АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оргкомитет и учредители конкурса

Читайте также:
  1. I. Условия конкурса
  2. II. Порядок проведения конкурса
  3. II. Программные условия конкурса
  4. II. Участники конкурса.
  5. II. Цели и задачи Конкурса
  6. IV Международного фестиваля-конкурса
  7. IV. Условия проведения Конкурса
  8. VII Программу конкурса 25 апреля смотрите на форуме http://fmd.forum24.ru за два-три дня до мероприятия)
  9. Дополнительные положения Конкурса.
  10. Жюри оставляет за собой право снимать с конкурса работы, не отвечающие требованиям к оформлению, а также работы, поданные в нарушение закона об интеллектуальной собственности.
  11. Итоги Фотоконкурса и награждение победителей
  12. лауреатов конкурса

Общее положение. Цели и задачи конкурса

1. Конкурс проводится с целью пропаганды культуры, красоты, гармонии и совершенства личности, формирования у молодежи гуманистического мировоззрения, воспитания эстетического вкуса, пропаганды нравственных ценностей и здорового образа жизни, развития чувства уважения и преклонения перед прекрасным.

 

Оргкомитет и учредители конкурса

Конкурс проводится под патронатом управляющей организацией ООО «Группа Форвард»

 

1. Учредителями конкурса являются руководство сети баров «Арена», радио «Европа плюс» а также общественные и другие заинтересованные организации, изъявившие принять участие в организации конкурса. Состав Оргкомитета утверждается учредителями конкурса.

 

2. Оргкомитет осуществляет общее руководство подготовкой и проведением конкурса:

1) утверждает программу и календарный план;

2. рассчитывает бюджет конкурса;

3. привлекает спонсоров;

4. определяет план рекламной кампании;

5. привлекает необходимых специалистов;

6. утверждает состав жюри;

7. решает иные организационные вопросы.

3. Оргкомитет конкурса оставляет за собой право оперативно вносить дополнения и изменения в текст настоящего Положения и прочие документы, регламентирующие процесс подготовки и проведения конкурса.

4. Оргкомитет обладает эксклюзивными правами на фото-, видео- и печатные материалы, проведенные по его заказу в рамках подготовки и проведения конкурса.

5. Оргкомитет оставляет за собой право в безапелляционном порядке исключить из числа конкурсанток участниц, не выполняющих распорядок мероприятий конкурса, нарушающих правила конкурса и настоящее Положение, а так же по иным причинам по решению большинства членов Оргкомитета.

3. Участники конкурса

1. К участию в конкурсе допускаются девушки в возрасте от 18-ти до 25-ти лет которые являются участниками эксклюзивной программы лояльности сети баров «Арена» - «Резидент», претендующие на признание обществом их индивидуальной красоты и талантов, изъявившие желание участвовать в конкурсе, изначально согласные с правилами его проведения и прошедшие предварительный отбор. Антропометрические данные препятствием не являются.

2. В конкурсе принимают участие 20-ть (двадцать) претенденток на звание «Мисс Резидент».

3. При регистрации заявки участницы не оплачивает ни какого вступительного взноса.

 

 

4. Порядок проведения конкурса

 

1. Конкурс проводится в марте — апреле 2013 года в два этапа: отборочного и финального.

2. Отборочный тур проводится не позднее 24 марта Критерии отборочного тура:

1. культура речи

2. пластика движения

3. эрудиция

4. внешние данные

Места проведения:

Бар «Арена» на Вокзальной магистрали, 16 и бар «Арена» на проспекте Карла Маркса 37/2.

3. Итоги отборочного тура сообщаются участницам в тот же день после окончания конкурса. Конкурсантки, успешно прошедшие отборочный тур, допускаются в финал и приступают к подготовке к финалу.

4. В течение подготовительного этапа, который заканчивается не позднее, чем за 2 дня до первого тура, конкурсантки проходят подготовку по хореографии, культуре речи, актерскому и сценическому мастерству. Помещение для занятий и необходимое оборудование обеспечивается Оргкомитетом.

5. Финальная программа готовится согласно разработанному сценарию театрализованного представления. Она проводится для широкой зрительской аудитории, с приглашением представителей всех ведущих средств массовой информации и представляет собой большую зрелищную шоу-программу с конкурсными эпизодами и выступлениями лучших творческих коллективов.

Итоговые места определяются в результате дифференцированного подсчета голосов членов жюри. Участницам финала присваиваются титулы, соответствующие их наиболее ярким сторонам талантов, дипломы, лауреатские ленты и призы.

Претендентке, завоевавшей приз «Зрительских симпатий», выдаются дополнительный приз и титул. Победительницу данной номинации выбирают путем голосования в социальных сетях.

Победительнице конкурса вручаются корона, главный приз, звание «Мисс Резидент 2013», и она становится официальным рекламным лицом сети баров «Арена».

Двум конкурсанткам, показавшим наиболее высокие результаты вслед за победительницей, присваиваются титулы и вручаются лауреатские ленты «2-я вице - Мисс» и «1-я вице - Мисс» конкурса.

В случае невозможности победительницы конкурса исполнять свои обязанности в качестве «Мисс Резидент - 2013» (представительская, благотворительная, общественно-политическая и др. миссии), ее обязанности переходят к лауреату, занявшему наиболее высокое последующее место.

1. В ходе финального тура конкурсантки демонстрируют обаяние, общую эрудицию, пластику, сценическую культуру, хореографические данные, эстетический вкус, чувство юмора.

2. По итогам финального тура жюри определяет победительниц в следующих номинациях:

  • Мисс Резидент - 2013
  • 1-я Вице-мисс
  • 2-я Вице-мисс
  • Номинации, утверждаемые спонсорами
  • Мисс зрительских симпатий.

 

 

Жюри конкурса

1. В состав жюри входят председатель Оргкомитета, представители учредителей, спонсоров, специалисты по хореографии, сценическому мастерству. Руководят работой жюри Председатель и Секретарь.

2. Жюри оценивает конкурсную программу и формирует оценки для каждой номинации. Победительницей становится конкурсантка, набравшая большее количество баллов.

3. Решение жюри является окончательным и пересмотру не подлежит.

 

 

Подача заявки.

Подача заявки осуществляется по электронной почте на адрес missarena2013@gmail.com

Где указываются ФИО, возраст, номер карты программы «Резидент», фотография, небольшое резюме и координаты для обратной связи.

 

По всем вопросам 89231839717 Николай.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)