АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Реанимация людей, погибших от других причин, определяется тем, насколько полученные травмы совместимы с жизнью

Читайте также:
  1. Базовые уровни в других системах
  2. Безвозмездная передача при вкладе в уставной капитал других организаций
  3. Беседа на тему «Наркомания и жизнь – несовместимы»
  4. В зависимости от причин, которые вызывают безработицу, различают три ее вида: фрикционная; структурная; циклическая.
  5. В ряду других смежных дисциплин
  6. В школе и других учебных заведениях
  7. Виды налогов, других обязательных платежей в бюджет
  8. Во время катания на санках мальчику упал на спину его товарищ. Предварительный диагноз - перелом в области нижне-грудного отдела позвоночника. Какой механизм травмы позвоночника?
  9. Вопрос 16: Травмы глотки и гортани.
  10. Вопрос 34. Обмен стероидов.Холестерин как предшественник других стероидов.Биосинтез холестерина.
  11. Выполнив задания , сверьте полученные результаты с эталоном ответов.
  12. Выпуклость портфеля облигаций определяется по формуле (18) главы 2, т.е.

Глава II. Тонкий мир глазами различных народов

Потусторонний мир в славянских легендах

У древних славян, как и у всех народов, существовали представления о переселении душ. Это отразилось в обычаях (Тризна), фольклоре, например, в пословице: "Из рода в род, такой же урод", и в языке. К примеру, слово "гроб" состоит из двух частей: первая от имени Хорса - ГР, вторая -ОБ - указывает на возвращение. Сравните

со словами "ОБоротень" - человек, вернувшийся с того света, "ОБернуться", в смысле превратиться в кого-либо и второе его значение - возвратиться. Это свидетельствует, что у славян еще недавно была сильна вера в перевоплощение душ.

Мы с полной уверенностью можем заявить, что наши предки использовали короб или гроб, имевший все атрибуты богов-покровителей, для накопления человеком биоэнергии, как это до сих пор, согласно К. Кастанеде, имеет место у американских индейцев. И только потом эта традиция перешла на умерших людей, чтобы они тоже накапливали биоэнергетику, так необходимую для преодоления всевозможных ловушек, расставленных "сС" на умершего человека.

По представлениям жителей центральных российских губерний, умерший человек воплощался в своих правнуках. Однако, если он бросил семью или потерял любовь своих детей, или не почитал и не уважал старших и предков, он никогда уже не мог воплотиться в этом роде, да и вообще не мог быть человеком в будущем. Вот почему семейный союз у наших предков был крепким и священным. Если род исчезал, то исчезала возможность перевоплощения у всех душ этого рода. И они были вынуждены начинать свою эволюцию сначала, перевоплощаясь в животных. Именно таким способом были истреблены жреческие роды, которым "сС" навязало безбрачие, существующее и поныне у католиков, буддистов и в других конфессиях.

Сегодня широко распространено явление супружеской измены, поскольку отсутствует семейное хозяйство, а семейный очаг заменен на общепитовское питание, отсутствует рукоделие и чисто семейные ремесла, что делает семейную жизнь неинтересной и непрочной. Отсюда поиск новых впечатлений и измены. А они по древним законам карались исключением из цепи воплощений не только из своего рода, но из всей цепи человеческих воплощений.

Человек до 24 лет нес карму своих родителей. Если супруги расходились, то ребенок терял обережество и отчество, и становился уязвимым для внешнего мира. Как правило, дети в этом случае погибали. Проявление этого закона можно наблюдать до сих пор, с той лишь разницей, что сейчас дети гибнут и при совместно живущих родителях, если каждый из членов семьи живет своей жизнью не зависимо от других. Семья могла существовать до тех пор, пока последнему ребенку не исполнялось 24 года. После этого считалось, что основная миссия семьи была выполнена.

