АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Концепция компании

Читайте также:
  1. Аваков: в рамках расследования дела по компании Ostchem появляются фамилии Каськива и Левочкина
  2. Авиакомпании, аэропорты, аэродромы
  3. Анализ портфеля продуктов компании
  4. Анализ финансового состояния компании
  5. Блок А). Успешные инновационные компании мира: практический опыт
  6. Будь патриотом своей компании
  7. Взаимосвязь инвестиций и сбережений в классической и кейнсианской концепциях.
  8. ВОПРОС 20 - Концепция психотерапии
  9. Вопрос 25 – Концепция Н.А. Бернштейна об уровневой организации мозговых механизмов двигательной системы
  10. Глава 1. Концепция в дизайне одежды
  11. Глава 4. КОНЦЕПЦИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОСТИ
  12. Деятельность компании

 

Добрый день! Меня зовут ….

Я расскажу вам об инструментах, с помощью которых вы можете добиться своих целей, улучшить качество жизни, воплотить в жизнь ваши желания.

Для начала давайте обратимся к истории, когда у нас в стране начала бурно развиваться рыночная экономика. Появились так называемые «челноки», которые возили вещи из Китая, Польши, Турции. Стали появляться мелкие ларьки, маленькие магазинчики, и тогда прибыль составляла 300-500%. Не было налогов, конкуренции. Затем изменилась налогооблагаемая политика, появилась конкуренция, заниматься таким видом бизнеса стало не очень выгодно. Потом пошла глобализация, и мелкие магазинчики стали просто не конкурентными огромным супермаркетам – Мегас, Холидей, и т.д.

Кроме того появился новый вид бизнеса – электронная коммерция (интернет - магазины). На сегодняшний день практически в каждом доме есть компьютер. И почти каждый умеет им пользоваться.

А кто из вас пользовался услугами интернет – магазинов? Почему?

Для потребителей – это более выгодные цены, чем в обычном магазине.

Для бизнеса преимущества данного вида коммерции огромны - есть возможность развивать международный рынок по всему земному шару. Это позволяет получать сверхприбыль, огромные товарообороты. Кроме того, ваш магазин работает 24 часа в сутки.

А кто из вас любит смотреть рекламу? А кто из вас, посмотрев рекламу, бежит покупать рекламируемый товар.

По статистике: из 10 человек-2-е приобретают товар или услуги после рекламы, а 8 из них – после рекомендации знакомых.

Вы как к нам попали? А сами писали рекомендации?

Мы спрашиваем рекомендации друзей, знакомых, о том:

- в какой детский сад отдать ребенка;

- к какому врачу пойти и т.д.

И сами рекомендуем классный фильм или хороший ресторан.

Есть даже такие акции:

Компания МТС: приведи друга - получишь 10$ на счет. Или купи, 5 пар обуви с 50% скидкой. (Берете 4 подруг, покупаете и все очень довольны).

Но это хаотично, от раза к разу.

Единственная индустрия, где этот принцип используется профессионально, это индустрия сетевого маркетинга.

Как вы думаете, к какому квадрату относится сетевой маркетинг?

Индустрии сетевого маркетинга более 70 лет. И вопрос, работает это или не работает, уже не стоит. Каждый шестой долларовый миллионер на планете вышел из сетевого маркетинга. И каждую неделю в сетевом маркетинге появляется два долларовых миллионера.

На сегодняшний день существует много сетевых компаний, которые работают давно. И там есть люди, которые зарабатывают 5 – 6 млн. долларов в месяц. Конечно, это люди, которые пришли в самое начало, эти люди стояли у истоков компании.

И тот проект, который я вам представляю, только что родился.

(слайд) GRS - это уникальный инструмент, инновационный проект. Голден Рейн оф Саксесс – золотой дождь успеха.

(слайд) Этот проект объединил в себе все самые передовые модели ведения бизнеса:

1. Традиционный бизнес (выгодно купил – выгодно реализовал)

2. Электронная коммерция (интернет-магазин)

3. Сетевой маркетинг (принцип рекомендаций, как основной в расширении клиентской базы)

Президентом компании является Лариса Герт. У Ларисы опыт ведения бизнеса более 20 лет. Она медсестра по образованию, поднимала цент пластической хирургии на Урале, более 10 лет занималась традиционным бизнесом, была «королевой шубного бизнеса» в Екатеринбурге, и её доход составлял 80 тыс. долларов в месяц. Более 10 лет она развивала международный интернет-проект. Три раза поднималась по каннской лестнице, получала признание как лучший предприниматель крупнейшего международного Интернет-магазина. Лариса приняла решение развивать российский проект, и в самый кризис, в сентябре 2009 года она открыла российскую компанию вместе с командой профессионалов: Евгением Герт – это вице-президент компании; как вы уже догадались по фамилии, это супруг Ларисы; его опыт ведения бизнеса составляет 14 лет, он получал признание в Каннах как один из лучших предпринимателей международного проекта – международного Интернет-магазина. И Эллой Зиганшиной – это вице-президент компании, с опытом ведения бизнеса 15 лет. В 25 лет она уже стала миллионером, она также поднималась по красной ковровой дорожке в Каннах как один из лучших предпринимателей международного проекта. Эта команда вместе уже более 11 лет. Их дружба проверена временем. Они переживали и взлёты, и падения. Они были вместе, когда у них не было денег и когда у них было много денег. Это команда надёжных людей, у них единая система ценностей и огромные цели.

