АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Октября, воскресенье. 18.30 – 20.00

Читайте также:
  1. Обзорная экскурсия по Киото (10.30- 18.30)
  2. октября, 2015г. (Москва)
  3. Сентября. Воскресенье.
  4. Экскурсия в Камакура –Йокогама (09.30- 20.00).
  5. Экскурсия Хаконэ-Фудзи (08.30- 20.00)

Цвелик Александр Михайлович

Программа художественных мастер-классов

Октября 2013 года, Екатеринбурге.

 

О специалисте:

Цвелик Александр Михайлович, художественный терапевт, педагог-художник.

Образование: высшее техническое, художественное, педагогическое, терапевтический художественный практикум в России и Германии.

Практикующий художественный терапевт (живопись, графика, пластика (лепка), педагог-художник, консультант-психолог).

Многолетний опыт художественной и педагогической деятельности позволяет работать с новыми методиками в области терапии, обучения и консультирования, в сфере самых различных профессий.

 

Место проведения мастер-классов:

Муниципальная детская школа искусств №4 «АртСозвездие», ул. Амундсена, 68а

 

Октября, воскресенье. 9.00 – 11.00

«Живопись с детьми» - Приглашаем родителей детей дошкольного и младшего школьного возраста, всех тех, кого интересует здоровое творческое развитие ребенка. Речь будет идти о содержательных основах творчества, о материалах для здорового развития творческого потенциала ребенка, о методах художественной работы с детьми дошкольного возраста. Будем рисовать! Материалы предоставляются! Мастер-класс только для родителей!!! (Просьба детей с собой не приводить, разговор будет взрослый). Стоимость мастер-класса 600 рублей.

 

Октября, воскресенье. 15.00 – 18.00

Лекция педагога и художественного терапевта из Германии Сенты Штайн.

«Фазы развития ребенка – детские рисунки и уроки рисования в школе». Стоимость 400 рублей.

 

октября, воскресенье. 18.30 – 20.00

«Рисование с нуля» - приглашаем взрослых (от 15 лет и старше), тех, кто всегда хотел научиться рисовать, но не верил в свои способности. У вас есть шанс узнать себя с новой стороны, расширить круг своих способностей! Материалы предоставляются! Стоимость мастер-класса 400 рублей.

 

28 октября, понедельник. 9.30 – 13.00

«Дыхание цвета в ритмах года» - Цвет, как чистая вода или воздух, дают нам, нашей душе живительные силы возрождения, укрепляют и обогащают ее, делая нашу жизнь ярче насыщенней. Как изменяются цвета в природе в течение года, как это на нас влияет? У каждого человека есть свое любимое время года. Почему? Многие эти вопросы остаются на окраине нашей души, пока мы не попробуем нарисовать совсем простой пейзаж, пусть неловко и неумело поначалу. Но вот тут-то и начинается волшебство – мир начинает рассказывать нам о себе, и мы обнаруживаем такие детали, которые ускользали прежде от нашего внимания. В этой точке возрождается любовь к искусству и любовь к миру, на новом уровне – через творческое познание…

Приглашаем специалистов: учителей живописи, педагогов, лечебных педагогов, художественных терапевтов, словом тех, кто так или иначе работает с преподаванием живописи. Стоимость мастер-класса 600 рублей. Материалы предоставляются!

28 октября, понедельник. 18 .30 – 20.00

 

«Рисование с нуля» - приглашаем взрослых (от 15 лет и старше), тех, кто всегда хотел научиться рисовать, но не верил в свои способности. У вас есть шанс узнать себя с новой стороны, расширить круг своих способностей! Материалы предоставляются! Стоимость мастер-класса 400 рублей. Возможно продолжение воскресного занятия.

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)