АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Деревня Листа (Скрытого Листа)

Читайте также:
  1. Будьте реалистами
  2. Ведущего специалиста издательства «Экзамен», Москва.
  3. Вопрос 9. Модели ценового поведения олигополиста: ломаная кривая спроса, «тайный сговор», дилемма заключенного.
  4. Все, кто знали Игоря Александровича, будут помнить его как мудрого и очень отзывчивого человека, грамотного специалиста, инициативного организатора.
  5. ГИБЕЛЬНОСТЬ СОГЛАШАТЕЛЬСТВА С КАПИТАЛИСТАМИ
  6. ГИБНУЩАЯ ДЕРЕВНЯ
  7. Д. Форма края листа
  8. Должностные обязанности специалиста
  9. З ЛИСТА БОГДАНА ХМЕЛЬНИЦЬКОГО ДО ЦАРЯ
  10. З листа комсомольця Пастушенка із с. Полонисте
  11. З ЛИСТА ФРАНЦУЗЬКОГО ДИПЛОМАТА ЖАНА БАЛЮЗА

Деревня Тумана (Селение Кровавого Тумана)

Символ деревни

Краткая информация о деревне
Селение Тумана по праву считается одной из самых сильных деревень ниндзя. Селение достаточно крупное, настолько, чтобы его глава мог иметь ранг "Каге". Является сильнейшей деревней страны Воды, одной из Пяти Великих Стран Мира Шиноби. Ранее Туман был очень воинственным селением и участвовал в большом кол-ве войн. Занимает небольшую площадь. К сожалению ни разу не показывалось ни в аниме ни в манге, поэтому информации о этом селении очень мало.
Каге Деревни (Мицукаге)

Глава селения - Мицукаге. К сожалению о ней практически ничего не известно. Обладает очень привлекательной внешностью. Предположительно очень сильна в техниках Стихии Воды. Обладает достаточным хладнокровием и рассудительностью. Предположительно за 6 лет до начала действий в аниме, ниндзя-отступник Забуза Мамочи вместе с группой ниндзя по заказу предпринял попытку убийства Мицукаге. Однако она закончилась неудачно и Забуза был вынужден бежать из деревни.
Особенности деревни
Семь Великих Ниндзя-Мечников Тумана

Могущественная группа ниндзя наподобие Акацуки. Состояла из семи ниндзя, каждый из которых использовал в качестве оружия один из уникальных мечей. К этой группе в прошлом принадлежали такие ниндзя как Мамочи Забуза, Кисаме Хосикаге, Куросуги Райга. Неизвестно чем занималась и занимается сейчас эта группа и сколько членов в ней на данный момент. Предположительно это группа очень высокоуровневых наемников.

 

Деревня Облака

Символ деревни

Краткая информация о деревне
Селение Облака по праву считается одной из самых сильных деревень ниндзя. Селение достаточно крупное, настолько, чтобы его глава мог иметь ранг "Каге". Является сильнейшей деревней страны Молний, одной из Пяти Великих Стран Мира Шиноби. Приблизительно за 9 лет до начала событий аниме-сериала селение Облака вело войну с селением Скрытого листа. Селение обладает сразу 2 Джинчурики.
Каге Деревни (Райкаге)

Глава селения - Райкаге. Обладает ужасными по силе техниками стихии молнии. Имеет белую бородку, брови и усы, а также татуировку на правом предплечье. Крайне раздражителен и неуравновешен, но при этом достаточно умен. Обладает очень мощным телосложением. Носит на руках защитные браслеты.
Особенности деревни
Два Джинчурики

Пожалуй главной особенностью деревни является обладание сразу двуми джинчурики. Позднее одна из них, Нии Ягито, будет схвачена и убита членами Акацуки Хиданом и Какудзу. Второй, Киллер-Би (Англ. Пчела Убийца) будет почти пойман Саске, однако сможет спастись. Еще позднее был почти убит членом Акацуки Кисаме, одна спасен благодаря Райкаге. На данный момент единственный, кроме Наруто, не убитый Акацуки Джинчурики

 

