АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Институт иудейских невест в истории как механизм управления непокорными государствами

Читайте также:
  1. IV период школы управления — информационный период (1960 г. по настоящее время).
  2. V. Органы управления территориальным фондом и организация деятельности
  3. X. ИЗ «КРИТИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ»
  4. XIV. Объективность культурной истории
  5. Автоматизация процессов управления банком и банковские информационные технологии
  6. Автоматизированные системы бронирования, управления перевозками, отправками в аэропортах.
  7. Автоматизированные системы управления воздушным движением.
  8. Административная школа управления: сущность и значение для развития теории и практики менеджмента
  9. Административно-правовой статус граждан. Основные права и обязанности граждан в сфере государственного управления.
  10. Акты (нормы), определяющие порядок осуществления позитивного управления.
  11. Алгоритм управления запасами. Пример алгоритма с критическим уровнем.
  12. АЛТАЙСКИЙ ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ

 

 

Можно вспомнить премьер-министра Российской империи, графа Сергей Юльевича Витте. В 1892 году, он становится министром путей сообщения и женится второй раз, на Матильде Ивановне(Исааковне) Лисаневич,

в девичестве Нурок. По странному стечению обстоятельств, она оказывается иудейкой и её первый муж, который был тоже иудей, соглашается дать ей развод, не смотря на наличие у них дочери. На 20000 рублей полученные за бывшую жену, плюс предрасположенность Витте к великим заслугам сделали своё дело…Матильду Ивановну продали, и Витте начал свою блестящую карьеру.

«Великими заслугами» его стало то, что он заключил «почетный» мирный договор с Японией, по которому все Курильские острова и половина Сахалина переходили к Японии, не считая того, что Российская Империя потеряла порт Артур и её владения, а также влияние на дальнем востоке значительно уменьшились, всё это было надобно очень США и Англии..

При нём иудеи смогли прорваться практически во все отрасли экономики Российской Империи, не без его самого прямого участия железнодорожное сообщение оказалось почти полностью в иудейских руках, и для осуществления этого использовались казенные деньги, которые выдавались в виде кредитов под постройку железных дорог. В основном, государственные кредиты, Витте приказывал выдавать иудеям, уже позже по этим дорогам ни разу не были доставлены своевременно и в нужных объёмах военные поставки для фронта. Отдельной темы заслуживает его финансирование строительства Русских военных кораблей на верфях в США, после этого новейший Российский флот, стал считаться одним из слабейших флотов среди Великих держав и потерпел сокрушительное поражение от флота японского, который Япония построила в США в то же самое время.

Деятельность Витте нанесла колоссальный ущерб не только армии, но и поставила под угрозу существование всю Российскую Империю…чего же не сделаешь для любимой жены? Которая после смерти Витте эмигрировала из России и жила на деньги, которые покойный супруг хранил в банках Берлина и Лондона.

Малка и Эсфирь

 

 

 

Институт иудейских невест, широко используется с давних пор.
Рожденный от Великого Князя Святослава и иудейки малки – князь Владимир

от якобы “случайной” связи с Малушей (ласкательное от еврейского Малка), дочерью хазарского раввина из русского го­рода Любеча, находившегося до 882 года в вассальной зависимости от Ха­зарского каганата, и дядьке Владимира, сыну того же раввина, Добрану, из­вестному как Добрыня

(в дальнейшим прозванные за реки крови «красным солнышком») не только убил двух законных престолонаследников – родных детей Святослава, но и превратил Киевскую Русь в раздробленное и шаткое государство, выражаясь современным языком «страну третьего мира» навязав Русам греческую религию, которая через несколько веков начнет называться христианством.

Исходя из того, что мать Владимира — иудейка, сам Владимир должен признаваться иудеями за своего, должен чтиться, ибо сделал для иудейства много. Но даже если это “клевета антисемитов” или “сионистов” (кому как нравится), то пишется это не о “национальности” Владимира, а о другом, суть чего не меня­ется оттого, был ли дед Владимира раввином или, одним из верховных жрецов языческой Руси. Из дальнейшего станет ясно, что жрецом его дед быть не мог.

 

Бежав с Руси, Владимир вернулся на Русь вскоре с наёмным войском: кто дал средства? Убив законного князя Ярополка, Владимир захватил Киевское княжение и узурпировал власть в Южной Руси. Он возродил человеческие жертвоприношения, от которых язычество к тому времени уже освободилось[2], и дождавшись, когда народ возроптал против своих “богов”, он крестил снача­ла Киев, а затем Русь. Крестил насильно, мечом и огнём, обрушив в репрес­сии прежде всего на жречество. А Нестор уже потом рассказал всё, как было нужно заказчику. Письменные источники дохристианского периода целе­направленно уничтожались.

 

История Руси не началась её крещением. Креще­нием началась история духовного рабства Руси.

Крещение Руси — один из многих в истории примеров, когда внутреннее эксплуататоры, испытывая трудности, обращаются за помощью к своим «коллегам» за рубежами, расплачиваясь с ними долей своих барышей[3].

Смена одного способа производства другим — естественно-исторический процесс. Князья, в условиях родо-племенного строя бывшие «военными спе­циалистами на службе у общества», ещё только созревали, чтобы стать фе­одалами. Диалектика языческого мировоззрения, господствовавшая в обще­стве, им объективно мешала. И рекомендация извне христианства пришлась как нельзя более кстати. Христианство призывало терпеть эксплуатацию человека человеком, чем устраивало внутренних эксплуататоров, а идеоло­гическая зависимость Руси от внешних сил, которую несло христианство, устраивала внешних эксплуататоров.

