АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оплата билетов на экскурсии и бассейн- дополнительно( это для желающих) ( по курсу переведите в евро)

Читайте также:
  1. I. Перепишите и письменно переведите предложения на русский язык, обращая внимания на формы и степень сравнения прилагательных.
  2. I. Перепишите следующие предложения, выпишите из них глагол-сказуемое, определите его видо-временную форму. Переведите предложения на русский язык.
  3. II. Письменно переведите 1, 2, 3-й абзацы текста.
  4. II. Письменно переведите 2, 5, 6-ой абзацы текста.
  5. III.Выпишите из абзацев 4, 5, 6 словосочетания, в которых определения выражены существительными, и переведите их на русский язык.
  6. IV. Номінації конкурсу.
  7. IV. Перепишите и письменно переведите предложения на русский язык. Подчеркните сложное дополнение.
  8. IV.Выпишите из абзаца 3 предложение, содержащее форму сравнения, и переведите его на русский язык.
  9. V. Вставьте пропущенные слова (a-e). Переведите предложения на русский язык
  10. V. Оплата за проживание в студенческом общежитии
  11. VI. Переведите текст на русский язык.
  12. VI. Переведите текст на русский язык.

Зимний творческий лагерь для детей и взрослых «Рождественская сказка-2016»

Возможность общения в необычной творческой обстановке в новогодние каникулы. Участие в конкурсных, фестивальных программах, спортивных соревнованиях и эстафетах. Знакомство с миром,культурой,традициями Польши, оздоровительные мероприятия. Встреча с членами харцерской организации Польши.Рождественские встречи. Вечера отдыха праздники. Обширная анимационная программам.

Примерная программа (возможно согласование и небольшие изменения по согласованию с основной группой)

2 января в 9.00- выезд из Ярославля. По дороге- новогодняя программа «Загадай желание»,конкурсы, информация по пути следования, акция «Новогодний сюрприз».

3 января - днем- аквапарк- Краков. Вечер- прибытие в Польшу. Размещение в гостинице «Парк Отель»(Мыслиницы. Польша) Ужин. Творческое представление команд.

4 января. Утренняя пробежка. 9.00-завтрак. Буковина Татшанска. Термальные источники. Зимние спортивные соревнования. Ужин- 20.00- Игровая программа «Балаган Петрушки».

5 января. Утренняя пробежка, бассейн. 11.00-Соляные копи. Величко. Уникальный музей под землей. Вторая половина дня- средневековый город Тырнов.

 

 

6 января - 8.00- завтрак. Экскурсия в Краков. Вавельский Замок. Сукиницы. Барбакан. Мариацкий костел, Казимиж.Ужин. Рождественские гадания. Костер. Барбекю.

7 января – 9.00-завтрак. Экскурсия в Закопаны- национальный Парк Польши. Горы Татры. Восхождение на гору Губаловка. Конкурс «Удивительный взгляд на удивительный мир». Ярмарка народных умельцев. Для желающих – катание с гор, конные прогулки. Ужин -20.00.Акция «Подарок другу к Рождеству»

8 января- выезд домой. Остановка в Петркув Трибунальском-город побратим Костромы. Встреча с харцерами.

9 января- прибытие домой.

Примерная стоимость -300 евро

Оплата билетов на экскурсии и бассейн- дополнительно(это для желающих) (по курсу переведите в евро)

Бассейн- 4 злотых (мы будем там 4 раза)

Термо-бассейн в Буковине- 49 злотых

Подъем на фуникулере- 19 злотых

Соляные копи- экскурсия с экскурсоводом 79 злотых.

Аквапарк в Кракове 46 злотых

 

 

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)