АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Изменение и расторжение договора. О возмездном оказании дополнительных платных услуг

Читайте также:
  1. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  2. I. Предмет договора
  3. I. Предмет Договора
  4. II. Толкование договора
  5. III. Прекращение и расторжение брака. Раздельное жительство супругов
  6. III. Форма договора
  7. VII. ОСНОВАНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
  8. АННУЛЯЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ ПОЕЗДКИ.
  9. Белки плазмы крови, место их синтеза, биологическая роль. Изменение белкового спектра сыворотки при различных заболеваниях. Белки острой фазы.
  10. В чем заключается Изменение характера интерсоциальных проблем?
  11. В) изменение товарно-материальных запасов.
  12. Взаимосвязь между изменением масштаба производства и соответствующим изменением в объеме выпуска продукции называется отдачей от масштаба.

Договор

О возмездном оказании дополнительных платных услуг

 

п. Романовка «_____» ____________20___ г.

 

 

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад комбинированного вида № 12» п. Романовка в лице заведующей Киуру Любови Сергеевны, действующей на основании Устава, именуемый в дальнейшем Исполнитель с одной стороны и _____________________________________________________________________________

Ф.И.О. родителя или законного представителя

проживающего по адресу_______________________________________________________

действующий (ая) на основании ст. 779 ГК РФ, именуемый (ая) в дальнейшем Заказчик с другой стороны, заключили настоящий договор (далее Договор) о нижеследующем:

 

  1. Предмет договора

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется оказывать Заказчику дополнительные платные услуги в виде__________________________________________________________

_____________________________________________________________________________

(конкретные виды услуг)

 

Стоимость услуг и порядок расчета

2.1. Стоимость услуг по Договору составляет_______________________________________ рублей в месяц, в том числе______________________________________________________

2.2. Заказчик оплачивает Исполнителю стоимость оказанных услуг на основании квитанции установленного образца, путем перечисления денежных средств через Сбербанк на расчетный счет Исполнителя, указанный в разделе 9 Договора, не позднее 10 числа текущего месяца.

  1. Права и обязанности сторон

3.1.Исполнитель обязуется:

3.1.1. Выполнять обязательства в полном объеме (по количеству часов и по реализации учебных программ, указанных в договоре) надлежащего качества и в оговоренные сроки;

3.1.2. Нести ответственность за жизнь и здоровье детей во время оказания платных дополнительных услуг Учреждением;

3.1.3. Обеспечить безопасные условия прохождения платных дополнительных услуг;

3.1.4. Не допускать нарушения прав и свобод воспитанников

3.2. Исполнитель вправе приостановить оказание платных дополнительных услуг при невыполнении Заказчиком требований п.2.2. Договора до погашения задолженности в полном объеме.

3.3. Заказчик обязуется:

3.3.1. Производить оплату оказанных платных дополнительных услуг в порядке и сроки, определенных п. 2.2. настоящего Договора;

3.3.2. Соблюдать Правила внутреннего распорядка Исполнителя в части действующей для родителей и детей (воспитанников) по санитарному, противопожарному состоянию учреждения.

3.4. Заказчик вправе:

3.4.1. Требовать от Исполнителя выполнения качественных услуг, соответствующих предмета Договора.

 

 

  1. Ответственность сторон

4.1. Заказчик и Исполнитель несут ответственность за неисполнение или ненадлежащее исполнение условий данного Договора в соответствии с действующим Законодательством Российской Федерации.

Срок действия Договора

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с _________________20___г и действует до ________________20____г

 

Изменение и расторжение договора

6.1. Настоящий Договор может быть изменен или расторгнут по письменному соглашению сторон.

6.1.1. Заказчику предоставляется право расторгнуть Договор на оказание платных дополнительных услуг в любое время, предупредив об этом Исполнителя за пять рабочих дней путем подачи письменного заявления на имя руководителя Учреждения, возместив Исполнителю расход за фактически выполненную работу.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)