АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Реквизиты и подписи Сторон

Читайте также:
  1. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  2. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  3. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  4. Адреса и подписи сторон
  5. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  6. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  7. Адреса и реквизиты сторон.
  8. Адреса, реквизиты и подписи сторон
  9. Динамика подписи
  10. Документально-юридические реквизиты договора
  11. Обязанности сторон.
  12. Обязанности Сторон.

Ответственность сторон

3.1. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения условий настоящего Договора Стороны несут ответственность в соответствии действующим законодательством РФ.

3.2. Куратор несет ответственность за непредставление, а также предоставление недостоверной информации о состоянии здоровья домашнего животного, передаваемого по настоящему Договору.

3.3. Владелец несет ответственность за неисполнение условий настоящего Договора, а также за нарушение Закона РФ "О защите животных от жестокого обращения" и других действующих нормативно-правовых актов РФ.

3.4. Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием форс-мажорных обстоятельств, т.е. обстоятельств, возникших помимо воли и желания Сторон и которые нельзя предвидеть или избежать, включая объявленную или фактическую войну, гражданские волнения, эпидемии, блокаду, землетрясения, наводнения, пожары и другие стихийные бедствия.

 

Порядок изменения или расторжения договора

4.1. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору имеют силу в том случае, если они оформлены в письменном виде и подписаны обеими Сторонами.

4.2. Досрочное расторжение Договора возможно по соглашению Сторон. Расторжение Договора по соглашению Сторон оформляется путем составления письменного соглашения, подписанного Сторонами.

 

  1. Порядок разрешения споров

5.1. Стороны обоюдным решением договорились, что все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по настоящему Договору или в связи с ним, разрешаются путем переговоров.

5.2. В случае невозможности разрешения разногласий путем переговоров, они подлежат рассмотрению в суде в установленном законодательством порядке.

 

Заключительные положения

6.1. Настоящий договор вступает в законную силу с момента подписания Сторонами.

6.2. Настоящий договор заключен на срок 10 лет.

6.3. Действие договора прекращается:

6.3.1. в случае возврата хорька Куратору;

6.3.2. в случае смерти животного;

6.3.3. в случае смерти Владельца.

6.4. В случае смерти Владельца и отсутствии у него правопреемников (родственников, наследников и пр.), либо в случае отсутствия у данных правопреемников возможности и/или желания заключить с Приютом договор на тех же условиях, что и настоящий Договор, животное должно быть возвращено Приюту.

6.5. Все указанные в Договоре приложения являются его неотъемлемой частью.

6.6. Во всем остальном, что не предусмотрено настоящим Договором, Стороны руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

6.7. Настоящий Договор составлен и подписан в 2 (двух) экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, по 1 (одному) экземпляру для каждой из Сторон.

 

Реквизиты и подписи Сторон.

  Получил:
Куратор: ФИО ______________ __________________________________________ Адрес постоянной регистрации ______________________________________________________________________________________________________________________________ Факт. Адрес ____________________________________________________________________________________   Телефон E-mail Со Куратор: ФИО __ _____________________________ Адрес постоянной регистрации ______________________________________________________________________________________________________ Факт. Адрес ____________________________________________________________________________________   Телефон E-mail ФИО_______________________________________________________________ Паспорт: серия_________номер______________ выдан________________________________________________________________________________________________ дата выдачи _______________________ Адрес постоянной регистрации ______________________________________________________________________________________________________ Факт. Адрес ____________________________________________________________________ Телефон_______________________ E-mail_________________________

 

КУРОТОР: ВЛАДЕЛЕЦ:

 

______________________________ _____________________________

(_____________________) (______________________)


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)