АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Индийские горные железные дороги

Читайте также:
  1. Виды: денежно-кредитной политики (политика «дешевых» и политика «дорогих» денег).
  2. Выброшенного на берег прибоем, ужасались раздавленным крысам вдоль дороги.
  3. Грошово-кредитна пропозиція (тут мабуть треба політика) та її інструменти. Політика дорогих та політика дешевих грошей.
  4. Грошово-кредитне регулювання ек-ки: методи впливу на грошову Пр, політика “дорогих” та “дешевих” грошей.
  5. Грошово-кредитне регуляция ек-ки: методы влияния на денежную Пр, политика “дорогих” и “дешевых” денег.
  6. ДОРОГИ К СВОБОДЕ
  7. Если центральный банк страны проводит политику «дорогих» денег, то ...
  8. Задание 3. Составление профиля трассы дороги
  9. И, пожалуйста, не обижайтесь, дорогие жители Красного Села.
  10. Конечно, это объясняется тем, что в концы деревянной палочки забиты железные гвозди и их притягивает электромагнит.
  11. Магматические горные породы: механизмы образования, особенности строения, минеральный состав, свойства, применение в строительстве.

Индия

Железнодорожный транспорт уже давно не воспринимается как «чудо техники», он стал довольно привычным средством передвижения. Однако даже сейчас, когда рельсы опоясывают большую часть земного шара, некоторые железные дороги способны удивлять.

Фатехпур-Сикри

Индия

Празднование какого-либо события и средства, бросаемые на это празднование, напрямую зависят от благосостояния человека. Кто-то просто откроет бутылку вина, а кто-то прикажет выстроить прекрасный город, как когда-то сделал император Акбар.

Пещеры Элефанта

Индия, Мумбаи

До острова Элефанта, который ранее назывался Гхарапури, надо добираться по воде, на катере, что ходит сюда от Мумбаи. Морская прогулка, и потом путешествие по одной из самых загадочных индийских достопримечательностей – пещерным храмам – это незабываемое приключение.

Паттадакал

Индия

Небольшой городок Паттадакал в Карнатаке – место ещё одного скопления уникальных древнеиндийских храмов, которые были построены ещё в восьмом веке.

Храмы Кхаджурахо

Индия

Наибольшую известность и популярность у туристов храмы Кхаджурахо приобрели благодаря изображённым на них многочисленным сценам эротического содержания.

Махабалипурам

Индия

Изучая историю древних зданий, часто приходится читать, что то или иное строение пострадало от землетрясения, сгорело, было разрушено во время наводнения… Всё это кажется чем-то очень далёким и почти нереальным.

Кутуб-Минар

Индия, Дели

В прекрасном и сказочном городе Дели есть удивительная архитектурная достопримечательность – самый большой в мире минарет под названием Кутуб-Минар, уносящийся в индийское небо на семьдесят с лишним метров.

Дели, Джайпур, Агра, Мумбаи


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)