АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ДОГОВОРА

Читайте также:
  1. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  2. I. Порядок наследования восходящих
  3. I. Предмет Договора
  4. I. Предмет договора
  5. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  6. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  7. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  8. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  9. II. Порядок проведения конкурса
  10. II. Способы изменения обязательств (цессия, суброгация, делегация)
  11. II. Толкование договора
  12. III. Наследование казны. Особый порядок наследования

ДОГОВОР № ___

О сотрудничестве

г. Красноярск «_______» ________________________ 20 ___ г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева», именуемое в дальнейшем «Университет», действующее на основании лицензии № 1708, выданной Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 11.08.2011 г., и свидетельства о государственной аккредитации № 0878, выданного Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки 31.01.2014 г. сроком действия до 31.01.2020 г., в лице и.о. ректора Ковалевского Валерия Анатольевича, действующего на основании Приказа Минобрнауки России от 04.04.2014 г. № 12-07-03/47 и Устава, с одной стороны, и (вписать полное название организации, с которой заключается договор, например: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №55 общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением деятельности по физическому направлению развития детей»), именуемое в дальнейшем Организация, в лице (указать в лице кого действует организация, например: заведующего Иванова Ивана Ивановича), действующего(ей) на основании (указать документ на основании которого действует лицо, представляющее организацию, например: устава), с другой стороны, в дальнейшем при совместном упоминании именуемые «Стороны», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Организация и Университет совместно организуют проведение учебной и производственной практики (далее по тексту Договора - «практика») в соответствии с графиком учебного процесса и программой прохождения практики, указанными в п. 2.1.

1.2. Настоящий договор является безвозмездным.

 

ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

Университет обязуется:

2.1. Представить график и программу прохождения практики за неделю до ее начала.

2.2. Сообщать Организации заблаговременно (за неделю) обо всех изменениях графика или программы.

2.3. Обеспечить организованную явку студентов для прохождения практики.

2.4. Направить в качестве руководителей практики наиболее квалифицированных профессоров, доцентов, преподавателей.

Организация обязуется:

2.5. Предоставить Университету места для проведения практики студентов.

2.6. Создать необходимые условия для проведения практики, назначить руководителями практики наиболее квалифицированных специалистов.

2.7. Предоставлять студентам возможность участия в процессах, связанных с осуществлением основных видов деятельности Организации.

2.8. Предоставить отчетную документацию о работе студентов в период практики в соответствии с утвержденной в университете формой.

ПРАВА СТОРОН

3.1. Стороны имеют право вносить предложения об изменении или дополнении настоящего договора. Все изменения и дополнения вносятся только в случае письменного согласия сторон.

3.2.Для разрешения возникших разногласий каждая из сторон имеет право инициировать их обсуждение в срок не позднее одной недели после возникновения разногласия.

3.3. Стороны имеют право расторгнуть настоящий договор, не претендуя на имущество, и продукты интеллектуального труда друг друга.

ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ, ИЗМЕНЕНИЯ И ПРЕКРАЩЕНИЯ ДОГОВОРА

4.1. Договор составляется в 2-х экземплярах, по одному для каждой из сторон.

4.2. Договор вступает в силу с момента его подписания Сторонами и действует до исполнения сторонами своих обязанностей, предусмотренных настоящим договором.

4.3. Все споры, возникающие по данному договору, рассматриваются в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

4.4. Расторжение настоящего договора возможно по взаимному соглашению сторон или в судебном порядке.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)