АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Фитнес-клуба “Aphrodite” - Гвардейская

Читайте также:
  1. АВАРИЙНЫЕ РЕЖИМЫ РАБОТЫ ТОННЕЛЬНОЙ ВЕНТИЛЯЦИИ
  2. Битва за Мамаев курган.
  3. ВРАЩАЮЩИЙСЯ РЕГЕНЕРАТИВНЫЙ ПОДОГРЕВАТЕЛЬ ВОЗДУХА (патент № 2241907)
  4. Вячеслав Иванов
  5. Гражданская война и политика военного коммунизма.
  6. Двоевластия и его эволюция, взятие власти большевиками и их первые мероприятия в конце 1917,1918г.
  7. История освобождения Ростова-на-Дону.
  8. Как Эстония уморила русских белогвардейцев в концлагерях
  9. Карты боевых действий русско-японской войны
  10. Который поможет тебе понять, что ты хочешь на самом деле
  11. Награждение участников
  12. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ДОГОВОРА

Расписание групповых программ

Бодрое утро - Комбинированный класс с элементами аэробики и силовой нагрузки. Развивает координацию, выносливость, укрепляет основные группы мышц. Для любого уровня подготовленности.

Step и силовые направления:

Step Intro - Аэробика с использованием степ-платформы. Обучение основам степ-аэробики и правильной технике. Рекомендуется для начинающих.

Step Interval - Тренировка высокой интенсивности с чередованием аэробной работы на степ-платформе и силовой работы. Рекомендуется для среднего и высокого уровня подготовки.

Muscle toning – Хорошо сбалансированный класс для тренировки всех групп мышц. Подходит для любого уровня подготовленности.

 

Crunch – Тренировка мышц брюшного пресса и спины. Специально подобранный класс для женщин, которые хотят иметь плоский живот и крепкую спину. Для любого уровня подготовленности.

 

ABL - Силовой класс, предназначенный для проработки мышц брюшного пресса, ягодиц и ног. Укрепляют желанные группы мышц, и вы получаете тонкую талию, подтянутые ягодицы и бедра. Помогает развитию выносливости, дает коррекцию мышц нижней части тела, является хорошим средством для избавления от целлюлита. Для любого уровня подготовленности.

 

Body Sculpture – Жиросжигающая силовая тренировка на все группы мышц с использованием дополнительного оборудования. Создайте своё тело с нашей помощью!

CrossFit - функциональная круговая тренировка, направленная на развитие всех двигательных качеств: силы, выносливости, баланса и координации. Программа состоит из чередующихся упражнений высокой интенсивности, в которых задействованы разные группы мышц. Цель тренировки - улучшение физической формы, реакции, ловкости, выносливости, а также готовность к любой жизненной ситуации и обретение уверенности в себе. Помимо силовых упражнений, в программе используются кардио нагрузка (прыжки, бег), а также элементы из гимнастики и командных видов спорта.
Кроссфит - для сильных духом!

Тренировки Mind Body:

YogaFit - это разновидность йоги, специально разработанная для массовой практики для занятий в фитнес-клубе и является эффективным средством для достижения здоровья разума и тела.

Stretching – Комплекс различных растягивающих упражнений, делающих тело молодым, упругим, эластичным. В основе Stretch лежит технология произвольного сокращения и расслабления мышц, подверженных растягиванию. Упражнения Stretch хороши тем, что удовольствие они приносят и в процессе тренировки, и после нее. Рекомендуется для всех уровней подготовленности.

 

YOGA -Это комплекс приемов и правил, направленных на то, чтобы позволить человеку лучше управлять своим телом и психикой. Позы, которые принимает йог, характеризуются определенной последовательностью, причем. Действие упражнений распространяется не только на мускульный и костно-суставной аппараты, но также на внутренние органы. Для любого уровня подготовленности.

 

Калланетика - это эксклюзивный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса. Калланетика включает в себя упражнения из разных видов восточных гимнастик и особые дыхательные упражнения.

Занятия, помеченные «*» не входят в стоимость базовой Клубной Карты, оплачиваются отдельно.

Ждем Вас по адресу:


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)