АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Это дневник маньяка, взятые записи в нём это лишь часть того что он писал, я напишу для вас лишь 4 дня из его жизни полной крови

Читайте также:
  1. For successful living/Для успешной жизни
  2. I. Любовь как сила жизни, что творит
  3. II часть «Математическая статистика»
  4. II. Недвижимое и движимое имущество. Составная часть и принадлежность
  5. II. Практическая часть.
  6. II. Практическая часть.
  7. II. Теоретическая часть урока.
  8. III. ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ
  9. XVI. Дневник наблюдения за больным
  10. А. Основная часть
  11. Александр Хатыбов и Николай Левашов - слияние концепций. Часть 2. Мерность и октава
  12. Анализ стиля жизни

Четыре дня из жизни маньяка.

 

 

-Ну вот ещё одно паршивое утро,- сказал он сам себе.

Я незнаю как мне быть, я, я человек высоко духовный и все сторонне развитой являюсь серийным убийцей от которого трепещет весь Нью Йорк. А всё почему? Это они во всём виноваты, да да они. Демоны котороые живут у меня в голове их там очень много, даже слишком, и они разговаривают со мной указывают мне путь. Но я не могу, я не такой я человек семейный.Вы меня знаете — я человек семейный. Ну очень семейный. Дайте мне отрубить головы целой семье, и счастья у меня будут просто полные штаны. у вот опять они лезут из моей головы, я НОРМАЛЬНЫЙ. Да вполне нормальный, ага среднестатистический серийный убийца-маньяк. Всё молчите молчите мать вашу, Я СКАЗАЛ ЗАТКНИТЕСЬ это пока что моя голова, мои мысли и не вам мн указыватьт что мне делать и как убивать, тьфу ты, как жить. О боже я начинаю уже отступать перед этими демонами в своейже голове.
Так умылся, побрился, всё пора идти на работу. В эти предосенние дни мне нехочеться работать только потому, что эта слякоть да и северный ветер всегда чуть морозят душу. Я работаю в центре недвижимости и являюсь одним из лучших агентов, я лучший, но демоны они это используют. НУ вот я на работе мне сегодня надо продать пару квартиирок, и один пентхаус. Так с первыми я буду встречаться с семьёй Джона Бишопа. Тааак надо взять уавку, перчатки и острый мясницкий топорик. Я СКАЗАЛ ЗАТКНИТЕСЬ. Я хозяин своей головы, а не вы. Что они хотят эти демоны что бы я сошёл с ума, да я и так вроде уже безумен, наверно ведь на моих руках уже кровь двадцати девяти человек. А ну человеком больше, человеком меньше какая разница. Итак демоны вроде подуспокоились и я могу начать жизнь обычного себя, обычного Дэвида Блудхеда.

21 августа (День 1)

10,30 Манхетен

Вот я уже подошёл к месту назначеной встречи с главой семьи Бишепов.Это был мужчина лет 45. Залысина на голове, мелькие поросячьи глазки нос картошкой, и большой живот. Мои демоны так сразу и оживились в моей голове начали всплывать картины того как я спускаю кровь этого джентельмена в тазик а потом расчленяю его труп, а демоны стоят рядом и они управляют мной как марионеткой, но хочу сказать мне это нравиться эта боль и страдания ещё живого, но истекающего кровью человека. Ой что то я совсем отбился от темы, так вот мы с ним рассматривали пент хаус в районе Манхетена. Он ходил п онему и высматривался во всё, он пытался найти то, за что можно будет не платить и скинуть цену, но к сажеленью у него ничего не выйдет. Я хорошо подготовился, я давно в этом бизнесе, и уже знаю до чего может придраться клиент, что бы сбросить цену.

-И так мистер Бишоп, будете покупать этот замечательный пентхаус?? (А то мне не охота доставать инструменты из моего чемоданчика.)0

-Я даже не знаю Блудхед, что то тут не так, что то не то.

-Дак берёте или нет??

