АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Посвященной 67 годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Читайте также:
  1. АКАФИСТ СВЯТОЙ РАВНОАПОСТОЛЬНОЙ ВЕЛИКОЙ КНЯГИНЕ РОССИЙСКОЙ ОЛЬГЕ
  2. Анамнез и его разделы. Приоритет отечественной медицины в разработке анамнестического метода. Понятие о наводящих вопросах: прямых и косвенных.
  3. Великая Отечественная война. Власть и общество в годы Великой Отечественной войны (1941-1945).
  4. Великой будут хранить чистоту Древнего Знания,
  5. Великой Отечественной войны
  6. Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.
  7. Внешняя политика России в начале 20в. Россия в первой мировой войне.
  8. Всероссийского флэшмоба «День Победы»
  9. Гендерные модели отечественной культуры.
  10. Годы Великой Отечественной Войны (1941 – 1945г.)
  11. Дорогостоящие Пирровы победы
  12. Историческая оценка Великой Хартии вольностей1215 года.

Председатель Комитет по физической культуре,

Спорту, туризму и молодежной политике

администрации МО "Город Гатчина"

«16» апреля 2012 г.__________Е.Н. Волоскова

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении 49 традиционной легкоатлетической эстафеты по улицам города Гатчины,

посвященной 67 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

  1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ:

- пропаганды здорового образа жизни;

- формирование у подрастающего поколения патриотических чувств сопричастности к истории Отечества;

- организация досуга и приобщения населения к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

  1. МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ:

Легкоатлетическая эстафета проводится по маршруту: площадь – памятник Победы (Революционный переулок), пр. 25 Октября, Госпитальный переулок, ул. Красная, ул. Радищева, ул.К.Маркса, ул. Соборная. Начало соревнований 9 мая 2012 года в 09:30 часов. Схема маршрута прилагается.

  1. УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ:

К участию допускаются сборные команды по группам:

1. Общеобразовательные школы МО «Город Гатчина» (члены команды - учащиеся школ).

2. Средние специальные, профессионально-технические, высшие учебные заведения г. Гатчина (члены команды – учащиеся очного отделения).

3.Спортивные клубы, сборные команды по инициативе (ограничений в участниках нет).

Состав команды: 17 участников (10 мужчин+7 женщин). Команды прибывают на соревнования в единой спортивной форме, эстафетные палочки выдаются на старте. Все участники выступают с нагрудными номерами: Команды-участницы получают номера в КФКСТ и МП в день подачи заявок - 4 мая 2012 г. с 14:00-16:00.

  1. РУКОВОДСТВО СОРЕВНОВАНИЯМИ:

Общее руководство соревнованиями осуществляет Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО "Город Гатчина", непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию. Главный судья соревнований – судья Республиканской категории Соловьев В.В.

  1. НАГРАЖДЕНИЕ:

Команды Победители и призеры определяются по техническому результату по группам.

Команды, занявшие 1,2,3 места, награждаются Кубками, грамотами. Участники – медалями, грамотами.

Абсолютный победитель и победитель среди учащихся 1-го мужского этапа и абсолютный победитель и победитель среди учащихся 17-го женского этапа награждаются специальными кубками, грамотами.

6. ФИНАНСИРОВАНИЕ:

Все расходы, связанные с организацией и проведением эстафеты, осуществляются из средств Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации МО "Город Гатчина". Медицинское обслуживание обеспечивает МУЗ ЦРКБ г. Гатчины. Безопасность проведения эстафеты обеспечивает УМВД Гатчинского района Ленинградской области.

  1. СРОКИ И МЕСТО ПОДАЧИ ЗАЯВОК:

Заявки на участие в эстафете 9 мая 2012 года принимаются в Комитете по физической культуре и спорту администрации МО «Город Гатчина» (пр. 25 Октября, д.21) по установленной форме 4 мая 2012 года с 14.00 до 16.00.Справки по тел: 99-526.

  1. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЦЕРЕМОНИИ:

Открытие соревнований состоится в районе 1 зоны и проводится организованно с выходом участников 1 этапа за 10 минут до начала эстафеты. Торжественная церемония награждение состоится в специальной зоне в районе финиша. После финиша последнего участника и построения команд для награждения.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)