АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Условия и порядок изменения и досрочного прекращения Задания

Читайте также:
  1. I. Порядок наследования восходящих
  2. I. Призвание к наследованию (основания и порядок)
  3. I. Условия конкурса
  4. II. Внешние условия действительности завещания
  5. II. Порядок наследования нисходящих, в частности
  6. II. Порядок подачи и рассмотрения заявлений на оказание материальной помощи
  7. II. ПОРЯДОК ПРИЕМА И УВОЛЬНЕНИЯ РАБОТНИКОВ
  8. II. Порядок проведения конкурса
  9. II. Практические задания.
  10. II. Программные условия конкурса
  11. II. Способы изменения обязательств (цессия, суброгация, делегация)
  12. II. Условия внутреннего спроса

7.1. Контроль за выполнением Задания, условия и порядок изменения и досрочного прекращения Задания осуществляются в соответствии с распоряжением Главы администрации города Тобольска от 14.04.2009г. №549 «Об утверждении Положения о муниципальном задании»:

· рассмотрение ежеквартального отчета о деятельности муниципального автономного учреждения «Центр социального обслуживания населения» (Приложение № 1 к Заданию). Одновременно учреждение представляет отчетность в соответствие с инструкциями утвержденными Министерством финансов РФ и графиком администрации города Тобольска;

· рассмотрение отчета о деятельности учреждения и об исполнении закрепленного за ним имущества (Приложение № 2 к Заданию);

· получение от учреждения по письменному запросу документов и другой информации о ходе выполнения Задания;

· проверка выполнения Задания, включая качество, объем, порядок и результаты оказания услуг;

· проверка использования финансовых средств и материальных ресурсов, выделенных на выполнение Задания.

7.3. Задание может быть изменено администрацией города Тобольска в течение срока выполнения Задания в случаях:

· изменения объема бюджетных ассигнований, доведенных до администрации муниципального района (городского округа) для финансового обеспечения Задания;

· изменения нормативных правовых актов Российской Федерации, Тюменской области, влекущего изменение требований к категориям физических и (или) юридических лиц, являющихся потребителями услуг, показателям, характеризующим качество и (или) объем (состав) услуг, порядку или результатам оказания услуг, предельным ценам (тарифам) на оплату услуг потребителями;

· в иных случаях, когда имеются основания предполагать в течение срока выполнения Задания изменение численности Потребителей услуг, спроса на услуги или иных условий оказания услуг, влияющих на их объем и (или) качество (в том числе на основании мотивированных предложений учреждения).

7.4. Задание может быть изменено администрацией города Тобольска в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных областным бюджетом на очередной финансовый год и плановый период для финансового обеспечения оказания соответствующих услуг.

7.5. Об изменении Задания администрация города Тобольска уведомляет директора учреждения не позднее, чем за 10 дней до дня вступления в силу решения об изменении Задания.

7.6. Задание может быть досрочно прекращено администрацией города Тобольска (полностью или частично) в случаях:

· реорганизации или ликвидации учреждения;

· в иных случаях, когда учреждение не обеспечивает выполнение Задания или имеются основания предполагать, что Задание не будет выполнено в полном объеме или в соответствии с иными установленными требованиями.

7.7. О досрочном прекращении Задания администрация города Тобольска письменно уведомляет директора учреждения не позднее, чем за 30 дней до дня вступления в силу решения о прекращении Задания.

7.8. В случае неисполнения учреждением Задания (в том числе частичного исполнения Задания) возврат денежных средств администрации города Тобольска производится на основании соответствующего распоряжения последнего.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)