АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Хакасские энергетики победили в Летней спартакиаде МЭС Сибири

Читайте также:
  1. Задача№26. Ребенок от 30-летней матери
  2. КОНЦЕПЦИЯ МНОГОЛЕТНЕЙ ПОДГОТОВКИ БОРЦОВ ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИИ
  3. Крестьянское восстание 1921 г. в Западной Сибири
  4. Направления работы летней оздоровительной кампании.
  5. Отбор шаманов в Западной и Центральной Сибири
  6. Почему тренер должен иметь собственную концепцию многолетней подготовки борцов?
  7. Правовое обеспечение управления в сфере энергетики и жилищно-коммунального хозяйства
  8. Предоставить контрольную работу № 2 для проверки за 1 месяц до начала летней сессии (II семестр).
  9. Розанов был третьим по мерзости персонажем из тех, кого я знал в Сибири, хотя уровень Калмыкова и Семёнова для него был недостижим.
  10. Символика XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани
  11. Статическое электричество и его опасность на объектах нефтегазового комплекса и энергетики.

ПРЕСС-РЕЛИЗ

28 ноября 2015 г.

В филиале ОАО «ФСК ЕЭС» – Магистральные электрические сети (МЭС) Сибири – завершилась десятая юбилейная спартакиада по летним видам спорта, проходившая с 12 по 14 мая на базе спорткомплекса «Здоровый мир» в городе Красноярске. В командном зачете первое место заняла сборная команда Хакасского предприятия МЭС Сибири.

На вторую ступеньку пьедестала впервые в истории соревнований поднялась команда исполнительного аппарата, бронзовым призером стала команда Омского предприятия МЭС Сибири.

Программа спартакиады включала в себя соревнования по легкой атлетике, плаванию, шахматам, настольному теннису и волейболу.

Свое прошлогоднее лидерство в беге на 100 метров среди женщин подтвердила Елена Винграновская из Хакасии. На дистанции 400 метров быстрее всех была Марина Фурсова, представляющая Забайкальское предприятие. Лучшими бегунами стали Николай Цинк из Омска и Артем Егоров из Хакасии – на 100 и 400 метрах, соответственно.

В плавании женщины соревновались на дистанции 50 метров, мужчины – на 100 метров. В результате золотыми призерами стали Ирина Герасимова из исполнительного аппарата МЭС Сибири и Григорий Попов из Омского предприятия.

Очень напряженными и интересными в этом году были игры по волейболу. В итоге золото – у Хакасского предприятия, серебро – у волейболистов из Кузбасса, бронза – у команды Западно-Сибирского предприятия.

Среди шахматистов не было равных Вячеславу Дурасову из Хакасии, в настольном теннисе победителем признан томский спортсмен Евгений Норкин.

На церемонии закрытия спартакиады генеральный директор МЭС Сибири Самуил Зильберман отметил: «Год от года спортивное движение в МЭС Сибири развивается, появляются новые спортсмены, новые лица на пьедестале почета. Вместе с тем, растет уровень команд, борьба за лидерство становится более напряженной». Он также отметил, что спартакиады ОАО «ФСК ЕЭС» являются многолетней традицией компании и помогают создать в коллективе атмосферу единства и причастности к общему делу.

По результатам прошедшей спартакиады будет сформирована команда МЭС Сибири, которая в конце июня отправится в Москву для участия в V Летней спартакиаде Федеральной сетевой компании.

ОАО «ФСК ЕЭС» (www.fsk-ees.ru) образовано в соответствии с программой реформирования электроэнергетики как монопольный оператор по управлению Единой национальной электрической сетью с целью ее сохранения и развития. Объекты электросетевого хозяйства Федеральной сетевой компании находятся в 73 регионах Российской Федерации общей площадью более 13,6 млн кв. км. Компания эксплуатирует 124,5 тыс. км линий электропередачи и обеспечивает функционирование 854 подстанций общей установленной трансформаторной мощностью более 322,5 тыс. МВА класса напряжений 35-1150 кВ. В компании работает более 23 тысяч сотрудников.

ФИЛИАЛ ОАО «ФСК ЕЭС» – МАГИСТРАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ (МЭС) СИБИРИ. В зону обслуживания МЭС Сибири входят территории 10 субъектов РФ общей площадью 5114,8 тыс. кв. км с населением 20,5 млн. человек. Общая протяженность линий электропередачи (по цепям) МЭС Сибири составляет 26,7 тыс. км. В эксплуатации МЭС Сибири находятся 115 подстанций 35-1150 кВ суммарной мощностью 44 135 МВА. Общая численность персонала МЭС Сибири – около 4 тыс. человек. В оперативном подчинении МЭС Сибири находятся семь филиалов – предприятий магистральных электрических сетей (ПМЭС).

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)