АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Документально-юридические реквизиты договора

Читайте также:
  1. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  2. I. Предмет Договора
  3. I. Предмет договора
  4. II. Толкование договора
  5. III. Форма договора
  6. VII. ОСНОВАНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
  7. VIII. Адреса и реквизиты Сторон
  8. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  9. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  10. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  11. АДРЕСА И РЕКВИЗИТЫ СТОРОН
  12. Адреса и реквизиты сторон.

ДОГОВОР ВОЗМЕЗДНОГО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ

ПРИЛОЖИТЬ К ДОГОВОРУ КОПИИ ПАСПОРТА И СНИЛСА (+ИНН)

№_______ «____»_____________20__ г.

Г. Москва

ВСЁ, ЧТО НАПЕЧАТАНО КРАСНЫМ СТЕРЕТЬ ПЕРЕД ЗАПОЛНЕНИЕМ

 

Настоящий договор заключен между АНОВО «МЕЖДУНАРОДНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ В МОСКВЕ», в лице первого проректора Попова Василия Гаврииловича, действующего на основании доверенности № 10-Д от 08 апреля 2015 года, именуемого в дальнейшем «ЗАКАЗЧИК» и гр. _ФИО рецензента__________________________ ___________, именуемым в дальнейшем «ИСПОЛНИТЕЛЬ», о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя оказание следующих услуг:

Рецензирование выпускной квалификационной работы_ФИО студента ________________ студента(ки) 5 курса факультета журналистики. Приказ № 50/у от 16.02.2015

 

1.2. Заказчик после подписания акта сдачи-приемки полученных результатов оплачивает оказание вышеуказанных услуг в сумме_______________________________________________

__ 3600 _(три тысячи шестьсот)_ рублей ______________________________________ _________________________________________________________________________

1.3. Стороны устанавливают следующий срок оказания услуг:

Начало «03» июня 2015 г.

Окончание «26» июня 2015 г.

Обязательства сторон договора

Стороны Договора, наряду с предусмотренными в разделе 1, принимают на себя выполнение следующих обязательств:

2.1. Исполнитель обязуется:

2.1.1. При невозможности выполнять предусмотренные в п.1.1. услуги вследствие болезни, травмы и других причин информировать Заказчика об этом не позднее 24 часов до даты оказания услуг, предусмотренной графиком, согласованным сторонами Договора.

2.2. Заказчик обязуется:

2.2.1. После оказания всего объема услуг и подписания акта приемки-сдачи выплатить Исполнителю всю сумму вознаграждения с удержанием налогов согласно законодательству РФ.

 

Изменение срока действия договора

3.1. Договор может быть расторгнут или изменен в любой момент его действия по соглашению сторон.

3.2. Договор может быть расторгнут по инициативе Заказчика при некачественном выполнении Исполнителем своих обязательств. В этом случае Заказчик письменно предупреждает Исполнителя за 10 дней до даты расторжения.

3.3. Стороны освобождаются от ответственности в случае появления форс-мажорных обстоятельств, возникших после заключения Договора. Сторона Договора, первая узнавшая о возникновении таких обстоятельств, в течение трех суток обязана информировать о них другую сторону. В случае признания последней форс-мажора, стороны приостанавливают действие Договора до достижения соглашения о дальнейших взаимных обязательствах.

Документально-юридические реквизиты договора

4.1. Договор составлен на русском языке в двух экземплярах: один хранится у Заказчика, другой – у Исполнителя. Оба экземпляра имеют одинаковую юридическую силу.

4.2. Взаимоотношения сторон, неурегулированные настоящим договором, регламентируются законодательством, действующим на территории Российской Федерации. Дополнения и изменения условий Договора действительны лишь в случае, если они оформлены соглашениями в письменной форме и подписаны представителями сторон Договора, после чего они становятся его неотъемлемой частью.

4.3. Все документы, появившиеся в результате действий Исполнителя, а также документы, по которым производилась оплата услуг Исполнителя, должны быть оформлены в соответствии с установленным порядком, после чего они становятся неотъемлемой частью Договора.

4.4. Стороны Договора принимают все допустимые усилия для урегулирования возникших между ними разногласий. Споры, которые не могут быть улажены по настоящему Договору, решаются в установленном законодательством порядке народным или третейским судом.

4.5. Почтовые адреса сторон Договора, паспортные и банковские реквизиты

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)