-Ну не знаю, тут точно раньше жила Джей Ло.

-Конечно мистер Бишоп. Конечно. (Чёрт этот тип уже начинает злить моих демонов, а они жаждят крови, они хотят устроить кровавую баню, порезать и распоковать по пакетам всю его семью. АААААА не могу, не могу я, успокойтесь.)

-Ну тогда да, Я беру этот пент хаус.

-А теперь мистер Бишоп давай те проедем к нам в офис.

12,00 Кафе "У мамочки Бэтси"

Ну вот одной проблемой уже меньше осталось две квартиры и демоны в моей голове, Так в пол первого у нас назначена встреча с семьёй Льюисой это молодая чернокожая семья. Проклятые нигеры как я их ненавижу, да впринципе я не навижу всех людей всех даже себя. И так мы с ними встречаемся в кафе на пересечении Меэйнстрит и Роуз, тихая и уютная кафешка в домашнем стиле, мягкие и тёплые оттенки цветов и приятный аромат домашней кухни.

-Итак мистер и миссис Джозеф, я могу вам предложить квартиру по вашему карману на Прайденстрит это трех комнатная квартира с гостинной спальней и детской комнатой, сейчас поообедаем и поедем на квартиру тут не далеко пару кварталов от сюда. К моему удивлению ланч прошёл удачно и демоны меня не беспокоили во время ланча. Я уталил сво й голод, но всё близилось к тому что у демонов проснётся их голод и я не смогу одержать над ними верх, и они победят мой разум и мне придётся кого нибудь убить, что бы уталить их голод. И так мы славно по обедали и пора выдвигаться на квартиру которую мне предстоит продать. Ну вот мы приехали. Это была довольно таки уютная квартирка. Обставлена в стиле барокко. Мы ходили по этой квартире они обсматривали их будущее жильё, смотрели детскую, санузел, гостинную. И вот глава молодой семьи мистер Андре Джозеф подошёл ко мне и говорит:

-Мистер Блудхед мы с моей женой посоветовались и нас всё устраивает, мы можем проехать к вам в офис и уладить все вопросы с документами.

-Вот и славно. (А то я уже думал устроить дикую расчленёнку, демоны хотят есть, они хотят боли, страдания и кровии, много крови.)

-Ну тогда в машину и поехали в кантору.

Итак следующая встреча назначена на 16,00 в парке Мэдиссон. А до этого времени решил посидеть в офисе, наедине со своими внутренними демонами жаждущими крови.

-Эй Дэвид может всётаки убьём кого нибудь, мы жаждем крови, мы голодны...

-Неееет, я могу вам ещё сопротивляться, Вы не возьмёте надо мной верх. Я силён, я сильнее чем вы дкмаете, жалкая горстка демонов.

-Ахаха это мы то жалкие, ты наша марионетка, и пока мы не насытимся мы тебя не отпустим.

-Слышите вы демоны самоубийство ещё не кто не отменял.!!!!

-Суицид для серийного убийцы — навязчивая мысль, которая, вероятно, не оставляла его с самого детства. Он приучается к ней, она делается для него вполне обыденной, представляя собой выход, который имеется под рукой в любую минуту.

-Всё хватит. Успокойтесь. Замолчите у меня в голове. Я больше не могу выносить этого.. Помолчите хотябы пару часов.

