АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мужское и женское начала являются противоположными полюсами, но при этом они равноправны

Читайте также:
  1. I (мужское) склонение
  2. III (женское) склонение
  3. III период: с начала 50-х гг. 20 в. и по сегодняшний день
  4. Аваков: в рамках расследования дела по компании Ostchem появляются фамилии Каськива и Левочкина
  5. Ая фаза от начала открытия сфинктера Одди до появления темной пузырной желчи.
  6. Б.1.1 Какими волнами лучше выявляются трещины, перпендикулярные внутренней поверхности трубы?
  7. В сумерки хищник отправился на поиски пищи. Сначала он обследовал места по соседству, затем, убедившись, что поблизости нет добычи, углубился в лес.
  8. Важнейшие археологические открытия в Южной Корее начала XXI в.
  9. Вильгельм Виндельбанд и Генрих Риккерт считаются основателями Баденской школы Неокантианства — направления в немецкой философии второй половины XIX — начала XX веков.
  10. Внутренняя политика Александра I. Попытки реформ начала XIX века.
  11. Вопрос №19 Специфика материалов официального делопроизводства 18-начала 20 века
  12. Воспитанию нет начала и конца его тоже не видно, а перемен в этом процессе не существует.

Наблюдая за людьми во время различных конфликтов, я отметила для себя, что конфликт находится внутри человека. До тех пор, пока не разрешится конфликт между мужским и женским, внутренняя борьба будет отражаться снаружи. Между мужчиной и женщиной вместо разумного сотрудничества возникнет борьба за власть. В предыдущей статье я говорила о том, что если вы мужчина, то внутренняя, не проявленная ваша часть – женская и наоборот, женщина содержит в себе не проявленного мужчину. И если бы эти части нас находились в полной гармонии, то вы бы уже жили в раю, но на Земле.

Итак, у каждого из нас есть внутренний двойник противоположного пола, но, так как мы не можем общаться с этим двойником непосредственно, нам нужно его внешнее отражение, зеркало на физическом плане. На примере мужчины, женщина является для него отражением его женского двойника. Поэтому, для познания самого себя мужчине надо учиться сотрудничать с «внешними» женщинами, кем бы они ни были — матерью, женой, подчиненными, дочерью или той великой женщиной, что зовется окружающей средой. Изучая внешних женщин и видя, как вы относитесь к ним, а они — к вам, вы учитесь различать две полярности собственного осознания — мужскую и женскую. Иными словами, мы видим (или должны научиться видеть), когда исполняем мужскую роль, а когда — женскую, а также видим то, как эти роли дополнят друг друга в процессе разумного сотрудничества.

Если вы не знаете, что такое сотрудничество с вашим внутренним мужчиной/женщиной, научитесь сотрудничать со своим внешним мужчиной / женщиной. Если хотите узнать, что значит быть настоящей женщиной, изучите свою полярную противоположность — мужчину своей жизни.

 

женщинах мужчинах

- холодность в сексе - агрессивность и требовательность в сексе

(заставляет чувствовать нас нелюбимыми) (чувствуем себя используемыми)

-перепады в настроении -снисходительное отношение

(не дают возможности расслабиться) (чувствуем себя глупыми и незначительными)

-придирчивость -неверность

(лишают нас уверенности в себе) (ощущаем себя доверчивыми и униженными)

-недоверие и подозрительность -равнодушие к проблемам

(чувствуем себя вновь ребенком) (чувствуем себя покинутыми и оскорбленными)

Это не весь перечень травм, которые мы наносим друг другу…

 

Что может улучшить взаимопонимание с партнером, а, следовательно, все сферы вашей жизни? Во-первых, ваше желание и готовность что-то менять в себе. А во-вторых, не просто чтение соответствующих книг или посещение различных занятий, а применение знаний на практике, в реальности.

 

Полученный на тренинге новый опыт взаимопонимания, взаимодействия, взаимоотношения в паре, сформирует новую модель вашего поведения и станет самой вашей жизнью!

Женщины представьте: вашего мужчину не надо просить по сто раз о том, о чем и сам мог бы догадаться, вы услышаны и поняты с первого раза. Он прислушивается к вам, слышит, чувствует вас и понимает. Вы чувствуете себя рядом с ним Женщиной, а не мамочкой, домработницей или «белкой в колесе»...
Мужчины представьте: вас дома ждет любимая, прекрасная, добрая и нежная женщина. Вы желанны для нее всегда. Она вдохновляет вас завоевывать своими успехами весь мир и ее. Она понимает вас. Она ваш талисман! Вы чувствуете себя рядом с ней Мужчиной, а не глупым сыночком или просто снабженцем…

Мужчины и Женщины представьте, что вместо «выноса мозга» друг другу разными изощренными способами, такими как угрозы, упреки, обвинения, манипуляции, использование, игнорирование, измена, месть, борьба, а также: пиление, битье посуды, брюзжание, выпивка, рыбалка, уход с головой в работу, уход к родителям и т.д. вы теперь будете жить во взаимопонимании, в гармонии и любви.

Вспомните медовый месяц, когда хотелось приходить домой и дарить друг другу любовь. Этим смыслом была наполнена ваша жизнь! Если вы думаете, что можно все вернуть, то ошибаетесь. Невозможно в одну и ту же реку войти дважды, да нам это и не нужно, т.к любые повторения навевают скуку. Нас ждет так много неизведанного впереди.

Смысл же обретения половинки в том, чтобы познать себя, ту самую скрытую противоположность. И, соединив в себе эти противоположности, обрести, наконец, свою ЦЕЛОСТНОСТЬ!

Тренинг помогает осознать разницу между мужским и женским началом, учит комфортному, гармоничному взаимодействию в паре, избавляет раз и навсегда от стереотипов, шаблонов в поведении, переводит отношения из борьбы в сотворение радующей вас реальности.

Со (совместное) + Творение = Сотворение

Не зря народная мудрость гласит: «Где лад - там и клад»!

Сотворения вам богатой и радостной реальности! Буду рада видеть вас на тренинге…

Для кого этот тренинг.
для Мужчин и/или Женщин, кто столкнулся со сложностями и не понимает, как их решить, кто ищет счастья и взаимопонимания, кто готов изменить что-то в привычных схемах партнерских отношений, ради радостного развитии личной и совместной жизни.

Тренинг будет проходить в вс. 4 ноября с 10.00 – 15.00

Стоимость -1000 р. Парам скидка – 20%

Если вы еще не были на моих тренингах и др. занятиях, то для вас я приготовила подарок: 1 посещение Танца (для женщин) или занятие Контактной импровизацией (для мужчин и женщин).

Что необходимо взять с собой, форму одежды вы можете узнать по телефону 89044407231

Необходимо подтвердить ваше участие до сб. 20.00. Регистрируйтесь заранее, т.к на этот раз для качественной индивидуальной проработки проблем на тренинг я возьму только 10 человек!

Если в конце тренинга вы решите, что он не помог вам, то я гарантирую вам 100% возврат стоимости участия в нем.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)