Как можно сотрудничать с GRS?

Вы все попробовали продукт? Что вам понравилось?

Вы можете заказать один продукт в нашем Интернет-магазине по розничной цене, с учётом доставки, начать им пользоваться. И с этим вы получаете программу «Старт». Что это такое? Это возможность забить себе место в системе и в течение месяца ходить бесплатно на все обучения. И разбираетесь. Через месяц определяетесь: или вы остаётесь просто клиентом, или вы становитесь предпринимателем. Если вы хотите сразу зарабатывать деньги, вам не обязательно брать стартовую программу. Вы приобретаете предпринимательскую программу. Их всего три: мелкий опт, средний опт и крупный опт. В зависимости от объёма заказа вы получаете определённую скидку. Мелкий опт – это бронза. Вы делаете заказ на 90 баллов с скидкой 33% и сумма ваших инвестиций составит 17 000 рублей. Средний опт – серебро. Вы делаете заказ на 400 баллов, уже с 40% скидкой, сумма инвестиций 37 000 рублей. И крупный опт - золотая программа. Заказ на 1000 баллов, со скидкой 55%, сумма инвестиций 65 000 рублей.

Когда вы реализуете золотой пакет, вы получаете чистой прибыли 60 000 рублей.

Это первый вид дохода, это карманные деньги.

Есть второй вид дохода – доход от построения сети. Он позволит иметь и деньги, и время.

Для того, чтобы получать второй вид дохода, вам достаточно пригласить двух человек в этот бизнес. Например, вы пригласили Машу и Сашу. Они приходят с какой-то программой. Например, золото, 1000 баллов. У вас начинают формироваться левая группа товарооборота и правая группа товарооборота. Человек, который вас пригласил в бизнес – ваш медиа-партнёр, - тоже приглашает людей. И так как у него тоже две группы товорооборота, то его люди попадают к вам и участвуют в вашем товарообороте. Вы приглашаете людей, ваш медиа-партнёр приглашает людей, и ваши люди тоже приглашают людей. И так постепенно у вас растёт структура. Когда у вас накопилось с одной стороны 1000 баллов, а с другой – 2000 баллов, у вас закрывается начальный цикл, и компания начисляет ваши первые комиссионные. Если вы заказали программу «Бронза», то ваши комиссионные составляют 1500 рублей, если «Серебро», – 3000 рублей, а если «Золото», – 6000 рублей. Дальше и до бесконечности вы будете получать комиссионные, когда у вас будет накапливаться с одной стороны 2000 баллов, а с другой – 4000 баллов. За второй и последующие циклы вам начисляют, если вы пришли с программой «Бронза», 6000 рублей, если с программой «Серебро» - 10 500 рублей, а если с программой «Золото» - 18 000 рублей. Помимо этого компания выплачивает вам комиссионные с лично приглашённых вами людей. Если вы в статусе «Золото», вы получаете 10% от товарооборота золотых партнёров, 13% от товарооборота серебряных партнёров и 17% с бронзовых. Если вы в статусе «Серебро», вы получаете 5% с товарооборота золотых партнёров (слайд).

Есть ещё одно преимущество золотой программы. Только те люди, которые взяли золотую программу, могут строить в нашей компании карьеру.

Первая ступень карьеры – это «Менеджер». Вы в статусе «Золото», и у вас 5 лично приглашённых с программой «Золото». Менеджеры получают признание, закрытое обучение. Сейчас объявлен промоушн на август. Для таких людей будет проводиться обучение в Турции в одном из лучших отелей. И обучать этих людей будет президент компании Лариса Герт и вице-президенты компании Евгений Герт и Элла Зиганшина. И ещё приглашён Анатолий Некрасов. Это психолог с мировым именем.

Вторая ступень карьеры – это «Топ-менеджер». Это когда вы в статусе «Золото», у вас 5 лично приглашённых с программой «Золото», и трём вашим людям вы помогли сделать группы по 20 человек. Топ-менеджеры зарабатывают от 150 000 рублей в месяц.

И самая высокая ступень – это «VIP». Вы в статусе «Золото», у вас 10 лично приглашённых с программой «Золото», и три ваших человека сделали группы по 100 человек. VIP получают от 600 000 – 1 000 000 рублей в месяц. И именно те люди, которые сделают VIP до февраля следующего года, получат в подарок Ягуар, который стоит 2 500 000 рублей.

И напоследок я приведу фразу Роберта Кийосаки, с которым вы уже знакомы: «Бедные боятся слова «сеть», а богатые ищут и строят сети».

Спасибо.

Аплодисменты

 

Сейчас будет очень важная тема, и если вы хотя бы 50% примените из того, о чём будут говорить, вы станете успешны!

Я приглашаю на сцену своего партнёра по бизнесу, …. Прошу помочь мне его поприветствовать.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)