АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Квартира № _______ Общая площадь квартиры ________ кв.м

Читайте также:
  1. A 45 – Story Apartment Building
  2. A a little water a few books
  3. A always often ever rarely also already all
  4. A Brief History of Clothes
  5. A Business Interview
  6. A CAREER IN BUSINESS
  7. A changing magnetic field produces a perpendicular electric field.
  8. A Dangerous Case
  9. A Detective Story
  10. A DISAPPEARING KIND OF WORK
  11. A Formal Gathering
  12. A give lend pass send show

Инициативная группа собственников по адресу: ______________

АНКЕТА

Предлагаемая Вам анкета имеет своей целью выявить отношение собственников жилых и нежилых помещений дома по адресу: ______________ к выбору способа управления нашим многоквартирным домом.

Товарищество собственников жилья - некоммерческая организация, созданная собственниками жилых и нежилых помещенийдля управления и обеспечения эксплуатации общего имущества в многоквартирном доме.

Что дает гражданам образование ТСЖ? Прежде всего, то, что все платежи граждан, проживающих в данном доме будут аккумулироваться на расчетном счете образованного товарищества и, соответственно, расходоваться только на содержание и эксплуатацию данного многоквартирного дома.

Задачи ТСЖ:

- эффективное управление общим имуществом и улучшение качества его обслуживания (главная задача),

- обеспечение надлежащего использования, содержания и ремонта общего имущества дома;

- создание необходимых условий для проживания граждан;

- обеспечение проживающих в доме коммунальными и прочими услугами; контроль качества предоставляемых услуг;

- ресурсосбережение; обеспечение сохранности общего имущества дома;

- приращение общедолевой собственности;

- извлечение доходов в интересах собственников от использования общего имущества дома;

- снижение проживающим в доме размера обязательных платежей;

Управляющая организация - коммерческая компания или индивидуальный предприниматель, предоставляющие услуги по управлению и обеспечению эксплуатации общего имущества в многоквартирном доме.

Что дает гражданам выбор управляющей организации? В идеале это профессиональное управление, наличие значительной ресурсной базы и квалифицированных кадров для качественного выполнения всех работ в доме, своевременного оказания услуг. Создание ТСЖ не исключает в последующем возможности выбора управляющей организации и заключения с ней соответствующего договора от имени ТСЖ.

 

Заполнение анкеты - первый шаг к выбору способа управления в нашем доме. Необходимо внимательно прочитать вопрос и варианты ответа на него. Нужно обвести кружком цифру, стоящую перед тем вариантом ответа, который наиболее соответствует Вашему мнению.

 

ВОПРОС 1. Удовлетворены ли Вы состоянием своего дома?

1.1. Полностью. 1.2 Не совсем. 1.3. Не удовлетворяет.

1.4. Что именно не удовлетворяет:__________________________________

 

ВОПРОС 2. Какие проблемы надо решать в Вашем доме:

2.1. Состояние крыши. 2.2. Канализация. 2.3. Электричество. 2.4. Случаи аварий из-за соседей. 2.5. Пользование общими помещениями (подъезд, подвал, чердак, инженерные сети и коммуникации). 2.6. Отопление. 2.7.Горячая вода. 2.8. Холодная вода. 2.9. Освещение. 2.10. Лифт. 2.11.Мусоропровод. 2.12. Вывоз мусора. 2.13. Газ. 2.14. Вопросы капитального и текущего ремонта дома. 2.15. Проблема парковки автомобилей. 2.16. Проблема выгуливания животных. 2.17. Территория для детских игр. 2.18. Озеленение территории. 2.19. Установка приборов учета.

 

ВОПРОС 3. Какой способ управления домом Вы считаете наиболее целесообразным?

3.1 Товарищество собственников жилья.

3.2. Управляющая организация.

3.3. Затрудняюсь ответить.

ВОПРОС 4. На каком уровне Вы могли бы работать в товариществе собственников жилья?

4.1. Председатель. 4.2. Правление. 4.3. Ревизионная комиссия. 4.4. Бухгалтер. 4.5. Обслуживающий персонал. 4.6. Не имею возможности.

Ф.И.О. собственника жилого помещения __________________________

Квартира № _______ Общая площадь квартиры ________ кв.м.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)