АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Для участия в танцевальном марафоне

Читайте также:
  1. I. Последствия участия Японии в Первой мировой войне
  2. III. Право участия общего
  3. III. Условия участия
  4. IV. Право участия частного
  5. VI. Условия участия в турнире.
  6. Анализ результатов участия предприятия в выставочно-ярмарочных мероприятиях
  7. Анкета по результатам участия педагога в предметной методической неделе
  8. Выставочные мероприятия в индустрии туризма и гостеприимства. Этапы участия в выставке, правила оформления стендов, работа персонала
  9. Глава 5. Правила участия третьих лиц в арбитражном процессе.
  10. Главный редактор газеты «Старая Русса» Денис Сергеевич Комаров делится впечатлениями от участия в форуме СМИ Северо-Запада, который проходил в Санкт-Петербурге 22-23 октября.
  11. Договору участия в долевом

Положение

О проведении танцевального марафона

«Выдвижение»

Общие положения

 

1.1. Танцевальный марафон «Вы – движение» (далее – Марафон) организуется и проводится специалистами муниципального бюджетного учреждения «Многофункциональный молодежный центр «Современник» в рамках исполнения ведомственной целевой программы «Молодёжь Ноябрьска (2014 – 2017 гг.)».

1.2. Настоящее положение определяет цель, задачи, порядок организации и проведения, сроки и условия проведения Марафона.

 

Цель и задачи

 

2.1. Марафон проводится с целью развития и популяризация современных танцевальных стилей, как средство пропаганды здорового образа жизни среди молодежи города.

2.2. В ходе проведения Марафона решаются следующие задачи:

– выявление и поддержка талантливой молодежи, обеспечение благоприятных условий для их самореализации и самоопределения;

– пропаганда здорового образа жизни среди молодежи;

– создание условий для развития и укрепления дружеских связей между коллективами города, обмена опытом.

 

Организаторы Марафона

 

3.1. Общее руководство подготовкой и проведением Марафона осуществляет управление по делам семьи и молодёжи Администрации города Ноябрьска.

3.2. Организационный комитет (далее – оргкомитет) осуществляет общее руководство подготовкой и проведением Марафона. Состав оргкомитета утверждается организаторами.

3.3. Оргкомитет осуществляет прием и регистрацию заявок, размещает на сайте управления по делам семьи и молодёжи Администрации города Ноябрьска информацию о проведении Марафона.

 

Участники Марафона и условия участия

 

4.1. Участники Марафона – творческие студенты и работающая молодежь, возраст участников от 18 до 35 лет. Индивидуальное участие не предполагается.

4.2. Количество участников в одной группе должно составлять 8 человек.

4.3. Для участия в Марафоне необходимо подать заявку по форме (приложение №1 к Положению), заполнить согласие на обработку персональных данных (приложение №2 к Положению). Заявки принимаются до 18 сентября 2015 года по адресу: пр-т Мира 78-Б, МБУ «Многофункциональный молодежный центр «Современник»», тел. 32 23 59, факс 32 21 24.

4.4. Участники, заявившиеся для участия в Марафоне, готовят название и девиз команды. Единая командная форма и спортивная обувь обязательны. Приветствуются атрибутика (флаги, эмблемы, плакаты и т.д., наличие группы поддержки).

4.5. Во время Марафона командам-участникам могут быть предложены конкурсы-экспромты от ведущего.

4.6. В ходе проведения Марафона предполагается проведение мастер-классов по танцевальным направлениям.

 

Место и время проведения Марафона

 

5.1. Марафон проводится 20 сентября 2015 года с 16.00 до 17.30 в МБУ ММЦ «Современник», пр-т Мира 78 Б.

 

Подведение итогов

 

6.1. Состав жюри, не менее 3-х человек, определяет оргкомитет. Победитель определяется посредством голосования членов жюри.

6.2. Критериями для оценки команд-участниц являются:

– качество исполнения;

– находчивость команды;

– артистичность;

– сплоченность и дисциплинированность команды;

– внешний вид;

– общее впечатление.

6.3. Дополнительные баллы командам начисляются при наличии единой формы, командной атрибутики и группы поддержки.

6.4. Если две или более команд, претендующие на призовые места, набрали одинаковое количество баллов, эксперты назначают этим командам дополнительное испытание, которое в итоге и определяет победителя.

6.5. Команды участники, занявшие 1,2,3 места, будут награждены ценными призами.

Финансирование

 

7.1. Финансирование мероприятий Марафона осуществляется за счет средств ведомственной целевой программы «Молодёжь Ноябрьска (2014-2017гг.)», раздел 7 «Развитие творческого и интеллектуального потенциала детей и молодёжи в культурной жизни общества», пункт 7.2. «Реализация проектов и программ, направленных на развитие детского и молодёжного творчества».

 

  1. Заключительные положения

 

8.1. Организаторы Марафона оставляют за собой право внесения изменений в пункты настоящего Положения с обязательным информированием участников в письменной форме не позднее, чем за 3 дня до начала Марафона.


 

Приложение №1 к Положению

о проведении танцевального марафона «Вы – движение»

 

Анкета – заявка

для участия в танцевальном марафоне

«Вы-движение»

 

Название коллектива

Количество участников

ФИО руководителя коллектива

 

Ф.И.О. участника Дата рождения Адрес, телефон ИНН, СНИЛС Паспортные данные
             

 

Подпись руководителя учреждения (организации)_______________________________________

 

МП

 

Приложение №2 к Положению

о проведении танцевального марафона «Вы – движение»

 

 

Согласие


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)