АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Волжский филиал «САН ИнБев» попал в число наиболее успешных производств в Волгоградской области

Читайте также:
  1. B) распределение и производство
  2. Exercises for Lesson 2. Possessions / Личные вещи. Лексика. Множественное число. Притяжательные прилагательные. Притяжательные местоимения.
  3. Exercises for Lesson 2. Possessions / Личные вещи. Лексика. Множественное число. Притяжательные прилагательные. Притяжательные местоимения.
  4. I. Производство, потребление, распределение, обмен (обращение)
  5. I. Простое воспроизводство
  6. I. Простое воспроизводство
  7. II раздел. Расчет эффективности производственно-финансовой деятельности
  8. II. Два подразделения общественного производства
  9. II. Накопление и воспроизводство в расширенном масштабе
  10. II. Накопление и расширенное воспроизводство
  11. III. Производственная санитария
  12. III. ПРОИЗВОДСТВО

Общий индекс промышленного производства по итогам работы предприятий Волгоградской области за три квартала увеличился на 1,1% по сравнению с тем же периодом прошлого года.

По информации областного Министерства промышленности и торговли, положительная динамика наблюдается в обрабатывающих производствах - 102,8%, в пищевой промышленности региона - 105,5%, в текстильной и швейной - 109,1%.

В числе предприятий, достигших наибольших успехов, и Волжский филиал ОАО «САН ИнБев».

Сегодня он один из стабильно работающих и преуспевающих производств на территории не только города Волжского, но и всей Волгоградской области. Напомним, что с 2004 года предприятие входит в состав «Анхойзер-Буш ИнБев» – крупнейшего в мире производителя пива.

Успешной работе завода способствует и грамотно выстроенная организация производства и участие в социальной жизни Волжского. Как сообщает пресс-служба "САН ИнБев" за 2014 год можно отметить несколько значимых событий для Волжского филиала завода. В январе были подведены итоги ежегодного Волгоградского областного конкурса «Лучшие менеджеры и организации года». Волжский филиал ОАО «САН ИнБев» занял первое место в номинации «Агропромышленный комплекс». В этой же номинации лучшим менеджером признан директор завода Игорь Гайдым.

В июне Волжский филиал начал выпуск двух новых видов продукции – «Толстяк живое» и «Черниговское».

В июле состоялся запуск проекта «Промышленный туризм». Возможность посетить современное пивоваренное предприятие и на личном опыте убедиться в неизменно высоком качестве, увидеть высокотехнологичное производство, узнать больше о продукте и приобщиться к культуре его ответственного потребления появилась у всех совершеннолетних жителей и гостей Волгоградской области.

На протяжении нескольких лет сотрудники завода проводят мероприятия для формирование культуры ответственного потребления алкоголя: против продажи его несовершеннолетним и употребления ими алкоголя, против употребления алкоголя за рулем, против пьянства в семье. А 19 сентября сотрудники Волжского филиала «САН ИнБев» приняли участие во всероссийской акции, направленной на соблюдение законодательного запрета продажи алкоголя несовершеннолетним.

Мероприятие проводилось в рамках Международного Дня ответственного потребления пива, проходящего в 24 странах уже пятый год подряд. Его цель из года в год остается неизменной – побудить представителей торговли продавать пиво ответственно, ограничив доступ для несовершеннолетних. На территории Волгоградской области акцию поддержали более ста сотрудников волжского пивоваренного завода: в этот день они отправились в торговые точки, в которых вели контроль продажи пива, информировали продавцов об ограничениях и ответственности и призывали соблюдать закон, который запрещает продажу алкоголя несовершеннолетним.

Кстати, на заводе "САН ИнБев" в Волжском налажен раздельный сбор отходов и их утилизация.Что особенно важно – 98% всех отходов направляются на вторичную переработку. А такой вид отходов, как зерновая дробина, востребован в сельском хозяйстве области и позволяет решать проблему доступности кормов для скота.

Volzhsky.ru

"Дека" на четверть увеличила продажи кваса, до 18 млн дал

ОАО "Дека" с начала года увеличила продажи кваса на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Так, за 9 месяцев 2014 года компания продала 18 млн дал напитка.

Один из лидеров на рынке кваса, компания "Дека" за первые 9 месяцев 2014 года увеличила продажи кваса на 24% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. С января по сентябрь 2014 года компания продала 18 млн дал напитка.

Кроме того, компания увеличила продажи пива, рост составил 7%. При этом в целом по стране на рынке пива наблюдается спад. Так, по данным Росстата, в первом полугодии 2014 года объем производства пива в России сократился на 7%. Объем продаж медовухи за 9 месяцев составил 70 тыс. дал.

По итогам квасного сезона наш ведущий бренд — квас "Никола" — существенно обогнал конкурентов, став брендом номер один и показав наивысшие продажи в квасном сегменте", — отметил генеральный директор компании Андрей Данилов.

Компанию "Дека" основал Андрей Манский в 2002 году, до 2007 года он входил в совет директоров предприятия, а с 2007 года возглавлял совет директоров.

ОАО "Дека" — крупнейшая российская компания, которая производит напитки живого брожения — квасы "Никола", "Степан Тимофеевич", "Большой квас", "Хлебный квас" и др. Доля "Деки" на рынке кваса как производителя по итогам 2013 года составила 40%, а флагманскому бренду — квасу "Никола" — принадлежит 17% российского рынка. На долю квасной категории в общем объеме продаж приходится около 80%. Производственная площадка компании находится в Великом Новгороде. Завод выпускает до 60 млн дал кваса и 8 млн дал пива в год.

Www.dp.ru

 

«Бочкаревский пивоваренный завод» заключил договор на поставку своей продукции в международный аэропорт «Толмачево»

«Бочкаревский пивоваренный завод» заключил договор на поставку своей продукции в международный аэропорт «Толмачево». Контракт был заключен на выставке продуктов питания, напитков, ингредиентов и оборудования «InterFood Siberia» в Новосибирске, сообщает пресс-служба управления по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Теперь авиапассажиры, вылетающие из Новосибирска во все города России и зарубежные страны – Германию, Чехию, Грецию, Китай, Египет, Турцию и другие, смогут оценить вкус негазированной минеральной воды, а также газированных напитков крупнейшего алтайского производителя пивобезалкогольной отрасли Алтайского края, выпускаемых под торговой маркой «Бочкари».

Также в настоящий момент представители аэропорта «Толмачево» ведут переговоры с алтайскими производителями по вопросу поставок макарон, круп, кондитерских изделий, меда, растительного масла и сыра.

«Продукция алтайских производителей с первых минут работы выставки пользуется большой популярностью у посетителей. Знаменитые оздоравливающие препараты, на основе алтайских трав, сырья пантового оленеводства, мед, сыры, крупы, макароны, минеральные воды, кондитерские изделия – это и многое другое презентуют на «InterFood Siberia» предприятия региона. С уверенностью можно сказать, что коллективная экспозиция Алтайского края – одна из самых востребованных на выставочной площадке», – комментирует начальник сектора маркетинга управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей промышленности и биотехнологиям Евгений Ноздрачев.

Politsib.ru


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)