АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Час 45 мин. 11 сек

ВОПРОСЫ


Отчего жировики в теле?
Делайте чистку организма.
Сделайте десять пракшалан, и жировики уйдут. Потому что, у Вас – сущности в теле, много подселений в Вас. Святой Дух очистит тело, все пройдет.

Онкология у 4-х летнего ребенка
Это сущности в нем сидят, Святой Дух – и все уйдет. Нужно работать с родителями.

Как снова почувствовать свои эмоции, чувства?
Странный вопрос. Прямо сейчас Вы их чувствуете.

Где приобрести рамки?
Странный вопрос. Купить в магазине. Рамки для биолокации.

Герпес
Герпес – это вирус.

Хронический насморк
Хронический насморк – это нужно лимфу очистить. Это в Вас живет стрептококк, стафилококк. Просто – противобактериальная программа очищения лимфы.

Гепатит С отчего?
От цивилизаций.

Псориаз?
Это силовые программы. Нужно отрекаться от силовых программ.

Пью воду, делаю ванны больше месяца. Пракшалану сделала. Не ем мяса. Не худею.
Ну, хорошо. Наше телосложение всегда божественно.

Отчего немеют руки?
Потому что, блокировки стоят на Душе у Вас. Руки – это связано с Душой.

Мы будем обучаться с маятником, будет в Академии занятие, есть специальный тренинг «Биолокация», он есть, запись, там много-много часов. И есть у меня записанный тренинг «БИОЛОКАЦИЯ», можете его приобрести, взять его, посмотреть, там все есть. Пишите на почту и Вам его покажут. Но будет занятие по биолокации в Академии краткое. Вам, может быть, его и хватит. Кто хочет серьезно изучить биолокацию, есть это все в тренинге.

Я работаю учительницей. Как мне с пракшаланой заниматься?
Просыпаетесь в четыре утра, выпиваете три литра воды соленой, и к шести утра у Вас все закончится. Потом Вы идете в школу. Проблем никаких я не вижу. И на выходных.

Отчего болезнь Крона и колит?
Я не буду Вас спрашивать – кто из Вас ест мясо, рыбу и пьет молоко, Вы поставите все плюсики, почти. У всех, кто ест животную пищу, есть глисты. Точка.
Если Вы кушаете молоко, яйца, рыбу, мясо – у Вас глисты. Если Вы кушаете там селедку малосольную, копченую, у Вас в кишечнике огромные глисты. Если Вы кушаете мясо, у Вас будут мелкие паразиты в организме. У всех, кто ест говядину, в мозгу живет какой-то вирус, бактерия, я уже забыл – паразит, который это в Америке выяснили, мельчайший, в мозгу он живет, в глазах, в сердце, в сосудах. Везде живут паразиты. Они питаются энергией смерти. Энергией убийства животных.
Не кушайте мясо и рыбу. Если можете. Если кушаете, делайте глистогонную программу.
Псориаз – заболевание паразитарное. К нам прилепляются паразиты астральные и в теле проявляются как глисты.
Молочка – еще полбеды. Уже доказано, что молоко (оно полезное на самом деле, но можно без него) – это животный белок и для того, чтобы он превратился в наш белок, нужно много-много минералов забрать из организма.
Поэтому, если не можете без молочки – пожалуйста, пейте его. Потому что, тяжело. Потому что, в нас есть вожделение. Люди, у которых вожделение высокое, они без животной пищи не могут.
Похоть питается вожделением.
Все силовые программы питаются животной пищей.
Когда человек начинает переходить на пищу растительную, ему начинает быть плохо, тошнить, голова кружится, потому что, его вожделение умирает. Вот.
Пост – почему? Очищает человека от порчи, от сущностей всяких, потому что, пост – убивает вожделение.
Святые питаются Святым Духом. У них нет вожделения.
Молоко, творог, сметана, яйца, мясо, рыба – это все кормит ВОЖДЕЛЕНИЕ.
Много сладкого – тоже кормит вожделение.
Просто, знайте это. Я не хочу Вас заставлять. Это очень тяжело поменять питание. Это меняется карма.
Как только Вы меняете питание, у Вас меняется карма, судьба. На Вас начинают действовать новые законы.
Но я Вам скажу – даже фрукты можно вкушать с грехом. Если Вы благодарите Матушку-Природу за то, что она дает Вам эти прекрасные фрукты, плоды и овощи, - вот тогда Вы вкушаете пищу без греха.
Поэтому: «Господи, благодарю тебя за пищу, Матушка-Природа, благодарю тебя за яблоки, за апельсины, за мандарины, за бананы, а также – благодарю всех людей, которые мне готовили эту пищу с любовью».

