АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Профиля для Гипсокартона

Читайте также:
  1. Анализ персонала организации (для профиля «Управление человеческими ресурсами»)
  2. Гипсокартон его виды, профиля, сухие строительные смеси.
  3. Задание 3. Составление профиля трассы дороги
  4. Комплектующие к строительным и фасадным профилям
  5. Определение профиля целевой аудитории.
  6. Разработка организационной структуры управления туристских фирм разного профиля.
  7. Санитарно-гигиенический режим в отделении хирургического профиля
  8. Финансовый анализ деятельности предприятия (для профиля «Финансовый менеджмент»)
Металлические профили используют для изготовления разнообразных каркасов, как по конструкции, так и по назначению, в том числе и для перегородок, облицовок и подвесных потолков. Каркасы, как правило, представляют собой жесткое основание для закрепления гипсокартонных или гипсоволокнистых листов.

ВИДЫ ПРОФИЛЕЙ.

Профиль направляющий Профиль стоечный Профиль направляющий потолочный Профиль потолочный Угловой профиль Маячковый профиль
Как следует из названия, предназначен для того чтобы служить направляющим (как бы своеобразным рельсом) на который крепятся профиль стоечный. Применяется при изготовлении каркасов стен и перегородок. Имеет глубину 40 мм и ширину 50/75/100 мм в зависимости от запланированной толщины стены. Этот вид профиля является основным элементом при изготовлении каркаса стен и перегородок. Закрепляется в направляющий профиль, который в свою очередь крепится по периметру планируемой стены. Имеет те же функции что и направляющий профиль, но предназначен для изготовления основы каркаса для потолков из гипсокартон. Из этого вида профиля изготавливается каркас для потолков. В отличии от профиля стоечного дополнительно крепится к потолку специальными элементами о которых речь будет ниже. Этим профилем укрепляются углы, после завершения обшивки каркаса гипсокартонном Этот вид профиля служит как бы рельсами, по которым ведется правило при выравнивании стен штукатуркой.

Ассортимент данной группы включает в себя: Наливные полы, штукатурки,шпатлевки, клея для плитки, кладочные смеси, цемент. Строительные материалы этой группы отличаются областью применения, а так же объемом тары, в которой они продаются. Каждая подгруппа отличается между собой по характеристикам, и подбирается индивидуально для каждого покупателя.
Сухие строительные смеси.

 

 

 

 

 

Серпянка

Серпянка — это клейкая армирующая лента, которая служит для того, чтобы удерживать шпаклевку или штукатурку в местах стыков двух поверхностей, в углах стен и на потолочных швах. Продается серпянка рулонами шириной 4—5 см и длиной 10—50 метров.

 

 

Удачных продаж.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)