АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Набираются группы студентов 13-17 лет

Читайте также:
  1. I. Семьи «группы риска»
  2. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  3. II. Стипендиальное обеспечение студентов, аспирантов и докторантов
  4. Ананиз семьи как института и малой группы.
  5. БЕСПЛАТНОЕ МЕСТО ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ ГРУППЫ В 15 ЧЕЛОВЕК
  6. Билет №21. Общая характеристика элементов IV а группы. Сопоставительная характеристика атомов, простых веществ, водородных и кислородных соединений элементов подгруппы углерода.
  7. Большие группы. Производство коллективных благ
  8. Взаимодействие человека и группы в организации
  9. Виды подготовки студентов в Вузах
  10. Влияние манипуляций на психологию студентов художественных вузов.
  11. Вопрос №127. Под влиянием каких факторов происходило расчленение видов одомашненных животных на обособленные группы-породы?
  12. Восстановление студентов

Г. Белгород, Конева 4а

Тел.: (4722) 58-33-03,

тел./факс: (4722) 58-33-30; e-mail:

study_abroad@linguabelgorod.ru

www.linguabelgorod.ru

Внимание!

Набираются группы студентов 13-17 лет

для образовательной поездки в Чехию

с 04 ноября по 11 ноября 2012 года!

Расположение: г. Прага, Чехия

Школа: British Council

Курс: General English – 20 часов в неделю

 

Город: Прага - это не только столица и крупнейший город Чехии, Прага – это буйство красок и архитектурных стилей, 866 га природного наследства заповедной зоны, площади, Ратуши, Тынский храм, Карлов мост и Пражский Град и много-много других достопримечательностей! Прага – это город, в который хочется возвращаться снова и снова!

Школа: British Council– Британский совет – это международная общественная организация правительства Великобритании, созданная в 1934 для образовательных целей и распространения британской культуры за пределами Великобритании. В Англии совет числится, как благотворительная организация. Главой совета и её покровителем является Королева Елизавета Вторая, вице-покровителем — Принц Уэльский, председателем — Лорд Киннок, бывший лидер партии Лейбористов.

Британский совет функционирует в 110 странах по всему миру и является лучшим вариантом при выборе школы для изучения английского языка в Праге. Все преподаватели отличаются высоким профессионализмом и большим опытом в сфере образования. В Британском совете работают исключительно носители языка, 9 аудиторий, оборудованных в соответствии с новейшими технологиями, делают процесс обучения более интересным, что даёт возможность максимально окунуться в изучение языка!

Информация о программе:

General English -Общий курс английского ориентирован на изучение четырех аспектов языка: чтение, говорение, аудирование и письмо.

Требования к уровню владения языком: Elementary – Advanced

Проживание:

Отель 3*: отель Ольшанка или отель Step (в зависимости от комплектации группы) в 2-3х местных номерах.

 

Питание: двухразовое питание в отеле (завтрак и ужин). Обеды по желанию оплачиваются дополнительно (около 5-6 евро).

Культурная программа: Школа проводит ежедневные экскурсии.

 

Расписание программы:

*На протяжении всей поездки студентов будет сопровождать преподаватель ЧОУ «Интерлингва», который всегда сможет позаботиться о том, чтобы во время перелета и пребывания в школе, студенты были обеспечены всем необходимым.


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)