АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Затраты на продукцию и помещение

Читайте также:
  1. Акт балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности между общим имуществом многоквартирного дома и помещением Собственника
  2. В каких случаях затраты на предприятии могут быть признаны расходами
  3. Выселение нанимателя на постоянное новое место жительства в иное помещение.
  4. Естественная монополия и условия ее возникновения. Регулирование цен на продукцию естественной монополии.
  5. Задача (затраты НЗП по посеву многолетних трав в сумме 6800)
  6. Затраты на инновацию. Соотношение стоимости отдельных этапов процесса создания и освоения новой техники.
  7. Затраты на капитальный ремонт оборудования НЕ______ этого оборудования
  8. Затраты на капитальный ремонт оборудования НЕ______ этого оборудования
  9. Затраты на качество: внутренние и внешние потери.
  10. Затраты на качество: модель Джурана-Фейгенбаума и модель Кросби
  11. Затраты на производство и выпуск готовой продукции

Краткий обзор Компании

Наша компания «Название обдумаем позже» будет предоставлять услуги в сфере цифровых продаж и технической поддержке клиентов. А именно:

- Продажа техники бренда "Apple": Iphone, Mac, Ipad, аксессуары и т.д;

- Продажа мобильных устройств;

- Продажа игровых девайсов самых популярных брендов, Razer, SteelSeries и т.д;

- Поддержка клиентов по телефону, в офисе, на выезде, и ремонт техники, например, продуктов Apple;

- Также, на кассе будем осуществлять прием платежей: Мобильных, оплата интернета и т.д;

- Еще несколько идей будут немного позже;

Отличительные особенности нашей компании будут основаны на бесплатной доставке по городу, отличительном дизайне, заказ продукции можно будет осуществить не только через наш магазин, но и через интернет-магазин, наша компания будет первая в нашем городе, которая будет предоставлять услуги Apple и продажи самых популярных игровых девайсов, следовательно - мы будем иметь большое преимущество.

Рыночные возможности

Технологические центры «Apple» существуют, как правило в областных городах, поэтому к сожалению у нас пока нету, и нашим жителям приходится ехать в другой город, что следовательно может позволить не каждый потребитель, поэтому пообщавшись с людьми и проведя небольшое голосование, я сделал вывод, что данный бизнес будет наиболее выгоден. Также, я когда-то относился к игровым тематикам, постоянно участвовал в турнирах и т.д, следовательно нужны были качественные девайсы, и опять же, в нашем городе их не найти, поэтому люди любо едут в другой город, либо заказывают через интернет-магазин, что довольно дорого выходит (Проценты, доставка и т.д), а наша компания, будет предоставлять бесплатную доставку для жителей нашего города. Также, мы будем проводить всевозможные игровые турниры, которые очень востребованы для жителей нашего города, ведь КиберСпорт в России стал развиваться очень быстро, в отличии от 3-5 лет назад.

Финансовые затраты

Затраты на продукцию и помещение

Хорошим плюсом для нашей будущей компании, будет то, что аренда помещения в нашем городе не такая дорогая в отличии от других (Цену на аренду помещения сейчас выясняю). Думаю нам хватит 45-50 кв.м. Для startup'a нам не нужно будет закупать много техники, для начала обойдемся с такими затратами:

- На продукцию Apple Iphone'ов = 100 тыс. руб;

- На продукцию Apple Mac компьютеров= 300 тыс. руб;

- На Apple аксессуары=110 тыс. руб;

- На игровые девайсы=100 тыс. руб (Это самый оптимальный вариант);

Затраты на персонал:

Один сотрудник по ремонту техники Apple = Будет работать бесплатно, до того, как наша компания встанет на ноги, также он будет осуществлять; поддержку клиентов по телефону по определенному графику + он будет старим менеджером по персоналу;

Один продавец-консультант продукции Apple = 15 тыс. руб/месяц;

Один консультант игровых девайсов = 15 тыс. руб;

Один кассир/продавец=13 тыс. руб/месяц, также он будет осуществлять и мобильные платежи;

Прочие затраты:

Затраты на лицензию я уточню.

Затраты на:

- Интернет версию сайта — исключаются т.к сайт сделает моя команда/ВебСтудия — бесплатно, и на высшем уровне

- Далее у меня возник вопрос, будем ли мы покупать небольшую машину, и оформлять её под дизайн нашей компании, для доставки продукции по городу? - если нет, то тогда можно будет приобрести скутер, и доставлять всё, кроме крупной техники, а именно компьютеров.

- Сделать особенный ремонт/дизайн помещения, обойдется, примерно от 600 тыс. руб до 1 мил. Руб.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)