АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

г. Нижний Новгород « ____» _______________ 201_ года

Читайте также:
  1. A 45 – Story Apartment Building
  2. A a little water a few books
  3. A always often ever rarely also already all
  4. A Brief History of Clothes
  5. A Business Interview
  6. A CAREER IN BUSINESS
  7. A changing magnetic field produces a perpendicular electric field.
  8. A Dangerous Case
  9. A Detective Story
  10. A DISAPPEARING KIND OF WORK
  11. A Formal Gathering
  12. A give lend pass send show

О проведении производственного обучения студентов

Нижегородский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет путей сообщения», именуемый в дальнейшем «Нижегородский филиал МИИТ», в лице директора филиала Хомова Андрея Владимировича, действующего на основании доверенности №220/15-ЮУ от 29.07.2015 с одной стороны и ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________,

(наименование предприятия)

именуемое в дальнейшем «Предприятие», в лице _____________________________________

_____________________________________________________________________________,

действующего на основании _______________________________________________, заключили настоящий договор о нижеследующем:

1.«Предприятие» обязуется:

1.1.Предоставить «Нижегородскому филиалу МИИТ» места для проведения производственного обучения студентов согласно следующему календарному плану:

 

№ п/п Код и название специальности Курс ФИО студента Характер практики Начало практики Окончание практики
             
             
             
             
             

 

1.2. Предоставить студентам работу, которая соответствует программе практики и позволяет приобрести производственные навыки по специальности.

1.3.Выделить для руководства практикой студентов квалифицированных руководителей в подразделениях «Предприятия».

1.4. Не допускать использования студентов на работах, не предусмотренных программой практики.

1.5. Создать студентам условия для изучения новой техники, передовой технологии, экономики современных методов управления производством.

1.6. Предоставить студентам возможность изучения проектных материалов, технической и другой документации в подразделениях «Предприятия».

1.7. Обеспечить проведение инструктажа по технике безопасности, противопожарной охране и производственной санитарии на рабочем месте с оформлением установленной документации.

1.8. При наличии вакансий предоставить студентам оплачиваемые рабочие места по профилю получаемой специальности.

1.9. По окончании практики внести в Студенческую аттестационную книжку производственного обучения характеристику (отзыв) о выполнении студентом программы практики и индивидуальных заданий и заверить подписью руководителя «Предприятия» (или руководителя структурного подразделения) и печатью.

1.10. По окончании практики предоставить в «Нижегородский филиал МИИТ» характеристику на студента прошедшего производственное обучение на «Предприятии».

2. «Нижегородский филиал МИИТ» обязуется:

2.1. Направить студентов на «Предприятие» в сроки, указанные в календарном плане.

2.2.Обеспечить студентов-практикантов Студенческими аттестационными книжками производственного обучения, методическими указаниями и индивидуальными заданиями по практике.

2.3.Согласовать с «Предприятием» программу практики и индивидуальные задания. 2.4.Осуществлять учебно-методическое руководство и контролировать прохождение практики студентами. Выделить для этой цели профессоров и преподавателей в соответствии с приказом по «Нижегородскому филиалу МИИТ».

2.5.Расширять научно-техническое сотрудничество между «Нижегородским филиалом МИИТ» и «Предприятием» путем участия студентов-практикантов в научно-исследовательских работах профессорско-преподавательского состава.

3. Ответственность сторон, сроки действия договора:

3.1. Настоящий договор вступает в силу со дня подписания и действует до окончания срока практики.

3.2. Настоящий договор составлен и подписан в двух экземплярах, хранится по одному экземпляру у каждой из сторон, и каждый экземпляр имеет одинаковую юридическую силу.

3.3. В процессе сотрудничества настоящий договор может корректироваться и дополняться, если это, по соглашению сторон, будет представлять интерес. Все изменения и дополнения по настоящему договору имеют силу, если они совершены в письменной форме и подписаны обеими сторонами.

3.4. Все споры по настоящему договору разрешаются в установленном законом порядке.

4.Юридические адреса сторон:

Нижегородский филиал МИИТ Нижегородский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный университет путей сообщения» 603011, г. Нижний Новгород, пл. Комсомольская, д. 3   Предприятие _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________ _____________________________________
________________ А.В. Хомов _______________ ____________________

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)