АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТОО «СП Глобал Фарм»

Читайте также:
  1. Антикоррупционное дежавю, или о позициях Украины в глобальных рейтингах и не только
  2. Безопасность на глобальном уровне
  3. В історії оподаткування (у глобальному масштабі) зазвичай виділяють три етапи.
  4. В современном мире к глобальным можно отнести проблему
  5. в условиях глобализации и экономической интеграции»
  6. Взаємопов'язаність і передумови вирішення глобальних проблем
  7. Вопрос 1. Соотношение процессов глобализации, регионализации, интернационализации, транснационализации и интеграции.
  8. Вплив глобальної фінансової кризи на фондовий ринок країн БРІК
  9. Глобализация и проблемы современности.
  10. Глобализация мировой экономики: понятие, противоречия процесса. Антиглобализм и альтерглобализм.
  11. Глобализация мировой экономики: сущность, признаки, факторы, последствия и противоречия. Международная «новая» экономика. Сетевая экономика.
  12. Глобализация(Г) МЭ:сущ-ть, приз-ки,фак-ры.

Сайт: http://www.globalpharm.kz/

E-mail: info@globalpharm.kz

Адрес: Алматы, 050042 ул. Джандосова 184 Г
Телефон:8 (727) 232-44-80, 232-44-82
Факс:8 (727) 232-44-81

 

Компания представляет собой современный фармацевтический завод, который расположен в г. Алматы. Завод производит таблетированные и капсулированные формы лекарственных препаратов. Производственное оборудование завода соответствует международным стандартам, включает в себя производственные цеха, склады сырья и готовой продукции.

Завод «Глобал Фарм» оснащен высокотехнологичным оборудованием и системами контроля для осуществления производственного процесса полного цикла, воплотившими в себе современные разработки в производстве фармацевтической продукции. При заводе имеется испытательная лаборатория, которая производит все виды контроля, начиная с субстанций, вспомогательных веществ и упаковочной тары, до выхода готовой продукции. Также лаборатория совместно с отделом исследований участвует в разработке методик лекарственных средств. Вся продукция перед выпуском сертифицируется в Национальном центре экспертизы лекарственных средств на соответствие аналитической нормативной документации.

Предприятие создано в сентябре 2000 года в рамках политики импортозамещения в Республики Казахстан совместно с крупной фармацевтической компанией «Хан Сео Фарм» (г. Сеул, Южная Корея), известной на фармацевтическом рынке более 50 лет и выпускающей более 170 наименований лекарственных препаратов.
Первую партию лекарственных препаратов завод выпустил в апреле 2002 года, начав реализацию с 4 препаратов. Каждый год список выпускаемых лекарств пополняется новыми препаратами направленного терапевтического действия. В период с 2003 года по 2011 год портфель продукции увеличился с 20 до более 100 наименований лекарственных средств.

По назначению выпускаемые препараты делятся на сахароснижающие, противотуберкулезные, антибактериальные, для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта и печени, оригинальный препарат для регулирования метаболических процессов, для лечения сердечно-сосудистых патологий, нейротропные, противогрибковые, противоопухолевые, отхаркивающие, антигистаминные, нестероидные противо-воспалительные, антиагреганты, препараты йода, железа и противовирусные препараты.

За короткий период ТОО «СП Глобал Фарм» продемонстрировало активный рост продаж и укрепило свои позиции в следующих сегментах: эндокринология, туберкулез, гастроэнтерология. Препарат «Гепадиф» занимает в Казахстане лидирующие позиции по продажам. Предприятию удалось заработать репутацию производителя качественных лекарственных средств, пользующихся спросом у населения. По эффективности и безопасности они не уступают западным аналогам и в то же время в два-три раза дешевле.

В 2006 году ТОО «СП Глобал Фарм» получило сертификат качества ISO 9001:2000. После этого в 2007 году компания была награждена дипломом I степени в номинации «Лучшие товары для населения» регионального конкурса-выставки «Алтын Сапа». В 2008 году в деятельности открыто новое направление - выпуск БАДов под торговой маркой NutriSAP.

Компания «Глобал Фарм», планомерно укрепляя свои позиции на рынке Республики Казахстан, входит в тройку лидеров отечественных производителей лекарственных средств. Также ведется активная работа в направлении расширения рынков сбыта продукции - выход на рынок стран СНГ.
На данный момент в целях усиления позиций компании происходит процедура слияния с крупной международной фармацевтической компанией «Abdi Ibrahim». В результате слияния образуется мощная компания с еще большим ассортиментом выпускаемой продукции и еще большим охватом рынка.

Развивая бизнес, компания «Глобал Фарм» содействует укреплению здоровья граждан, повышению качества их жизни.

 

Фотографии (4)

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)