Если Святослав отвергал саму идею крещения Руси именно из-за неиз­бежности идеологической зависимости её вследствие этого, то Владимиру, при­шедшему к власти при помощи внешних сил, надо было чем-то расплачивать­ся. Он расплатился крещением Руси. Разврат Малки и Святослава не был случаен. Такого рода примеров — Эсфирь, Иудифь, Юдифь — в Библии приве­дено много. Не была случайной и гибель Святослава на Днепровских поро­гах в битве с половцами — это был акт политического терроризма, подго­товлявший княжение крестителя.

Если бы но сделка крещения, то князья всё равно оправдались бы передо своим народом, как-то модифицировав существовавший культ и сохранив на­циональные корпи господствующей идеологии, что позволило бы сохранить идеологическую независимость Руси от внешнего, не всегда дружественно­го, мира. Процесс этот тёк бы медленнее, и не исключено, что внутрирусская напряжённость не достигла бы такого уровня, что через 250 лет Русь не смогла выступить единой силой против Батыя.

Роль залезшей в койку к Святославу иудейки малки в этом деле, ничуть не меньше чем у прародительницы «института иудейских невест» - Эсфирь, та тем же местом потерлась о доверие Персидского царя Артаксеркса, что он без сожаления пожертвовал своим другом и помощником Аманом, его сыновьями, а также жизнями еще 75-ю тысячами своих соплеменников.

 

Нужно помнить, что наставником эсфири, был некто МОРдехай, согласно вездесущей википедии именно он и еще несколько иудеев определяли тогда путь развития всегда еврейского народа.
Другими словами он был один из высших еврейских лидеров и именно он поучал жизни свою двоюродную сестру, когда подкладывал её под Артаксеркса.

Так что сегодняшний раввин Ари Швадт, не изобрел велосипед, когда призвал иудеек к борьбе на постельном фронте, арии швадт просто продолжает дело воспитания отличниц половой и сексуальной подготовки в соответствии с традицией заложенной в иудейской традиции еще в библейские времена.
Аврам и Сара.Одним из первых об упоминаний «института иудейских невест» служит христианская библия, там некий тип ошибочно считающийся до сих пор попами праведником, отправляет в строгом соответствии иудейскими заповедями в койку к фараону свою жену – Сару.
Быт.12:11 Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом;
Быт.12:12 и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и убьют меня, а тебя оставят в живых;
Быт.12:13 скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя.
Быт.12:14 И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что она женщина весьма красивая;
Быт.12:15 увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и взята была она в дом фараонов.

Это была цитата из христианской библии и как мы узнаем позже, настоящей библии написанной по заповедям Христа, мир пока еще не видел.
Примером тому может служить неадекватная реакция Бога на действия этого якобы «праведника» авраама
Быт.12:17 Но Господь поразил тяжкими ударами фараона и дом его за Сару, жену Аврамову.

Как мы видим для иудейского бога, это была очень странная реакция, поидее он должен был наказать и сару и авраама, тем более сара тогда согласилась исполнить свой священный долг вот для какой цели:

Быт.12:16 И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды.

В принципе вот и весь священный долг в интересах еврейского народа, к которому так призывают раввины своих женщин…мелкий и крупный скот и ослы и верблюды и с тех пор и по настоящее время…разница только в суммах.

Впрочем, достаточно нам взглянуть на прошлое не столь отдаленное, которое уже касается самым прямым образом нас всех. Вы ведь наверное уже не удивитесь, что вам скажут о том, что и женой Брежнева была некая Виктoрия Пинхусoвнa Гoльдштейн, якобы не интересовавшаяся политикой, но странным образом именно при Брежневе СССР стал впадать в яму, в которою его окончательно дотолкал наш с вами любимый и незабываемый дерьмократ - М.Горбачев, женой у которого как вы все помните была некая Раиса, любившая западные бусинки,шубки и вообще ярая сторонница демократии, без нее Горбачев не принимал ни одного важного политического решения не посоветовавшись с ней, чем всё это закончилось мы все уже знаем, когда наступил 1991 год.

НО если вы думаете,что при смене власти в стране, институт еврейских невест изменил както свою политику, то вы ошибаетесь, после Горбачева был уже Ельцин, однако, как и в случае с предыдущим героем, женой у него была некая Наина Иосифовна Ельцина
вот что говорил по этому поводу Александр Коржаков:
«Ельцин всем говорит, что она русская. Хотя уже само имя сомнительно: в русской семье, гои знают «Руслана и Людмилу» Пушкина, никогда таким именем девочку не назовут, ибо Наина там - гений зла, колдунья, ведьма…

 

Так вот, Клавдия Васильевна [мать Ельцина] поведала журналисту, что Наина Иосифовна - еврейка, но «хорошая еврейка».

Когда произошло сближение Березовского, Смоленского, Гусинского, Малашенко, Ходорковского, Юмашева, Филатова - это все люди одной национальности - я сначала не мог понять Таню [дочь Ельцина]: как она часами может выслушивать того же Бориса Абрамовича… Увы, материнские гены. Родное окружение…»

(интервью Коржакова в «Завтра», 1998, № 43)

Важно понимать, что этот „Институт еврейских невест“ является „стратегическим оружием“ иудеев в борьбе как за господство над миром, так и за господство в России. Причем, оружием даже более мощным, чем золото и банки, позволяющим „внедрить своих“ в высшие социальные слои любого общества.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)