АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Встреча группы. Комплексный обед в ресторане

Читайте также:
  1. II. ВСТРЕЧА ЦИВИЛИЗАЦИЙ
  2. Антропосоциогенез и его комплексный характер
  3. Астральная встреча с Учителем
  4. Встреча в Чикаго
  5. Встреча родных душ
  6. Встреча с Божеством
  7. Встреча с Виктором
  8. Встреча с неорганическими существами. Союзник
  9. Встреча с педагогом.
  10. Встреча со школьником.
  11. Встречать назначенных гостей должен

ЛЕГЕНДЫ Углича

Экскурсионно-развлекательная программа

Января 2015

Отправление группы из Вологды на комфортабельном автобусе.

Встреча группы. Комплексный обед в ресторане

13:30 - Увлекательная экскурсия начнётся с посещения историко-художественного музея на территории Угличского Кремля:

Церковь царевича Димитрия «на крови» (XVII век), построена на месте гибели сына Ивана Грозного. Здесь можно увидеть художественные произведения и реликвии, связанные с царевичем, в том числе знаменитый ссыльный колокол.

Спасо - Преображенский собор (начало XVIII века), интерьер храма уникален. Главная храмовая композиция – «Преображение» - является копией с одноименной картины Рафаэля Санти, которая находится в Ватикане. Рядом с собором возвышается 37-метровая колокольня с золоченой главой.

Обзорная экскурсия по городу с посещением:

Богоявленского женского монастыря, основан в конце XIV века женой Димитрия Донского – великой княгиней Евдокией. С 2010 года, после более чем 92-годичного забвения обитель возродила свою жизнь.

Воскресенского мужского монастыря. Первые сведения о монастыре были в XIII веке. Огромный ансамбль монастыря-города включает в себя Воскресенский собор, звонницу, трапезную и часовню, где находились часы «с боем и перечастьем».

В музее «Легенды Углича» вас ждет интерактивная программа «Новогодние истории из жизни города» с конкурсами, играми и шуточными гаданиями.

 

Водка для россиян является поистине национальным напитком! Приглашаем Вас в музей «Истории русской водки». Где гости имеют возможность не только ознакомиться с представленной экспозицией, послушать интересную экскурсию, но и продегустировать русский горячительный напиток, да под соленый огурчик!

При желании и наличии свободного времени, желающие смогут посетить Музей тюремного искусства «Запретная зона» или музей-галерею кукол Ольги Павлычевой (70 руб/чел)

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)