Т.е., Вы сделаете все с любовью, тогда Вам пища приносит истинное счастье и здоровье.
Мед можно?
Мед нужно, а не можно!

Я понимаю, что сейчас, если я буду касаться Вашего питания, - это будет ненависть ко мне. Я просто говорю о себе.
Вы можете есть все, что угодно, - курить, нюхать, колоться, выпивать, я Вас осуждать не буду.
Вы божественны и в этом.
Но просто карма на Вас будет действовать другая. У Вас будет сильное вожделение.
Т.к. мы берем силу от вожделения, вожделение требует животной пищи.
Если Вы будете молиться Богу, Вам будет перехотеться это все кушать.
Если Вы не молитесь Богу, Вы не связаны с Богом, не живете по любви, Вам будет хотеться животную пищу.
Когда Вы живете по любви, Вам эта пища в рот не полезет.
Да, фильм «Земляне» посмотрите и «Цена бифштекса».

Почему повреждается зубная эмаль?
Потому что, когда Вы говорите людям гадости, у Вас сыпятся зубы. Сыпятся зубы у тех, кто любит подкалывать. Сам такой. У самого проблемы с зубами были в детстве постоянно. Всех кусал зубами. Кто кусает зубами других, у того сыпятся зубы. Если Вы перестанете кусать людей и подкалывать их, подшучивать, обижать, оскорблять, у Вас зубы будут здоровы.
Перестаньте «кусать» людей.

Отчего родинки красные?
Не знаю.

Крестик обязательно носить нательный?
Иисус Христос, Апостолы крестик не носили нательный, и Богородица тоже крестик не носила.
Поймите, что свечки и крестики, и все остальное – это придумала русская православная церковь для того, чтобы поддерживать в людях веру в обряды.
Обряды закрывают человека от Бога. Любой обряд – никак не связан с Душой.
Поэтому, не верьте в обряды, я ношу крестик, бывает – не ношу. По ощущениям.

Можно ли восстановить работу сердца, если есть кардиостимулятор?
Можно.

Спайки в кишечнике.
Это хорошо, что они есть у Вас, они могут уйти, потому что, у Вас страхи сидят. Если Ваши страхи уйдут, спайки сразу рассосутся.

Как убрать седину?
Смерть уберет седину. Седина – это письмо смерти. Есть четыре письма смерти – седые волосы, выпадают зубы, тело стареет, у человека пропадает зрение и слух.
Поймите, мы должны понимать, что мы можем умереть. И, поэтому, нам напоминает Бог, о том, что скоро будет переход в Новый Мир. В мир более радостный, светлый. И он нам дает подсказку – падает зрение, слух, начинает тело рассыпаться, начинает седина появляться, поэтому, я не призываю Вас бороться со смертью, а, наоборот, ее принять. Поэтому, я не хочу, чтобы Вы там умерли, нет, не думайте так, но – седина – это очень хорошо.
Покрасьте волосы, если Вас смущает.

