АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Соревнования «Бои роботов РОБОСУМО» в рамках выставки роботов Robotics Expo 2015

Читайте также:
  1. Аваков: в рамках расследования дела по компании Ostchem появляются фамилии Каськива и Левочкина
  2. Административные действия в рамках государственной службы
  3. Взаємодія міфологічних, політичних, літературних, культурних повідомлень в рамках комунікативного простору
  4. Вопрос. Конкурентоспособность россии в рамках брикс.
  5. Всероссийской универсальной выставки-ярмарки
  6. Данное положение является вызовом на соревнования
  7. Данное положение является официальным вызовом на соревнования.
  8. Запускает первый в мире глобальное состязание в ходьбе Walk for Water (ходьба ради воды) в рамках Всемирного дня окружающей среды
  9. Интеграционные процессы в рамках СНГ.
  10. Курс сертифікований у рамках Темпус проекту ЄС 530534 IMPRESS “Improving the efficiency of student services” (530534-TEMPUS-1-2012-1-UK-TEMPUS-SMGR).
  11. Личные (лично - командные) соревнования.
  12. Личные соревнования

Robotics Expo 2015 открывает двери в уникальный мир сверхтехнологий и робототехники всем желающим. Robotics Expo – мероприятие, на котором вы можете ознакомиться с новинками робототехники, принять участие в настоящем боях роботов - сумоистов!

Во второй день выставки Robotics Expo, 21 ноября 2015 года, вас ждет соревнование «Бои роботов РОБОСУМО», которое проводится Центром инноывационного творчества «ТОБОРОБОТ», Клубом спортивной робототехники МФТИ, Ассоциацией Спортивной Робототехники, Ассоциацией Экспериментальной Робототехники.

Для участия в соревнованиях обязательна регистрация. Вы можете зарегистрироваться на Robotics Expo, TimePad, по адресу электронной почты mailto:info@toborobot.ru. Регистрация необходима для проведения предварительной жеребьевки и обеспечения участников соревнования пригласительными билетами на выставку Robotics Expo 2015.

Время проведения мероприятия: с 14-00 до 17-00, 21 ноября 2015 года

Место проведения мероприятия: Москва, 5-й Лучевой просек, д.7, строение 1 КВЦ «Сокольники» Павильон 2

Соревнования будут проводиться в трех категориях:

1. Микро-сумо

2. Мини-сумо

3. Мега-сумо

Соревнования проводятся по регламентам RobotChallenge. Обратите внимание! По обновленным правилам!

До 15 ноября 2015 года участникам соревнования желательно подготовить краткий видеоанонс о своем роботе (1 минута видео) либо фотографии робота. Этот видеооролик будет показан перед соревнованиями роботов. Видеоролик или ссылку на него необходимо переслать по адресу mailto:info@toborobot.ru

Окончательная соревновательная программа формируется в день конкурса. К сражениям допускаются участники, которые прошли предварительную регистрацию и технический отбор на соответствие правилам RobotChallenge. Каждый конкурсант получит свой номер. В зависимости от числа конкурсантов определяется количество отборочных групп и соревнований.

Чтобы зрители не пропустили наиболее захватывающие моменты, наблюдать за боем можно будет на специально установленных мониторах. Одновременно будут вестись запись и прямая трансляция.

О начале конкурса объявят заранее: вы ни за что не пропустите громкую музыку и трейлер, оповещающие о скором старте сражения. Вся информация отобразится на большом экране.

О каждом из участвующих в финальном этапе роботов зрители узнают из краткого анонса.

Кроме того, гостей «Боев роботов» ожидает выступление организаторов и спонсоров, интерактивное общение ведущего и соревнующихся команд, а также множество потрясающих новостей из мира робоспорта.

Проводиться турнир будет по олимпийской системе (в финалах - на выбывание) и по системе набора очков в квалификационных боях. Победители будут определяться в двух лигах – высшей (для опытных спортсменов) и первой (для начинающих спортсменов). Судейская комиссия будет принимать решение о том, в соревнованиях какой лиги участвует робот. Среди конкурсных категорий ожидаются такие, как «Самый технологичный робот», «Самый красивый робот», «Самый юный робоспортсмен» и другие.

Хотите продемонстрировать способности своего робота? Тогда мы ждем вас 21 ноября 2015 года в Москве в КВЦ «Сокольники» (павильон 2)!

Все интересующие Вас вопросы Вы можете адресовать Андрею Суркову и Эдуарду Петренко по адресу info@toborobot.ru


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)