Один из крупнейших собирателей русского фольклора Ю.П. Миролюбов в первом томе своей работы "Сакральное Руси" пишет: "Старые русские люди утверждали, что если душа безгрешна, то до рождения она живет в (царстве) Прави, где бог хранит ее возле себя. Если она грешна, она проходит Правье царство и попадает в царство Нави, где все застывает в том виде, в каком оно умерло". Теперь вспомните скандинавские сказки о злой фее, заколдовавшей королевство, где все застыло в вековом сне в том положении, в каком их застало колдовство. Можно сделать заключение, что в мир Нави попадают души, которые за какой-то поступок были прокляты (заколдованы) живыми и, чтобы выбраться из этого царства, их надо расколдовать. На то, что у русских людей и у других европейских народов в прошлом были именно такие представления, указывает еще лингвистический анализ. На санскрите ПИТРИ - усопшие предки. А у русских еще недавно бытовало выражение: "Пошел до Петра", что означало смерть. С другой стороны, ПЕТРОС на греческом - камень, т.е. нечто застывшее как и в царстве Нави.

По представлениям древних славян, на том свете существует три царства (лока) - Прави, Нави и Слави. Существовало и четвертое царство - Яви, - это наш мир, где живут все живые люди. В царстве Прави жили праведники. В царстве Нави - грешники, но это ни в коем случае не ад христиан, поскольку из Нави можно было выбраться, если оставшиеся расколдуют (отмолят), попавшего туда человека. О спящих (замороженных) душах, сообщает в своей книге Киросон.

Хотя Ю.П. Миролюбов, описывая представления славян о загробном мире не упоминает о царстве Слави, но он приводит представление русских людей о том, что погибшие в бою встречаются Перуницей, которая ведет их к самому Перуну. Получается, что в мир Слави попадали только герои, которые затем живут вместе с богами. Причем, убийство человека наказывалось животным воплощением или прекращением воплощений вообще, а убийство служителя Сатаны (бесурмана), считалось геройским поступком. Это представление и сейчас осталось у мусульман, у которых нельзя убить правоверного, но допускается убийство иноверцев. В действительности любое убийство превращает человека в изгоя, т.е. убийца выпадает из цепи человеческих воплощений, или в последующих воплощениях он становится животным, что резко снижает шансы на возможность снова стать человеком.

Явление Рода и Племени возможно только тогда, когда люди исповедуют очень высокую мораль, которую к настоящему времени "сС" почти полностью вытравили из человеческого сознания.

Человек, не оставивший после себя детей, если он при этом был нелюбим окружающими, уже не появится на этом свете вновь. Несмотря на то, что древняя система перевоплощений постоянно нарушалась силами Сатаны, она продолжает действовать. Умерший предок пытается воплотиться в своих правнуках, как правило, в день своей смерти. Но так было раньше. Сейчас жрецы того света пытаются использовать любые кодовые числа души, (год, месяц и день рождения, зачатия и смерти). Раньше считалось, что если у вас родился ребенок, по времени не совпадающим с временем рождения вашего предка, значит, у вас родился ребенок не из вашего рода. Обычно код души убитого человека или прошедшего животное воплощение - размыт, т.е. человек может воплощаться, когда попало и в кого попало. Более того, он может даже не учитывать свой предыдущий пол. Обычно это бывает тогда, когда человека в нескольких жизнях подряд убивали, и душа рождалась в потустороннем мире не в свой срок, после чего она может спутать не только свою дату рождения, но и забыть о своем поле в предыдущем воплощении. Это подтверждается исследованиями людей под гипнозом, которые вспоминают свои прошлые воплощения в противоположном поле. Существование убийств на Земле - одна из основных причин рождения транссексуалов.

Как показывают наши наблюдения, наиболее прочными бывают браки, если в отчестве или обережестве супругов есть совпадения имен богов. Вот почему силам Сатаны было очень важно разрушить систему родства: семью, Род, Племя и все генеалогические записи, в которых фиксировались даты рождения и смерти, а также была дана краткая биография каждого предка. По датам можно было определить, кто снова воплотится в этом Роде, а данные биографии позволяли вновь воплотившемуся легко вспомнить свою прошлую жизнь. Последним ударом по генеалогии древних русских родов, было нанесено императором Петром 1, который приказал уничтожить их генеалогические записи.

Сегодня фильмы ужасов, вызывающие у людей страх перед умершими, все более разрушают связь человека с потусторонним миром, с миром его предков, в который рано или поздно каждый из нас уходит. Для захватчиков Земли очень важно предотвратить связь живых и мертвых, иначе на Земле восстановится эволюция, и человек снова обретет божественные способности. Именно поэтому на людей, занимающихся спиритизмом или изучением посмертного опыта, устраивается охота, травля, и в ход идут всевозможные способы компрометации.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)