Как объяснить людям, что маятник – это нормально?
Не надо никому ничего объяснять.
Никогда никому ничего не объясняйте.
Если человек Вас не слушает, идите дальше. Я никогда не пытаюсь понравиться людям.
Я тот сумасшедший, который бежит все время вперед, как юродивый, за ним кто успевает, кто не успевает. Я никогда ни под кого не подстраивался и не подстраиваюсь. Я не играю по правилам людей. Я заставляю людей играть по своим правилам. Я заставляю всю Вселенную плясать под мою дудку. Так делали все Святые. Так делал Серафим Саровский, он убегал от людей, а к нему бежали люди. Он не уговаривал никого к нему идти, к нему тысячи людей шли. В день – по пять тысяч человек.
Так и к Сергию Радонежскому. Он убегал, уехал от людей, они к нему пришли, заставили его стать священником и т.д.
За Матроной Московской тоже очереди бегали.

 

7 поток 4 занятие с 1-44-17 и до конца 1-56

НИКОГДА НИКОГО НЕ УБЕЖДАЙТЕ!
Идите дальше всегда! Кто-то Вас не слушает, - это его дело.

 

Почему инсульт?
Потому что, поле возле головы смещено. Если правосторонний инсульт - Вы категоричный человек-отличник. Если левосторонний инсульт — Вы категоричный обвинитель.

Поле смещается возле головы, поэтому инсульт.

Косточки на ногах?
Отложение мочевой кислоты.

 

Как почитать задания на сегодняшний день?
Вышлем Вам в печатном виде.

 

В церковь ходить обязательно или необязательно?
Я не призываю Вас верить мне. Я Вам хочу сказать, что Вы пойдите в церковь и постойте на службе. Если Вам там станет плохо, значит, в Вас есть темные сущности, которые подыхают в Вас там. Бывает, я для себя такую диагностику провожу. Я захожу в храм, особенно, на службу, особенно в святое место приезжаю. Например, мое любимое место - это Сергиев Посад.

И если на службе в церкви мне начинает как-то там тяжело в теле становиться, значит, какая то грязь в меня вошла.

В Храме открыт высочайший канал Святого Духа. У каждого Храма стоит Ангел. У входа в Храм стоит Ангел. Вы его не видите, я его вижу. Ангелы стоят в Храме на службе.

Когда чудеса происходят, открываются небеса, появляются огромные-огромные потоки. Поэтому, церковь, она убивает в человеке вожделение и гордыню. Поэтому, я люблю церковь, лично я хожу в Храм.

Я туда хожу к Святым, ане к ритуалам и обрядам. Я там стою очень осознанно. Я постоянно осознан, и когда я не могу помочь кому-то, например, какому-то человеку я не могу помочь, я, конечно же, молюсь за него Богу. И помощь всегда происходит. Когда у меня ситуация в жизни не решаемая, я всегда иду к Святому, и у меня все получается.

Святые имеют огромную силу и любовь к Богу, поэтому, по их любви все происходит.
Это только мое мнение, у Вас может быть свое на это счет. У Вас, у каждого, свое мнение, свой опыт Души, поэтому, не сравнивайте, может быть, меня с кем-то — я Вам рассказываю, как это делаю я.

 

 

Можно вылечить шизофрению?
Можно.

 

Онкология груди – не могу найти причину
Вам нужно погрузиться мысленно в эту онкологию, и на нее медитировать. Вам нужно не убегать от нее, а найти боль, от которой Вы убегаете.
Например, у Вас умер папа или мама умерла, или бабушка с дедушкой, или ребенок умер, или муж умер.
ПЕРВОЕ, ЧТО ВЫ ИЩИТЕ ПРИ ОНКОЛОГИИ — ЭТО ПОКОЙНИКОВ.
Вы погружаетесь в свою Душу, и спрашиваете: «Какой покойник ко мне прицепился? Какая боль вызвала онкологию?»
Может быть, боль расставания, боль смерти человека. И Вы начинаете эту боль проживать, чувствовать в себе всю эту боль, плакать, медитировать на нее, доставать ее из себя.
Когда Вы болеете, пожалуйста, погружайтесть своей концентрацией ума в свое тело и ощущайте всю боль, переживайте ее заново.
Никогда от боли не убегайте.
Всегда ощущайте максимально боль. Все, от чего мы убегаем, мы это получаем.
Бежите от страха, он будет Вас преследовать, бежите от боли — будете болеть. Онкология груди связана чаще всего, с душевной болью, которую Вы не увидели.

