АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

УЧРЕЖДЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ

Читайте также:
  1. A. Бесполостное плотное образование (диаметром до 10 мм), возвышающееся над уровнем кожи и разрешающееся без образования рубца
  2. II. Требования к структуре образовательной программы дошкольного образования и ее объему
  3. Абсолютная земельная рента. Причины , условия и источники образования абсолютной земельной ренты
  4. Актуальные проблемы образования и воспитания школьников
  5. Анатомия и методы исследования глотки. Лимфаденоидное глоточное кольцо Вальдеера - Пирогова. Какие лимфообразования входят в лимфоэпителиальный барьер, его функция.
  6. В 1. Природа и механизм образования горячих трещин при сварке плавлением. Пути повышения сопротивляемости металла образованию горячих трещин.
  7. В 1. Природа и механизм образования холодных трещин при сварке плавлением. Пути повышения сопротивляемости металла образованию холодных трещин.
  8. В 2. Сварка в твердом состоянии: условия образования сварного соединения, примеры.
  9. В 3. Порядок ценообразования. Методика расчета отпускной цены продукции.
  10. Виртуальная память. Алгоритм преобразования виртуального адреса в физический
  11. Вопрос 48 Особенности смесеобразования в бензиновых двигателях с посредственным впрыском топлива
  12. Вопрос. Конституционные основы порядка принятия в РФ и образования в ее составе нового субъекта Федерации.

«ГРОДНЕНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙУНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ ЯНКИ КУПАЛЫ»

Факультет психологии

Уважаемые студенты, магистранты и аспиранты!

Факультет психологии Гродненского государственного университета имени Янки Купалы объявляет набор статей в Сборник научных работ студентов, магистрантов и аспирантов «Ступени».

Целью формирования Сборника является объединение усилий студентов, магистрантов и аспирантов факультета психологии для развития перспективных направлений психологической науки в Республике Беларусь.

Заявки и статьи с пометкой «Ступени» (тема электронного письма) предоставляются

до 1 декабря 2015 года в электронном варианте по адресу: psinauka@mail.ru. Заявка и статья оформляются отдельными файлами, название которых включает (обязательно) название сборника, фамилию и инициалы участника, а также слова «заявка», «тезисы» (например:

«Ступени_Иванов И.И._статья», «Ступени_Иванов И.И._заявка»).

Материалы, предоставляемые в сборник, должны быть обязательно согласованы с научным руководителем, текст вычитан и отредактирован.

В случае нарушения сроков, требований оформления и плагиата материалы отклоняются. Дополнительную информацию о формируемом сборнике, а также образец заявки и требования к оформлению статьи Вы можете найти в ПРИЛОЖЕНИЯХ 1, 2, а также на сайте факультета психологии Гродненского государственного университета им. Я. Купалы в разделе «Ступени». В начале 2016 года сборник научных статей пройдёт процедуру депонирования. Электронный вариант будет доступен для скачивания на сайте факультета психологии ГрГУ им. Я. Купалы (раздел Наука/НИРС/Ступени).

Контактные лица:

Ракицкая Анна Викторовна: 80297892067

Тюфанова Татьяна Андреевна: 80152434521

Щитковская Анна: 80298809361


Требования к оформлению статей:

Набор текста осуществляется с использованием текстового редактора Word. Шрифт основного текста статьи типа Times New Roman размером 14 пунктов. Аннотация – 12 пунктов. Межстрочный интервал для всего документа - одинарный. Устанавливаются следующие размеры полей: верхнее и боковые - 25 мм, нижнее - 30 мм. Шрифт должен быть прямым, светлого начертания, четким, черного цвета, одинаковым по всему объему текста. Разрешается использовать компьютерные возможности акцентирования внимания на определениях, терминах, теоремах, важных особенностях, применяя разное начертание шрифта: курсивное, полужирное, курсивное полужирное. Текст и цифры внутри таблиц, а также названия таблиц и рисунков набираются шрифтом размером 12 пунктов. Недопустимо использование пустых столбцов и строк внутри таблиц. Рисунки и таблицы в основном тексте центрируются по центру. Содержимое колонок таблиц центрируется следующим образом: крайняя левая колонка центрируется по левому краю, остальные по центру. Названия в первой верхней строке, а также в крайнем левом столбце набираются с большой буквы, содержимое остальных ячеек таблиц набирается с маленькой буквы.

Страницы не нумеруются.

Список литературы приводится в конце текста и оформляется в соответствии с требованиями ГОСТ 7.0.5-2008 / СТБ 7.208-2008 “Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления”. Ссылки на источник указываются в тексте в квадратных скобках: номер источника и номер страницы (например, [1, с. 79]).

Общий объем одной публикации - от 5 до 8 страниц.

!!! Обратите внимание на необходимость присутствия шифра УДК

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)