АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Почему стоит доверить проведение контекстной кампании агентству «И -Маркет»

Читайте также:
  1. SWOT-анализ рекламного интернет-агентства «И-Маркет»
  2. Who is here? Кто здесь? Местоимение who стоит в именительном падеже и является подлежащим.
  3. Барабанная перепонка состоит из нескольких слоев.
  4. БЕЗ ДУХОВНОЙ ОБЩНОСТИ ВОСПИТАНИЕ НЕ СОСТОИТСЯ.
  5. Бланк формализованного наблюдения за проведением манипуляции
  6. В чем состоит принцип альтернативности риска и доходности
  7. В чем состоит специфика управления затратами
  8. В чем состоит структура общения?
  9. Вопрос 1) Почему икону нельзя воспринимать как живопись на религиозную тему?
  10. Вопрос: Стоит ли регистрировать ИП (оквэд - близкий к сетевому маркетингу)в РФ для легализации работы по партнерской программе?
  11. Гипноз и его проведение.
  12. Глава 11. Это делает кино. Это делает радио. Почему этого не делаете вы?

· «И-Маркет» обладает большим опытом проведения контекстных кампаний с бюджетами от 30 000 рублей до 2 000 000. Знает тонкости, позволяющие эффективнее расходовать бюджет и приводить на сайт именно целевую аудиторию.

· Компания выстраивает с клиентом прозрачные взаимоотношения и показывает как настроена кампания и как расходуется бюджет.

· Компания подходит к услуге комплексно. Перед запуском кампании анализируем ваш сайт и если видит явные проблемы на нем, то либо исправляют сами, либо пишут рекомендации для вашего технического специалиста.

· Агентство анализирует кампании ваших конкурентов с помощью специальных сервисов. Это позволяет избежать типичных ошибок и понять, сколько они вкладывают средств, что помогает при планировании рекламной кампании.

Рис. 4[8]

 

4. Контекстная реклама в Google AdWords

Гугл на сегодняшний день является самой популярной поисковой системой в мире. В России компания является второй по количеству пользователей. Контекстная реклама в Гугл работает не менее эффективно, чем в Яндексе, а порой стоимость контакта, то есть перехода на ваш сайт, здесь ниже. Связано это с тем, что конкуренция среди российских рекламодателей в Гугл не столь высока.
Настройки рекламной кампании позволяют показывать ваше объявление:

§ только на поиске, то есть непосредственно в Google

§ на сайтах рекламной сети Google

§ и на поиске, и на сайтах партнерской сети

§ пользователям мобильных устройств

Также можно настроить показ объявлений в определенном регионе. Средства списываются только в случае перехода посетителя на ваш сайт. Есть возможность регулировать месячный бюджет и не выходить за установленные рамки.

Первые результаты можно получить уже в первый день запуска кампании.[9]

 

 

Рис. 5[10]

5. Продвижение сайта. SEO. (Продвижение молодых сайтов, работа с негативными отзывами и аудит сайтов).

SEO или Search Engine Optimization - это комплекс мер, предпринимаемый для попадания сайта в топ10 поисковика по определенным поисковым запросам. До недавнего времени мы жили в эпоху ссылочного продвижения сайтов. Считалось, что чем больше сайтов ссылалось на продвигаемый, тем менее оспорима авторитетность последнего. Из чего следовало повышение его позиций. К данному моменту эта схема перестала давать 100%-ый результат. Но это не означает, что SEO умерло. Наоборот. Поисковая выдача становится "чище" и лучше для простых пользователей. Приоритет отдается компаниям, которые не только осознают важность интернета как канала коммуникации со своей аудиторией, но и готовы уделять ему особое внимание.

Какой комплекс мер мы используем для достижения результата? Это зависит от многих факторов. Каждый клиент уникален. Что будет эффективно для одного может не принести результата для другого. Но мы обозначим вам основные из них: внутренняя оптимизация, закупка временных ссылок, закупка вечных ссылок, размещение статей на сторонних ресурсах, контент-маркетинг, анализ конкурентов и поведения пользователей на продвигаемом сайте. В каждом из этих инструментов есть свои нюансы. Чтобы ничего не забыть и наметить последовательность действий, мы составляем маркетинг-план под каждого клиента. Он позволяет нам работать системно, а вам дает понимание процесса. [11]


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)