемещение до 50 контейнеров в час).

Надежная, прочная металлоконструкция.

Высокие эксплуатационные характерис­тики.

Активная система управления погруз­кой.

Отсутствие гидравлического оборудо­вания на кране (исключение – спредер).

Компоненты и системы управления собственного производства Konecranes, включая электродвигатели переменного тока.

Небольшое время простоя (минималь­ная потребность в техобслуживании).

Система рекуперации при торможении (по требованию заказчика).

Легкость в управлении.

Круглосуточная техническая поддержка.

Экологическая безопасность.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)