АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стеновые панели и аксессуары к ним, потолки подвесные

Читайте также:
  1. Аксессуары Reima (Рейма)
  2. Все краны, приборы, аксессуары хромированные, одной коллекции.
  3. Вытяжные зонты (в том числе зонты-козырьки) и панели. Применение. Классификация. Конструирование
  4. Использование контрольной панели.
  5. Обувь и аксессуары
  6. Панели для внутренних стен
  7. Покрытие кромок и передней панели щита
  8. Работа панели управления ПУ-014 на низкой скорости
  9. Средства коммуникации и связи. Компьютерная телефония. Радиотелефонная, транкинговая, спутниковая связь. Средства отображения информации. Слайдпроекторы. Проекционные панели.
  10. Теплотехнический расчет стеновой панели промышленного здания.
  11. Фасадные панели

Строительные товары.

Его свойства и характеристики.

Помощь в составлении осуществлял: Заместитель Управляющего сектора «Стройка» Городник Артур Андреевич.

 

 


 

Арки, двери, Фурнитура дверная.

Виды дверей

Входные же двери делятся по следующим критериям: Толщина металла, наполнители, классы замков, размеры полотен,материалы используемые при изготовлении
Межкомнатные двери могут отличаться между собой узорами стекла, размером полотен, материалом из которого они изготовлены.
Межкомнатные двери Входные двери

Межкомнатные двери л
Входные двери


Для облицовки дверных проемов используются арки, которые отличаются по следующим показателям: Форма исполнения (Прямая, закругленная, и совмещенная) По цвету (покупатель может выбрать арку под цвет дверей, или же вовсе купить арку под покраску), ширине стен межкомнатного пространства.
Арки.

Данная группа товаров является сопутствующим товаром для дверей
Дверная фурнитура

В ассортимент данной группы входит:

Ручки для дверей замки

Петли

Сердцевины для замков доводчики /упоры

Стеновые панели и аксессуары к ним, потолки подвесные.

Стеновые панели предназначены для обшивки стен внутри помещения.По составу различаются на МДФ, ПВХ,ДВП основы.    


Основание стеновых панелей
МДФ ПВХ ДВП
Данные панели можно использовать в помещениях с любым уровнем влажности, то есть в ванных комнатах и кухнях, что подтверждается значком в виде капли воды на их упаковке. Прочность, звуко- и теплоизоляция и гигиеничность делают стеновые панели МДФ весьма качественным материалом. Материал способен вынести значительные нагрузки, поэтому к нему можно прикреплять шкафчики, полки и другую мебель. Существуют огнеупорные МДФ – панели. ПВХ-панели имеют массу достоинств: у них весьма долгий срок службы, они огнестойки и не портятся даже от прямого попадания воды. При этом ПВХ-панели гигиеничны и за ними очень легко ухаживать. Все это позволяет использовать ПВХ-панели в кухнях, ванных комнатах и даже душевых. Одним из главных достоинств стеновых панелей ПВХ является то, что их очень легко разрезать для придания нужного им размера при монтаже. Стеновые панели ДВП не так подвержены воздействию влаги, как стеновые панели ДСП, поэтому их можно использовать в помещениях с повышенной влажностью. К тому же, панели из ДВП экологичны и легко моются. Однако их нельзя использовать в помещениях, где есть прямое попадание воды.

 

Панели монтируются на обрешетку: из реек, бруса, и пластиковой обрешетки


Сопутствующие товар для Стеновых панелей:

 

Строительный материал для обшивки потолков, который делится на два типа:реечный потолок и плиточный.
Потолки подвесные.

 

 

Реечные потолки по длине имеются в следующих размерах 3 и 4 метра.Чаще всего используются в помещениях где повышенная влажность
Плиточный потолок состоит из квадратов размерами 600*600 мм, а так же направляющих различной длины, монтируют данные потолки в частности в производственные или же другие помещения с нормальной влажностью, рассчитывается данный потолок на специальной программе установленного в секторе «стройка»

 

 


на фото: Реечный и плиточный подвесной потолок

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)