АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Продолжительность 4 минуты 10 секунд

Читайте также:
  1. VII. Итог (3минуты)
  2. Время, продолжительность и скорость формирования залежей нефти и газа Методы определения времени формирования залежей нефти и газа
  3. Измерений за 1 секунду 1 кГц. Обозначим частоту дискретизации буквой f. Для кодировки выбирают одну из трех частот: 44,1 КГц, 22,05 КГц, 11,025 КГц.
  4. Ответ: 800 секунд.
  5. Продолжительность безработицы
  6. Продолжительность дополнительного отпуска
  7. Продолжительность и выпуклость портфеля облигаций
  8. Продолжительность игры
  9. Продолжительность облигации
  10. Продолжительность рабочей недели не более 20 часов
  11. Продолжительность ренты

ПОСОБИЕ

Для менеджеров по привлечению клиентов

На аттракцион «Виртуальная реальность»

Колодец (бесплатный демо игра)
Продолжительность 30 секунд


Пожалуй, многие согласятся, что одним из самых страшных моментов в легендарном фильме ужасов «Звонок» является сцена с колодцем. Вряд ли найдется человек, на которого бы не наводила жути выползающая из темноты девочка. Так вот симулятор «Загляни в колодец» призван не просто повторить этот жуткий опыт, но и усилить его.
Вы оказываетесь в пустынном месте, где кроме небольшого старинного колодца ничего нет. Если заглянуть в него издалека, вы ничего не увидите, кроме темной воды, плескающейся где-то внизу. Но стоит подойти ближе, как с вами «выйдет познакомиться» обитатель этого колодца. Только не стоит думать, что вам не будет страшно, ведь вы якобы знаете, чего ждать. Разработчики умудрились сделать симулятор так, что каждое появление этого самого «обитателя» будет пугать вас до коликов. Ведь вы не будете знать, чего ожидать от него в следующий раз. Быть может, он просто выглянет, чтобы посмотреть, кто его тревожит. А может, решит расправится с тем, кто нарушает его покой.
Так что если вы уверены в прочности своей нервной системы, стоит испытать подобный опыт и все-таки заглянуть в колодец. Будьте уверены, вам это запомниться надолго. Кстати, это еще и прекрасный способ жестко подшутить над кем-то.

Helix

Продолжительность 3 минуты 5 секунд

Все уже давно привыкли к симуляторам американских гонок для Oculus Rift. Однако и среди них находятся такие, которые заставляют даже самых прожженных геймеров кричать от восторга и испуга одновременно. Одним из них можно смело назвать симулятор Helix, ведь он подарит вам столько крутых поворотов, взлетов и других замысловатых пируэтов, что вы еще долго будете приходить в себя после поездки.

Американские горки Helix не привязаны к какой-то конкретной теме. Это просто невероятно запутанный аттракцион, который дарит массу положительных эмоций. Вам предстоит совершить ряд поворотов на 360 градусов вдоль своей оси, преодолеть мертвую петлю, промчаться по водопаду и пройти множество поворотов, витков, подъемов и спусков. На этой трассе практически нет прямых участков, а значит, приготовьтесь к самому головокружительному заезду в своей жизни. Только будьте осторожны, ведь всего через минуту вы можете полностью потерять ориентацию в пространстве. Helix – это горки только для самых выносливых и отчаянных.

Горки в квартире

Продолжительность 4 минуты 10 секунд

Изобилие симуляторов американских горок делает этот жанр несколько банальным. Однако есть игры, которые просто выбиваются из ряда остальных оригинальностью своей атмосферы. «Горки в квартире» как раз из их числа. Как можно догадаться по названию, вам предстоит прокатится на американских горках, установленных прямо в квартире. В реальном мире это невозможно, а здесь – пожалуйста.

Сложно сказать, что именно произошло: то ли вы уменьшились, то ли кто-то построил гигантскую квартиру. Факт остается актом – вы прокатитесь по умопомрачительной трассе, расположенной в чьей-то комнате. Вас ждет сумасшедший спринт через несколько настольных ламп, огромная спираль, обрыв трассы с безумным прыжком, путешествие под диваном и многое другое. Вот только скорости порой такие, что нормально рассмотреть квартиру с первого раза не удается. Так что будьте готовы к многократному повторению. Горка настолько оригинальная и захватывающая, что сложно остановится. А некоторые участки трассы буквально заставят вас сжаться комочком от неожиданности. Ну и дополнена эта картина просто потрясающей реалистичностью окружающего мира.

Властелин колец


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)