АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ответ Денис Давыдов «не пробуждай»

Читайте также:
  1. C соответствующими
  2. II. Гражданская ответственность за недозволенные действия (правонарушения)
  3. II. Специальная ответственность за личный вред
  4. III. Общая ответственность за вред
  5. IV. Возмещение вреда в связи с особым положением ответственного за него лица
  6. IV. Ответственность
  7. V. Ответственность за утраченные или потерянные учебники
  8. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  9. VII. Ответственность.
  10. А) самого страхователя или иного лица, на которое такая ответственность может быть возложена в пользу выгодоприобретателя; ???????????
  11. Административная ответственность
  12. Административная ответственность за налоговые правонарушения.

 

Мой первый слог растёт в дубраве,

Второй - глубокая канава,

Добавьте букву иль предлог.

Затем найдите третий слог:

Его отлично знает,

Кто в бильярд играет.

А в целом - повесть это

Великого поэта.

 

Телефон 9950427 56 44

Ответ (Дуб + Ров + С + Кий = «Дубровский».)

 

30. Стоит сказать слово «басня», и сразу вспоминается имя И.А. Крыло­ва. Сколько выражений из его басен стали пословицами! А из чьей бас­ни выражение «Мы пахали!»? Оно тоже давно вошло в обиход. Как называлась басня и КТО ее автор портрет автора расположите в

Фотоальбом портретная галерея

Ответ: Дмитриева Ивана Ивановича Муха

 

31 БУРИМЕ (от франц. bouts rimes -"зарифмованные концы") – сочинение стихов на заранее заданные рифмы, как правило, шуточного характера.

воздух - отдых
игра - пора

на стену

Чей портрет перед вами назовите фамилию великого сказочника

Телефон 89029520790

Ответ андерсен

33 Вставьте пропущенное слово в крылатую фразу, характеризующую очень глупого, недалёкого, бестолкового человека: «Без … в голове».

Ответ пришлите в идее картинки прислав ее на стену

Ответ царь

34 внимание! Поселите «муху№3» для СЛЕДУЮЩЕЙ за вами в период регистрации команде. Если вы регистрировались последними … то для 1 зарегистрированной КУДА: фотоальбом «альбом мухи цекотухи»!

Форма МУХА №3 для команды,,,,,,,, вопрос ……

ЗАДАНИЕ.

Задание должно содержать вопрос по произведениям писателей Сибири

Вопрос и ответ пишется в комментариях

Муху проверяет капитан команды, если правильно, то пишем правильно,

если нет, пишем правильный ответ не забываем указать название своей команды. Форма Команда,,,,, ответ правильный (не правильный)….. правильные ответ….

Правильный ответ команды 5 баллов

Команда не ответила 5 баллов команде задавшей вопрос

35 Переставьте буквы в предложенных словах так, чтобы из них получились имя писателей, отправьте портрет его на стену и не забудьте подписать имя отчество и годы жизни.

 

ТОРБА → Б _ _ _ _ (Русская детская поэтесса.)

Телефон 9950427 56 44

 

отчет Агния барто

36. Поэт другой эпохи, которого тоже преподносят в школьной про­грамме, обращая внимание, прежде всего на его социально значимые стихи, не всегда удачные в художественном отношении. Удивляться ли тому, что мало кто любит его стихи, если знает их только в пре­делах «от сих до сих»? Он сам сказал о себе когда-то:

Нет в тебе поэзии свободной,

Мой суровый неуклюжий стих.

Кто этот поэт

Личка

Некрасов

37 Прямо с полки, за порог...
Убежал румяный бок.
Укатился наш дружок,
Кто же это?.

Сказку с этим персонаже скинте видеозаписи

 

38 Бывает, что талант расцветает рано, а потом... Вот русский писатель, родом из Сибири. Учился в Петербурге на философско-юридическом факультете университета; в 19 лет, еще студентом, написал произведение, прославившее его. Окончив уче­ние, он остался в Петербурге, желая заняться литературой, но успеха не имел. Через два года он уехал учительствовать на родину, в То­больскую губернию, продолжал литературные труды, но постепенно оставил их...

О каком авторе идет речь?


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)