АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

Читайте также:
  1. I. Отношение договора к возникшему из него обязательству
  2. I. Предмет Договора
  3. I. Предмет договора
  4. I. ПРЕДМЕТ И МЕТОД
  5. I. Предмет исследования
  6. II. Толкование договора
  7. III. Виды обязательств, в частности, по их предмету
  8. III. Форма договора
  9. IV. Обмен в пределах подразделения II. Необходимые жизненные средства и предметы роскоши
  10. IV. Описание ценностных ориентиров содержания учебного предмета
  11. VII. ОСНОВАНИЯ ИЗМЕНЕНИЯ И РАСТОРЖЕНИЯ ДОГОВОРА
  12. А. Чёткая идентификация предмета исследовании

Договор

На проведение производственной практики

г.Санкт-Петербург "____"________201___г.

 

Негосударственное образовательное частное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский институт управления и права», действующий на основании лицензии серии ААА № 001852, регистрационный номер 1773, выданной 25 августа 2011 года Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки (бессрочно), свидетельства о государственной аккредитации серии ВВ № 001301, регистрационный номер 1288, выданного Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации 23 декабря 2011 года и действительного по 23 декабря 2017 года, (в дальнейшем – «Институт») в лице ректора доктора юридических наук, профессора Дежкина Владимира Николаевича, действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Институт» с одной стороны,________________________________________________________________________________ именуемый в дальнейшем «Предприятие», в лице ______________________________________ ________________________________________________________, действующего на основании _______________________________(Устава, доверенности), с другой стороны, заключили настоящий Договор о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. "Институт" обязуется направить, а "Предприятие" принять для прохождения практики студентов "Института".

1.2. Количество мест и условия прохождения практики оговариваются обязательствами настоящего договора и календарным планом проведения практики.


2."ПРЕДПРИЯТИЕ" ОБЯЗУЕТСЯ:

2.1. Предоставить институту в соответствии с прилагаемым календарным планом _______ мест(а) для производственной практики студентов.

2.2. Обеспечить студентам условия безопасной работы на каждом рабочем месте. Проводить обязательные инструктажи по охране труда: вводный и на каждом рабочем месте с оформлением установленной документации; в необходимых случаях проводить обучение студентов-практикантов безопасным методам работы.

2.3. Создать необходимые условия для выполнения студентами программы производственной практики и выполнения индивидуального задания.

2.4. Назначить квалифицированных специалистов для руководства производственной практикой в подразделениях предприятия.

2.5. Предоставить студентам-практикантам и руководителям практики от "Института", возможность пользоваться технической и другой документацией в подразделениях предприятия, необходимой для выполнения студентами программы производственной практики.

2.6. По окончании производственной практики дать характеристику о работе каждого студента-практиканта и качестве подготовленного им отчета.

2.7.Предприятие имеет право заключить трудовой договор со студентом успешно прошедшим практику.

 

3."ИНСТИТУТ" ОБЯЗУЕТСЯ:


3.1. Предоставить "Предприятию" программы и календарный план прохождения производственной практики.

3.2. Обеспечить предварительную профессиональную подготовку студентов, направляемых на практику, изучение и соблюдение ими правил технической эксплуатации производственного оборудования, правил поведения на рабочих местах и на территории Предприятия, правил и норм безопасности труда, действующих на предприятии. Студенты в период Практики подчиняются правилам внутреннего трудового распорядка Предприятия.

3.3.Институт, через руководителей практики обеспечивает организацию учебной работы и методическое руководство практикой студентов.


3.4. Назначить руководителя практики из числа высококвалифицированных сотрудников института.

4.ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН:

4.1. Стороны несут ответственность за выполнение возложенных на них обязанностей по организации и проведению практики студентов в соответствии с трудовым законодательством РФ.

4.2. Все споры, возникающие по настоящему договору, разрешаются в установленном законодательством порядке.


4.3. Договор вступает в силу после его подписания "Институтом" с одной стороны и "Предприятием" с другой стороны.

 

ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

5.1. Изменения и дополнения к настоящему договору принимаются путем письменного соглашения сторон.

 

5.2. Договор может быть расторгнут досрочно на основании соглашения сторон.

 

5.3. Договор вступает в силу с момента его подписания и действует _______________, считается пролонгированным на следующий срок, если ни одна из сторон не заявила об отказе от него в течение месяца после окончания срока действия.

 

5.4. Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу, хранящийся у каждой из сторон.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)