Деревня Скалы

Символ деревни

Краткая информация о деревне
Селение Скалы по праву считается одной из самых сильных деревень ниндзя. Селение достаточно крупное, настолько, чтобы его глава мог иметь ранг "Каге". Является сильнейшей деревней страны Земли, одной из Пяти Великих Стран Мира Шиноби. Приблизительно за 13лет до начала событий аниме-сериала селение вело войну с селением Скрытого Листа. Отразить их вторжение смогли Четвертый Хокаге и его комапда в лице Какаши, Обито и Рин.
Каге Деревни (Цучикаге)

Глава селения - Цучикаге. Обладает "гномьей" внешностью, то есть маленьким ростом и огромным носом. Скорее всего не обладает серьезными бойцовыми навыками.
Особенности деревни
Дейдара (Член Акацуки) и Клан Камизуру

Родное селение одного из членов Акацуки - Дейдары. Мастера техник стихиии Земли. Именно из этого селения происходил ранее клан Камизуру который воевал с кланом Абураме из селения Скрытого Листа.

 

Деревня Листа (Скрытого Листа)

Символ деревни

Краткая информация о деревне
Селение Скрытого Листа по праву считается одной из самых сильных деревень ниндзя. Селение достаточно крупное, настолько, чтобы его глава мог иметь ранг "Каге". Является сильнейшей деревней страны Огня, одной из Пяти Великих Стран Мира Шиноби.Деревня образовалась приблизетельно за 60 лет до действий аниме-сериала и была основана двумя братьями, которые последствии стали Первым и Вторым Хокаге.
Каге Деревни (Хокаге)

Глава селения - Хокаге. Ранее им была Цунаде, однако нынешний официальный Хокаге селения - Данзо. Обладает большим кол-вом шрамов. Ходит с палкой, поэтому видимо имеет и какое-то повреждение ног или спины. Повреждена правая рука. Прячет правый глаз под повязкой. Как выясняется впоследствии прячет там Шаринган пока неясного уровня. Несмотря на свой старческий вид и немощность, скорее всего владеет очень серьезными техниками.
Особенности деревни
(Слева направо) Легендарная Троица Саннинов, Клан Учиха, Клан Хьюга, Памятник Пяти Хокаге, Джинчурики Кьби (Девятихвостого Лиса)

Легендарная Троица Саннинов. Трое воспитанников Третьего Хокаге. Одни из самых сильных ниндзя селения Листа из когда-либо там рождавшихся.
Клан полиции города Учиха. Клан Учиха обладающий одним из визуальных додзюцу - Шаринганом. Позднее клан был уничтожен одним из его же членов (Учихой Итачи) с помощью Тоби.
Клан Хьюга. Клан Хьюга обладающий одним из визуальных додзюцу - Бьякуганом, который по силе уступает Шарингану, однако имеет ряд своих уникальных способностей.
Памятник Пяти Хокаге Памятник высеченный прямо в скале над городом.
Джинчурики Девятихвостого. Джинчурики Девятихвостого Лиса, которого запечатал в Наруто его отец - Четвертый Хокаге.

 

Деревня Песка

Символ деревни

Краткая информация о деревне
Селение Песка по праву считается одной из самых сильных деревень ниндзя. Селение достаточно крупное, настолько, чтобы его глава мог иметь ранг "Каге". Является сильнейшей деревней страны Ветра, одной из Пяти Великих Стран Мира Шиноби. Ранее был крайне враждебным ко всем другим селением. Селению постоянно, что называется, "невезло" со своими Каге. Первые Каге селения были убиты при переворотах, Третий пропал без вести (позже выясняется что его убил член Акацуки - Сасори), четвертый был предан и убит Орочимару.
Каге Деревни (Казекаге)

Глава селения - Казекаге. Нанешний Казекаге это Джинчурики однохвостого, Песчаный Гаара. Несмотря на юный возраст вполне умело справляется с обязаннстями каге. Был практически непобедим благодаря умению управлять песком из тыквы которую носил за спиной. Ранее был пойман Акацуки и убит. Его бижуу был извлечен из него. Однако одна из старейшин деревни Чио, отдала свою жизнь чтобы оживить его. Неизвестно осталась ли у него прежняя сила, после извлечения из него бижуу.
Особенности деревни
Член Акацуки - красный скорпион Сасори, Джинчурики, Уникальный Вход в деревню.

