АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

При рождении на время жизни человек наделяется (богом) частью природных ресурсов одинаковой со всеми без возможности наследования

Читайте также:
  1. A8 (базовый уровень, время – 2 мин)
  2. A8 (базовый уровень, время – 3 мин)
  3. B. Во время беременности и лактации
  4. B1 (базовый уровень, время – 1 мин)
  5. B7 (повышенный уровень, время – 2 мин)
  6. CRM системы и их возможности
  7. For successful living/Для успешной жизни
  8. I. Любовь как сила жизни, что творит
  9. IV период школы управления — информационный период (1960 г. по настоящее время).
  10. IV этап (середина XX в. по настоящее время)
  11. PrPf и настоящее время
  12. VI. ВРЕМЯ ОТДЫХА

 

Однако, реализация этого закона (физическое получение соответствующей доли) наталкивается на ряд объективных трудностей это, теоретически имея долю как ее:

а) выделить;

б) хранить;

в) использовать, взаимодействуя с другими людьми.

Решение указанных вопросов видится только в одном: объединяться с остальными людьми (необходимое условие существования человечества) на основе Общественного договора, действующего с целью:

1) получения каждым человеком прожиточного минимума (бесплатно, в счет того, что предоставляет свою долю природных ресурсов для использования другими людьми);

2) возможности свободной (в рамках Общественного договора) деятельности человеком и использования в этой деятельности среды обитания (Общественного договора, природных ресурсов и плодов разума).

 

 


ГЛАВА 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ДОГОВОРА

Статья 1

1. Государство (Россия и т.д.) есть:

а) народ - состоит из граждан, включая средства общения между ними (язык и т.д.);

б) Общественный Договор (между гражданами России);

в) Среда обитания народа – Общественный договор, природные ресурсы и плоды разума;

г) структуры, обеспечивающие действие Общественного Договора:

1) принятие (Избиратели России и Избирательные Комиссии);

2) исполнение (частные лица и Государственные Учреждения: Совет Безопасности; Государственная Дума; Центральная Избирательная Комиссия);

3) контроль над исполнением (Суд - состоит из Верховного Суда, судьей и следователей).

2. Россия – неделимое и единое государство (общее достояние – Среда Обитания; единые: Общественный Договор, гражданство, информационное, судебное, избирательное и официальное языковое пространство, границы; и т.д.).

 

Статья 2

Право – не запрещенное и не противоречащее Общественному Договору возможность (государства, человека и т.д.).

Сторона - предусмотренная Общественным Договором структура.

Структуры, обеспечивающие действие Общественного Договора, как представители народа организуют и осуществляют защиту и действие прав сторон.

4. Права одной стороны действуют в пределах и до тех пор, пока они не вступают в противоречие с деятельностью другой стороны и только.

 

Статья 3

1. Общественный Договор состоит из Конституции России и, как ее составных частей и уточняющих механизм реализации, Дополнений к Конституции России.

2. Дополнения к Конституции России, равно как и любые другие договора между сторонами, не могут противоречить, дополнять, видоизменять, или каким-либо образом искажать содержание Общественного Договора.

3. Нарушение Общественного Договора (в том числе и в случае его незнания или несогласия с ним) преследуется в соответствии с Общественным Договором.

 

Статья 4

1. В России существует и действует Общественный Договор.

2. Общественный Договор: 2.1. Является:

а) обезличенным представителем народа;


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)