АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Почему нужно действовать сейчас

Читайте также:
  1. Альтернативная теория: «АСТ» нужно «Эксмо» для наращивания стоимости»
  2. В модуле Network создаются экземпляры типа Socket, а не SocketStat. Чтобы создать экземпляр нового типа, нужно использовать паттерны (Factory Pattern).
  3. В-третьих - какие бы не были выводы, их всегда можно и нужно осмыслить.
  4. Вам не нужно то, что вам не нужно
  5. Вопрос 1) Почему икону нельзя воспринимать как живопись на религиозную тему?
  6. Выберите нужное слово или словосочетание.
  7. Глава 11. Это делает кино. Это делает радио. Почему этого не делаете вы?
  8. Глава 11.Это делает кино. Это делает радио. Почему этого не делаете вы?
  9. Глава 5. Как нужно говорить
  10. Говоря, я сейчас совсем на мели. Если бы не дочка, я бы в жизни не
  11. Девять причин, почему я против вступления России в ВТО
  12. Задание 10.2. Раскройте скобки, употребив сказуемое в нужной видовременной форме.

Коммерческое предложение по проекту

 

Предлагаю вам стать инвестором в готовом проекте «Радуга» (малоэтажное строительство в Санкт-Петербурге).

Гарантирую доходность от вложенных средств 35-45% в год и получение земли в собственность в пределах города каждым инвестором.

Выплата прибыли производится ежемесячно.

 

В чем суть проекта

 

Проведенное нами маркетинговое исследование показало: высоко востребованным в Санкт-Петербурге является малогабаритное жилье с минимальной арендной платой, но при этом высоким уровнем комфорта.

 

В рамках проекта «Радуга» уже приобретены 5 земельных участков в Санкт-Петербурге в пешей доступности от станций метро (10-15 мин. пешком), на каждом из которых планируется возвести недорогое комфортабельное жилье для студентов.

Каждый объект будет представлен 70-80 миниквартирами-студиями с жилой площадью апартаментов в 10 кв.м.

Все апартаменты будут оборудованы собственным санузлом (туалет, душевая кабина), мини-кухней с холодильником и плитой, в каждой квартире будет установлена необходимая для проживания мебель, проведен Wi-Fi.

Все квартиры будут сдаваться в аренду студентам (целевая аудитория) по цене 12 000-15 000 руб./мес.

 

Ваши выгоды от участия в проекте

 

· Высокая доходность. Вы будете получать годовой доход в 35-45% от вложенных денег. Окупаемость проекта – 2-2,5 года. В сегодняшней кризисной ситуации найти реальный инвестиционный проект с более высокими показателями доходности крайне сложно, и тем более практически нет проектов с таким низким порогом входа.

· Вы входите в готовый инвестиционный проект. Уже запускается первый объект с мини-студиями, который пользуется огромной популярностью у студентов: уже образовалась очередь на миниквартиры. Те, кто инвестировал в первый объект, имеют доход в 40% годовых.

· Низкий порог входа. Достаточно 500 000 рублей, чтобы стать инвестором. Рекомендуемая сумма для инвестирования – 1 000 000 рублей и более.

· Минимальный риск. Вы получаете долю в земельном участке в собственность с государственной регистрацией. В договоре соинвестирования будет прописан пункт о получении вами (соинвестором)35- 40 % годовой прибыли.

· Прозрачность условий. Для реализации проекта уже выкуплены 5 участков земли под строительство. На них готова вся техническая и юридическая документация. Вы можете ознакомиться с документами заранее, до того, как примите решение.

· Получение первого дохода уже летом. Здания возводятся по хорошо отработанной и широко применяемой в российских условиях технологии каркасного домостроения. Строительство занимает буквально считанные месяцы. К лету будут готовы объекты на всех пяти участках – и уже запущены в аренду.

· Начало строительства 7-10 февраля. Действуя решительно, вы еще можете стать соинвестором по проекту «Радуга».

 

Почему нужно действовать сейчас

 

Прибыль в 35-45% будет предложена только со инвесторам в рамках первых пяти пилотных объектов. Летом, когда проект будет представлен уже шестью работающими объектами, гарантированы резкий рост интереса инвесторов к проекту и обилие желающих участвовать в нем даже при условии получения значительно более низкой прибыли.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)