Член Акацуки - Сасори. Родное селение члена Акацуки - красного скорпиона Сасори. Величайшего мастера по управлению марионетками. Был настолько силен что без проблема смог убить Третьего Казекаге и превратить его тело в куклу.
Джинчурики. Селение обладало своим Джинчурики - джинчурики однохвостого запечатанного в Гааре
Уникальный вход в селение. Селение обладает неприступным с земли входом, который служит также защитой от песка.

 

Деревня Дождя

Символ деревни

Краткая информация о деревне
Селение Дождя небольшое по меркам других деревень селение. Крайне враждебное селение. Почти всю его историю там ведутся гражданские войны. Ранее главой селения был Ханзо, но позже его убил Нагато (Пейн).
Глава Селения

Глава селения - Нагато (Пейн) Бывший лидер селения - Пейн. Также бывший глава Акацуки. Единственный обладатель Ринненгана - мощнейшего из визуальных додзюцу. Обладает пожалуй самыми невероятными техниками в мире Наруто. Способен даже оживлять убитых. Считает себя Богом которого послали в этот мир, для его спасения через его же уничтожение. На самом деле управляет шестью телами. А его настоящее тело беспомощно.
Особенности деревни
Члены Акацуки - Пейн и Конан, уникальный индустриальный вид деревни.

Члены Акацуки. Родное селение двух членов Акацуки - Пейна и Конан. Впоследствии Пейн, убив предыдущего главу деревни и всех его родственников и друзей, стал одновремнно и главой Акацуки и лидером деревни.
Уникальный вид. Крайне индустриальная и уналыя архитектура города.

 

Деревня Водопада

Символ деревни

Краткая информация о деревне
Селение Водопада небольшое по меркам других деревень селение. Очень дружелюбное селение. Почти на участвовало в войнах и прочих стычках с другими деревнями. Известно благодаря своей лечебной "Воде Героев".
Глава Селения

Глава селения - Шибики который получил эту должность после изчезновения его отца - бывшего главы деревни.
Особенности деревни
Член Акацуки - Какудзу, Уникальная "Вода Героев".

Член Акацуки. Родное селение члена Акацуки - Какудзу. Силен благодаря использованию уникальной техники с помощью которой может делать свое тело прочнее камня, а также благодаря нитевидному строению тела и использованию 5 сердец и соответсвенно 5 стихий. Сюдя по этому факту - селение Водопада очень старое, ведь Какудзу сражался еще с первым Хокаге, почти 60 лет назад, правда проиграл это сражение.
"Вода Героев" Уникальная вода, которая позволяет на некоторое время увеличить свой запас чакры почти до безлимитного. Побочным явлением является сокращение срока жизни использующего ее. Производится только в селении водопада.

 

Деревня Травы

Символ деревни

Краткая информация о деревне
Одно из низших селений в мире Наруто. Про него почти ничего не известно. Единственные кто был частично показан - это убитые Орочимару, во время второго экзамена, генины из селения Травы.
Глава деревни

К сожалению неизвестно кто возглавляет селение
Особенности деревни
Член Акацуки - Зетцу

Родное селение главного шпиона Акацуки - Зетцу. Неизвестно обладают ли все ниндзя этого селения внешность подобной Зетцу. Зетцу обладает старнными глазами, сила которых пока неизвестна. Также может настолько удачно скрывать свое присутствие что его невозможно обнаружить даже Бьякуганом или Шаринганом.

 

Деревня Звука

Символ деревни

Краткая информация о деревне
Селение Звука является селением одного из Легендарных Санинов - Орочимару. Его правление мало кого устраивает, но возразить что-то или отказаться ему подчиняться никто не осмеливается
Глава Деревни

Глава селения - Орочимару. Неизвестно был ли он основателем этого селения или же просто убил правителя уже какой-то готовой деревни, впоследствии назвав ее деревней звука.
Особенности деревни
Известных особых достопримечательностей этой деревни нет.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)