Парк Мэддисон

И так мой последний клиент должен подойти уже скоро. О, а вот и он, это тоже супружеская пара лет около тридцати пяти. Это была довольна таки милая пара, и как то не сильно хотелось их убивать но они были голодны и у меня не было сил уже их сдерживать, мне срочно надо было когонибудь убить, уталить их голод. Я должен был это сделать. И так я и мои спутники пришли в квартиру на Мэддисон Стрит. Они как и все обыватели ходили и рассматривали свои будущие аппортаменты и переговаривались между собой. А тем временем я стоял в коридоре и вёл диалог с демонами они говорили мне что я должен это делать сейчас я должен уталить их голод. Они переговаривались, а я готовил инструмент. Я одел чёрные перчатки, достал нож и скотч. Я предложил им менералки куда я зараннее положил транквилизатор, они выпили и уже через пару минут они были без сознания, эти безвольные куски человеческого мяса, я разделаю их как свиней, разрежу на куски, я этого не хотел, но демоны, они этого ждали. Ждали когда я пущу кровь ещё живым людям и буду убивать их по одному, сначала я убью женщину на глазах у её мужа солью всю кровь и разрежу на куски как парную свинью. И так оставалось дело за малым, привязать женщину к столу, а её мужа к стулу и по крепче и закрепить голову что б он смотрел как будет мучаться его жена перед смертью, что б он боялся смерти и меня, что б он питал моих демонов, которые уже просто вырывались наружу. Наконец то транквилизатор заканчивал действовать и они уже приходили в себя. Они смотрели на меня как овцы на мясника который их будет сейчас забивать. Женщина лежала привязанная к столу, а он был привязан к стулу, а руки были прицеплены наручниками к батарее. И вот демоны внутри меня ожили они начали свою кровавую мессу. Тазик для крови стоял внизу под местом где находилась сонная артерия у госпожи Андерсон и я начал вершить демонические указы сначала я воткнул ей в грудь нож, кровь хлынула ручьём и потекла багровой струйкой по направлению к сосуду. Она ещё была жива когда я начал вспарывать ей горло с права на лево доходя до сонной артерии, она хрипела и что то бормотала, но я этого не понимал в моей голове правили демоны, кровь стала заполнять сосуд. То чувство котороя я испытывал когда резал её гороло нельзя передать словами, это каого то рода наслаждение или же даже удовлетворение от этого. Я знал что в эту квартиру никто не придёт потомуч то хозяева мертвы, да это я их убил, они держали здесь бардель, я убил всех кто здесь был, я уталил их голод на долго, и уталяю их голод вновь, и это будет повторяться раз за разом пока я не умру. Прошло пол часа и тело женщины было обескровлено. Я мог приступить к расчленению, но мне мешал её муж он пытался кричать, но у него было вскрыта глотка, точнее надрезана да бы он не смог кричать а только хрипел. Всё готово к расчленению, я мог приступать, я как всегда разделил тело на четырнадцать частей и начал резать его как обычное мясо получая от этого удовольствие, бояться что я запачкаю свои костюм за 300$ мне не стоило потому сто крови не было и ненадо было бояться случайных брызг. Наконецто я закончил резать это мясо и теперь я мог приступать к следующей жертве.

Но я должен забрать у неё кое что так сказать на память о ней, забрать то что когда то они забрали у меня, я должен забрать её сердце к себе в коллекцию. Мне пришлось его опять усыпить как бешеного пс что б он не дёргался и не сопротивлялся. Так я перенёс тело на стол где только что я расчленил труп его жены и её кровь была в этом тазике ещё совсем тёплая, пару минут назад тут лежала его жена, а теперь он сам лежит на этом же столе а его жена лежил разложенная по пакетам в спортивной сумке, да в принципе он и сам туда попадёт через минут сорок, и я начал как обычно, воткнул нож в грудь, и повторил тоже самое что я сделал с его женой пару минут назад. Когда я закончил то в тазике было уже около двенадцати литров свежей крови. Вы спросите зачем мне кровь в таких количествах, знаете я в каком то роде художник, только нормальные художники рисуют красками, а я кровью убитых мной людей, а их сердца хранятся у меня в подвале как память о тех кого погубили мои демоны. Пока я прибрался в квартире и избавился от частей тел было уже поздно, я уталил их голод на время конеч но же, но всё таки. Теперь я могу вернуться домой и продолжать рисовать свою картину портреты моих демонов и лица тех кого я убил. А завтра будет новый день и возможно новая смерть, всё зависит от них, а пока они успокоились и не беспокоят меня своими голосами.............


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)