АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

К Агентскому договору № __ от «__» ___ 2013 г

Читайте также:
  1. АКТ завершения этапа работ по договору на оказание юридических
  2. АНАЛИЗ СУДЕБНОЙ ПРАКТИКИ ПО АГЕНТСКОМУ ДОГОВОРУ
  3. Види договору страхуванння
  4. Визнання дійсним договору купівлі-продажу нежитлових приміщень
  5. Виконання і припинення договору банківського вкладу.
  6. ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ СТОРІН ДОГОВОРУ
  7. Відповідальність сторін за невиконання договору
  8. ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ СТОРІН ЗА НЕВИКОНАННЯ ДОГОВОРУ
  9. Відповідальність сторін за невиконання договору.
  10. Відповідальність сторін за невиконання договору.
  11. Відповідальність сторін за невиконання договору.
  12. ВІДПОВІДАЛЬНІСТЬ СТОРІН ЗА ПОРУШЕННЯ ДОГОВОРУ

 

г. Москва «__» ___2013 г.

_________, именуемое в дальнейшем Принципал, в лице Генерального директора _________, действующего на основании Устава, с одной стороны и ООО «Культурная служба», именуемое в дальнейшем Агент, в лице Генерального директора Минина М.В., действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее Дополнительное соглашение к Агентскому договору № ___ о нижеследующем:

 

1. Предмет Дополнительного соглашения

1.1. Принципал поручает, а Агент принимает на себя обязательства по реализации билетной информации Принципала в виде электронных билетов, электронных сертификатов, штрих-кодов и QR-кодов.

2. Обязательства Принципала

2.1. Принципал обязуется осуществлять допуск на мероприятия Принципала пользователей с электронными билетами, электронными сертификатами, штрих-кодами и QR-кодами, реализованными Агентом.

2.2. Принципал обязуется принять оборудование Агента для осуществления контроля допуска на мероприятия Принципала по акту приема-передачи с указанием стоимости и спецификации оборудования.

2.3. Принципал обязуется применять в отношении электронных билетов, электронных сертификатов, штрих-кодов и QR-кодов, реализованных Агентом, оборудование и установленное на оборудовании программное обеспечение Агента.

2.4. Принципал обязуется использовать оборудование исключительно по назначению и в рамках получаемых от Агента инструкций.

2.5. В случае утери или выхода из строя оборудования Принципал обязуется незамедлительно сообщить об этом Агенту.

2.6. В случае утери или выхода из строя оборудования по вине Принципала, Принципал обязуется возместить стоимость оборудования Агенту.

3. Права Принципала

3.1. Использовать по дополнительному согласованию с Агентом оборудование Агента и установленное на оборудовании программное обеспечение Агента в отношении билетов, реализованных Агентом, напечатанных типографским способом.

3.2. Заключить с Агентом дополнительное соглашение на использование оборудования Агента и установленного на оборудовании программного обеспечения Агента в отношении любых билетов, реализованных другими агентами.

4. Агент принимает на себя следующие обязательства:

4.1. Предоставить оборудование и программное обеспечение, установленное на оборудовании, в пользование Принципалу для исполнения Принципалом подпунктов пункта 2 данного Дополнительного соглашения.

4.2. Агент обязуется обеспечить круглосуточную техническую поддержку Принципала, касающуюся функционирования оборудования Агента и установленного программного обеспечения Агента, по телефону и по электронной почте.

4.3. В случае выхода из строя оборудования или программного обеспечения, установленного на оборудовании, Агент обязуется в кратчайшие сроки предоставлять замену в том числе до выяснения причин неисправностей.

5. Права Агента

5.1. Агент имеет право предъявить Принципалу материальные претензии в случае порчи или утери оборудования Агента по вине Принципала.

5.2. Агент может по запросу Принципала предоставить условия Дополнительного соглашения на использование оборудования Агента и установленного на оборудовании программного обеспечения Агента в отношении любых билетов, реализованных другими агентами.

5.3. Агент по своему усмотрению имеет право отправлять технических сотрудников на мероприятия Принципала в том числе для оказания консультаций Принципалу на месте.

6. Стороны утверждают внешний вид и содержимое электронного билета:

6.1. Агент вправе менять текстовое содержимое, расположение и формат логотипа Агента на электронных билетах, электронных сертификатах с предварительным уведомлением Принципала.

6.2. Агент обязуется не изменять порядка расположения информации, мест расположения штрих-кодов и QR-кодов без предварительного согласия Принципала.

7. Принципал понимает, что идентификатором для доступа служит штрих-код или QR-код, размещенные на электронном билете или электронном сертификате или вне их, но не носитель штрих-кода или QR-кода. В этой связи Принципал гарантирует доступ на мероприятия по электронным билетам, распечатанным в плохом качестве, или с внешним видом, отличающимся от утвержденного (за исключением случаев, описанных в п. 6.2.), или размещенным на экранах различных электронных устройств.

ПОДПИСИ СТОРОН

 

Принципал: Председатель _______________Константинова ТИ Агент: Генеральный директор ____________________ Минин М.В.

 

Дополнительное соглашение № 2


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)