АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Позитивное отношение

Читайте также:
  1. A) представляет собой соотношение нормы резервирования депозитов к коэффициенту депонирования
  2. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  3. IV. Отношение имущественной опеки к попечительству
  4. IX. Отношение к работе (учебе).
  5. XII. Отношение к будущему.
  6. Взаимоотношение младенцев и детей раннего возраста с окружающими людьми.
  7. Взаимоотношение психологии и психиатрии. Роль и значение экспериментально-психологического исследования.
  8. Вопрос 1. Соотношение процессов глобализации, регионализации, интернационализации, транснационализации и интеграции.
  9. Вопрос 41: Модель IS-LM: соотношение фискальной и монетарной политики и влияние их изменений на равновесие.
  10. Г) отношение прироста потребительских расходов на единицу прироста располагаемого дохода.
  11. Глава третья: отношение нормы прибыли к норме прибавочной стоимости
  12. Долевое соотношение протекционизма и свободной торговли в объеме мировой торговли показывает их относительно равное соотношение, однако противостояние сторонников не прекращается.

Словосочетание популярное и избитое, я поделюсь что именно для меня позитивное отношение к работе.

- У меня такая работа на которой я всегда могу неожиданно много заработать и благодаря которой у меня всегда появляются деньги, на все что мне нужно и когда мне нужно. У меня были финансовые трудности, когда легко впасть в отчаяние и таким образом саму себя ввести в ступор. Научилась отслеживать такие моменты и сразу настраивать себя на то, что я не получаю фиксированную зарплату как большинство жителей, а у меня работа которая всегда может принести мне денег больше чем я рассчитываю. Таким образом приводишь себя в ресурсное состояние, убираешь страх и начинаешь правильно действовать. Я не железная и когда чувствую что не справляюсь с эмоциями и страхами, звоню позитивно проверенным людям и делюсь своими переживаниями. Они моментально улетучиваются.

- Каждый день я начинаю с нового листа не важно что было вчера важно что я буду делать сегодня, именно делать

- к каждой ситуации отношусь как к подарку и возможности что то изменить в себе или в работе. Когда я вижу что не все складывается как я хочу – ищу причину и работаю над ней.

- Когда ступор в работе и ты чувствуешь что закрутилась на одном месте на одном уровне продаж, привлечении – это знак что нужно добавлять или меня свои действия. Совершенствовать себя или свои профессиональные навыки. Смотрю что мне бы хотелось улучшить в себе как в профессионале: речь по телефону или красиво накрытый стол на мастер классе. Сейчас я хочу стабильно работать с организаторами мастер классов, так как у меня нет офиса, меньше свободного времени на поиск клиентов и мне хочется подготовленных людей в команду – организатор класса решает сразу все три задачи. Конечно я не буду упираться и работать только с организаторами класса, но в каждом приглашении на класс и знакомстве я буду большей упор делать на ОК.

- Быть интересной для моих клиентов и фактами повышаю уровень компании.

Все мои постоянные клиенты знают что утром в 7 у меня тренировки, что я увлекаюсь вокалом, шахматами английским и речью. Что я уже 7 лет не смотрю телевизор, лучше почитаю книгу или схожу в кино. Конечно я не говорю об этом сразу и всегда, только при удобном случае. Они могут сами интересоваться или например назначать время класса когда у меня шахматы, я с ними делюсь почему не могу в это время – у меня шахмыты или например тренировка и так далее. Они начинают ценить мое время и ждут со мной встречи. Так же я рассказываю о фактах которые поднимают компанию мк в их глазах: неделя моды, победы нашей продукции в различных конкурсах.

- Любить то что делаешь и делать то что любишь. Я многие вещи в нашей работе не люблю, так же как и большинство из вас я не люблю делать звонки. Но раз от этого никуда не дается надо как то получать от этого удовольствие - я купила себе смешную розовую телефонную трубку, приятную на ощупь и с удовольствием делаю звонки.

- Научится получать удовольствие и преимущества в любой ситуации которая с тобой происходит. От любой погоды и неожиданных изменений. Из неприятных ситуаций делать выводы и действовать дальше опираясь на них. Если вы профессионал в своем деле, то можете быть спокойны – вы всегда будите востребованы и при работе.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)