 

Отчего шизофрения?
Много причин. Шизофрения - это подселение бесов в человека, это человек бесноватый.


Диабет в 18 лет, МАНИПУРА открыта, поле симметрично, вмятин нет, седьмая чакра закрыта
Надо смотреть.

Чтобы помочь человеку - не привязывайтесь к методике.
Никакая методика истины не имеет.Почувствуйте клиента, сядьте с ним. Если это Вы или кто то — Вам нужно найти осознание.
Нужно найти ту привязку, диабет - это привязка к материальному, все диабетики-материалисты, имеют кучу привязок, они или контролеры или материалисты, они хотят контролировать.
ДИАБЕТ - ЭТО ЗАБОЛЕВАНИЕ, СВЯЗАННОЕ С КОНТРОЛЕМ. Вот и все.
Либо человек злой и обидчивый.

 

Я дам Вам подсказку, что при диабете всегда в печени очень много паразитов.
Если Вы возьмете любого человека на инсулине, и сделаете ему очистку печени от лямблий, инсулин сразу у него исчезнет.
Эта подсказка – Вам такой ход, я Вам подскажу, но я не советую с него начинать.
Потому что, человек должен заслужить здоровье.
Он должен изменить свое отношение к миру.
Диабетики неправильно реагируют на мир. Они либо отличники (т.е., живут умом, а не живут Душой), либо силовики.
Как только диабетик станет мягким и нежным, тогда только можно будет давать очистку печени от лямблий и паразитов.
Но если печень почистить, диабет сразу проходит. Сделайте диагностику печени на паразитов.

 

Варикоз?
Это грязная печень.

 

Отчего астма?
Астма – это паразиты в легких сидят. Кокки, стафилококки, стрептококки.

Витилиго, белые пятна?
Проблема с печенью. Проблема с кожей – смотреть печень.

 

Паховая грыжа?
Это покойники сидят.

 

Неврит лицевого нерва?
Это с детства, потому что, Ваши родители были категоричными.

 

Очищает ли пракшалана от всех паразитов?
Нет, не очищает.
От всех паразитов очищает только Дух Святой, от паразитов не очищает ни пракшалана, ни какие-то паразитарные сборы, — это все временный эффект.
Очищает только то, когда Вы живете не как паразит.

Паразиты живут только в паразитах.
Если Вы живете как паразит, в Вас будут паразиты.
Вы эксплуатируете людей. Вы никакой ценности не несете, Вы просто кушаете и какаете, кушаете и какаете, кушаете и какаете.
Вы просто портите пищу. Вся Ваша жизнь, большинства из Вас, - Вы просто портите пищу, Вы смотрите телевизор, читаете книги.
Но вы не пишите книги!!! Вы не создаете телепередачи, Вы ничего не создаете!!!
ЧТО ВЫ СОЗДАЕТЕ ЦЕННОГО ДЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, ДЛЯ ДРУГИХ ДУШ????
Вот в чем вопрос!!!

Я себе его задаю каждые пять минут: «Коля, ты сегодня, что для этого мира, для Вселенной сделал? Ты себя постиг, ты нашел счастье внутри себя, ты хоть кого-то сделал более счастливым, мягким, нежным? Ты сегодня написал еще одну главу книги? Ты сегодня еще одному человеку передал тепло своей Души? Или ты просто испортил продукты?»

Я не пью никакие паразитарные программы много лет уже, я делаю пракшалану раз в месяц, я пью горькие травы, чисто так, профилактически, но я не ем животную пищу, я не веду образ паразита. Я — ТРУДЯГА, Я — ТРУДОГОЛИК, Я — СЛУГА ЛЮДЕЙ.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.006 сек.)