АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

КИПР (для преподавателей)

Читайте также:
  1. VI. Защита курсовой работы или ВКР
  2. В ГОУ ВПО «Орловский государственный университет»
  3. Вступили в силу c 05.10.12
  4. Глава 1. Asking Questions
  5. Задание на выполнение курсового проекта (работы)
  6. ИМЕНИ М.А. БАЛАКИРЕВА»
  7. Направления реформирования системы среднего и высшего образования в Республике Беларусь.
  8. Основные сферы деятельности практических психологов
  9. Пояснительная записка
  10. Принципы обучения
  11. Принципы педагогического проектирования

ПОЛЬША

Высшая Школа Финансов и Управления в Белостоке является лидером среди частных высших учебных заведений в Польше. Школа предлагаeт широкий выбор краткосрочных и долгосрочных образовательных программ для студентов. Ее преимущество - это не только интенсивный курс Business Communication, но и знакомство студентов с культурой и обычаями Польши. Этот курс поможет слушателям научиться грамотно и эффективно вести переговоры и дискуссии. По окончанию выдаются сертификат международного образца!

В программу "Summer School" также входит: национальные, культурные и спортивные праздники молодежи, международный фестиваль студентов стран мира, создание системы широкого международного общения студентов, содействие расширению дружественных контактов между вузами различных стран, создание благоприятные условия для самовоспитания и личностного развития студентов

Ориентировочная дата – вторая половина апреля 2015 (дата в зависимости от комплектования группы).

Продолжительность обучения - 2 недели. Стоимость 450 евро (без стоимости билетов).

 

ФРАНЦИЯ (НИЦЦА)

Программы зарубежных стажировок для магистрантов в университете Ниццы-Софии Антиполис (Франция). По специальностям: экономика, менеджмент; финансы; юриспруденция.

Университет Ниццы — Софии Антиполис, расположенный в Ницце (Франция) и её окрестностях. Основан в 1965 году.

В состав университета входит 8 факультетов, 2 института и 1 инженерная школа. София Антиполис — самое интернациональное место во всей Франции, ее «дневные» обитатели — 30 тыс. исследователей и других работников из более чем 60 стран.

Исследования проводятся в области математики, физики, науки о Земле и космосе, химии, биологии и медицины, гуманитарных наук, социологии, информационных технологий и коммуникаций, агрономии и экологии. В текущем учебном году в Университете проходит обучение более 25 тысяч студентов и аспирантов, в том числе 17 тысяч иностранных студентов.

Университет имеет развитую сеть международного партнерства и участвует в осуществлении целого ряда программ студенческого обмена и межуниверситетского сотрудничества.

По данному направлению уже имеется группа из 6 человек.

Студенты специальности «Юриспруденция».

Дата – июнь 2015 (2 недели).

Стоимость – 750 евро (без стоимости билетов).

Условие – знание английского языка.

 

КИПР

Дата – август 2015г, три недели (учеба+отдых).

Стоимость – 650 $ USA (без стоимости билетов).

 

 

КИПР (для преподавателей)

Восточный Средиземноморский университет является международным университетом, с числом студентов превышающим 12,000, приехавших из более чем 60-ти стран мира. Располагается он на Северном Кипре, в городе Фамагуста в одном из самых замечательных и красивых уголков Средиземноморья, где можно наслаждаться восхитительным климатом круглый год, что делает ВСУ идеальным выбором как для краткосрочных, так и для долгосрочных курсов обучения.

Богатая разнообразием культурная программа, включенная в оплату за обучение, дают возможность прочувствовать все прелести этой маленькой страны, даёт возможность пользования пляжным клубом университета, компьютерным и спортивным центрами, посещения уроков танцев, ныряния с аквалангом, картинг, пейнт-болл, боулинг и катания на льду.

Стажировка - Курсы повышения квалификации – «Менеджмент в образовании» (с выдачей сертификата международного образца).

Знание английского языка – не ниже базового уровня. При слабым владением англ.яз вместо стажировки предлагается стандартный курс по изучению англ.яз.

 

Дата – 1-10 мая 2015г.

Стоимость – 650 $ USA (без стоимости билетов).

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)