АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ответственность сторон

Читайте также:
  1. II. Гражданская ответственность за недозволенные действия (правонарушения)
  2. II. Специальная ответственность за личный вред
  3. III. Общая ответственность за вред
  4. IV. Ответственность
  5. V. Ответственность за утраченные или потерянные учебники
  6. VII. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН
  7. VII. Ответственность.
  8. А) самого страхователя или иного лица, на которое такая ответственность может быть возложена в пользу выгодоприобретателя; ???????????
  9. Административная ответственность
  10. Административная ответственность за налоговые правонарушения.
  11. Административная ответственность юридических лиц
  12. Административная ответственность: основания и особенности. Порядок назначения административных наказаний.

ДОГОВОР ПОДРЯДА №__________________________________

Г.Чита «____»___________201__г.

Частное лицо, именуемое в дальнейшем «Подрядчик», в лице Евдокимова Александра Михайловича, действующий на основании Паспорта серии__7608__ №__367376__,выданного УФМС РОСИИ по Забайкальскому краю в Петоровск-Забайкальском районе, действующего на основании Доверенности, с одной стороны, и ______________________________________________________________, действующий на основании Паспорта серии_________ №______________,выданного _______________________________________________________, именуем в дальнейшем «Заказчик», заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1.Подрядчик по настоящему договору обязуется выполнить ремонтные работы в соответствии с требованиями заказчика, а Заказчик обязуется принять результат выполненных работ и оплатить их стоимость.

1.2. Сроки выполнения работ:

- начало выполнения работ:_________________________________________________________________________

- окончание выполнения работ:_____________________________________________________

-

Цена договора

2.1.Стоимость работ по настоящему договору составляет_____________________________________

______________________________________________________________________________________

2.2.Цена договора, предусмотренная п.2.1., является предварительной и может быть изменена в ходе выполнения работ в связи с изменением объема производимых работ. Окончательная стоимость выполненных работ по настоящему договору рассчитывается при сдаче выполненных работ Подрядчиком.

 

Права и обязанности сторон

3.1. Подрядчик обязуется:

3.1.1Выполнить работы с надлежащим качеством в сроки, предусмотренные п.1.2. настоящего Договора, и сдать их результат Заказчику.

3.1.2.Выполнить работы, предусмотренные п.1.1. настоящего договора, используя материал Заказчика.

3.2.Заказчик обязуется:

3.2.1.Произвести оплату выполненных по настоящему договору работ при сдаче Подрядчиком этих работ Заказчику

3.2.1.2. В случае передачи денежных средств лицам, не имеющим доверенности,работы считаются неоплаченными, и за них Подрядчик ответственности не несёт.

3.2.2.Своевременно предоставить Подрядчику все необходимые для производства работ материалы и оборудование, предусмотренные п.3.1.2. Настоящего договора

3.2.2.Обеспечить Подрядчику свободный доступ к месту проведения работ.

3.2.3.В течение 3 (трех) дней с момента извещения его Подрядчиком о готовности работ, предусмотренных п.1.1. Настоящего договора, к сдаче, принять результаты работ и оплатить их стоимость.

Ответственность сторон.

4.1. Заказчик несет ответственность за:

4.1.1 ненадлежащее качество предоставленных им материалов и оборудования, а также за предоставление материалов и оборудования, обремененных правами третьих лиц.

4.1.2 Несоответствие результатов выполненной Подрядчиком работы требованиям и пожеланиям Заказчика, если такое несоответствие явилось следствием предоставления Заказчиком Подрядчику некачественных материалов

4.2. Подрядчик несет ответственность за:

4.2.1.Сохранность предоставленных Заказчиком материала, оборудования, переданного для выполнения работ Подрядчика в связи с исполнением настоящего Договора.

4.2.2.За ненадлежащее исполнения своих обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии действующим законодательством РФ.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)