АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Насколько долговечны эти протезы?

Читайте также:
  1. Насколько близок конец мира?
  2. Насколько важным является для вас каждое из предлагаемых утверждений?
  3. Насколько Вы согласны с суждениями о компании ФосАгро, приведенными ниже?
  4. Насколько вы уверены в себе
  5. Насколько необходим мозг?
  6. Насколько сильно наблюдатель влияет на объект наблюдения?
  7. Насколько я понимаю, «Homo sapiens» - «человек разумный», не может игнорировать
  8. Открой свое сердце настолько, насколько ты сама себе позволяешь, насколько ты можешь. Открой свое сердце для любви, идущей к тебе из Вселенной.
  9. Реанимация людей, погибших от других причин, определяется тем, насколько полученные травмы совместимы с жизнью.

Как будет проходить лечение и протезирование?

Сначала необходимо подготовить опорные зубы, покрыв их цельнолитыми коронками, облицованными керамикой, идеально подходящей по цвету под цвет Ваших естественных зубов.

Покрытые правильно изготовленными коронками, зубы могут быть сохранены достаточно длительное время. Поверхность зубов под коронками полностью защищена. Стабильное крепление протеза к коронкам гарантирует отсутствие расшатывания опорных зубов.

Коронки прочно фиксируются на естественных зубах. Вместе с коронками изготавливают первую часть замкового крепления, вторая часть крепления будет находиться в протезе. Посредством соединения между собой двух частей замка протез прочно крепится к коронкам. В то же время он может быть без особых усилий снят для чистки и ополаскивания.

Кому рекомендовано бюгельное протезирование?

Можно сказать так — если у Вас отсутствует более трёх зубов подряд, то Вам стоит всерьёз задуматься о бюгельном протезировании. Обычный мост ставить в этом случае уже не рекомендуется. Опорные зубы, на которые повесят мостовидный протез, могут не выдержать жевательной нагрузки, и в итоге их тоже можно потерять. Бюгельный протез даёт возможность распределить усилие между опорными зубами и десной.

Ещё одно показание — так называемые неограниченные дефекты зубного ряда, то есть отсутствие крайних коренных зубов. Раньше в этом случае стоматолог повесил повесил бы консоль, то есть закрепил бы протез на весу. Но тогда появляется рычаг, и постепенно опорные зубы расшатываются.

Бюгельное протезирование также показано при заболеваниях пародонта и используется для скрепления подвижных зубов.

Насколько долговечны эти протезы?

Всё зависит от состояния здоровья пациента, от гигиены полости рта…


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)