АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

IV. Определение победителей

Читайте также:
  1. D. Определение звука в слове (начало, середина, конец слова)
  2. I Этап. Определение проблемы
  3. I.2. Определение расчетной длины и расчетной нагрузки на колонну
  4. III. Анализ изобразительно-выразительных средств, определение их роли в раскрытии идейного содержания произведения, выявлении авторской позиции.
  5. SDRAM: Определение
  6. Безработ: определение, типы, естественный уровень, социально-экономические последствия.
  7. Безработица : определение, типы, измерение, последствия
  8. Виды движения жидкости. Элементы потока жидкости. Понятие расхода жидкости. Определение скорости осреднённой по живому сечению.
  9. Воспаление: 1) определение и этиология 2) терминалогия и классификация 3) фазы и их морфология 4) регуляция воспаления 5) исходы.
  10. Выберите одно правильное определение понятия «острый ринит»
  11. Выбор гидромотора и определение выходных параметров гидропривода

I. Цели и задачи.

- развитие и популяризация рукопашного боя подростков и молодёжи города;

- повышения уровня спортивного мастерства спортсменов;

- организация досуга подростков и молодежи и пропаганда рукопашного боя;

- пропаганда здорового образа жизни среди подростков и молодежи города;

- определение лучших спортсменов города, в целях формирования и подготовки сборной города Новый Уренгой на окружные и всероссийские соревнования.

II. Сроки и место проведения.

Соревнования проводятся 10 мая 2015 года на базе МБОУ ДОД СДЮСШОР «Сибирские медведи» по адресу ул. Железнодорожная д 36

Программа соревнований

09:00 ч. – 10:30 ч. - взвешивание, работа мандатной комиссии, жеребьёвка участников;

10:30 ч. – 11:00 ч. – мандатная комиссия;

11:30 ч. - торжественное открытие соревнований;

11:45 ч. – начало соревнований (предварительные, полуфинальные и финальные поединки);

торжественное награждение победителей первенства.

Апелляция подается

III. Условия допуска команд и участников.

Соревнования проводятся в двух возрастных группах: 14 – 15 лет, 16 – 17 лет среди жителей и гостей города Новый Уренгой (только юноши) занимающихся различными видами единоборств и имеющие заявку на участие заверенную врачом физкультурного диспансера.

Документы необходимые на каждого участника: допуск врача, паспорт (либо свидетельство о рождении), согласие родителей на участие в соревнованиях в письменном виде. В случае отсутствия вышеуказанных документов участники к соревнованиям не допускаются.

Окончательный регламент проведения соревнований будет определен на заседании мандатной комиссии в зависимости от количества участников соревнований. В случае заявки одного участника в одну весовую категории, спортсмен будет объединён со следующей весовой категорией (на усмотрение тренера/представителя спортсмена)

Весовые категории:

14 - 15 лет: до 40 кг; до 45 кг; до 50 кг; до 55 кг; до 60 кг; до 65 кг; до 70 кг; до 75 кг; свыше 75 кг.

16 – 17 лет: до 50 кг; до 55 кг; до 60 кг; до 65 кг; до 70 кг; до 75 кг; до 80 кг; свыше 80 кг.

Участники соревнований используют следующие защитные приспособления: шлем закрытого типа, капу, накладки (мягкие) на голени, перчатки рукопашного боя, защитную раковину. Поединки проводятся в кимоно.

IV. Определение победителей.

Соревнования проводятся по олимпийской системе, по правилам рукопашного боя, утверждённым в 2009 году Общероссийской федерацией рукопашного боя, без первого (квалификационного) тура. В весовых категориях, где участников 3 человека, бои проводятся по круговой системе. Третье место одно, разыгрывается между участниками, проигравшими в полуфинале. Формула боя (чистое время):

Возрастной группа:

- 14 – 15 лет (1 раунд 2 минуты с возможностью экстра раунда 1 минута)

- 16 -17 лет (1 раунд 3 минуты с возможностью экстра раунда 2 минута)

В случае не согласия с решением судей, представитель команды в праве подать апелляцию в письменной форме главному судье соревнований в течение 5 минут по окончании боя. Апелляция должная быть рассмотрена в присутствии представителя спортсмена. После рассмотрения апелляции судейской коллегии выносится окончательное решение, которое не подлежит пересмотру.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)