АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

АЦ – 7, занятие 1,

Читайте также:
  1. Влияние занятием йоги на состояние человека
  2. Глава 1. Первое практическое занятие по методу ПМТ
  3. Групповое занятие.
  4. З) Занятие по решению задач
  5. Задание 10 (практическое занятие 6 по теме «Комплекс маркетинга: проектирование продукта»)
  6. Задание 13 (практическое занятие 7 по теме «Комплекс маркетинга: продвижение продукта»)
  7. Задание 15 (практическое занятие 8 по теме «Комплекс маркетинга: определение цены на продукт»)
  8. Задание 19 (практическое занятие 10 по теме «Организация работы службы маркетинга»)
  9. Задание 7 (практическое занятие 4 по теме «Маркетинговые исследования»)
  10. Заключительное занятие по разделу: «Средства, влияющие на функции исполнительных органов и систем»
  11. Занятие 1

Всем добрый вечер. И сегодня мы начинаем наше первое занятие Академии Целителей, и сегодняшняя тема -

Избавление от болей в теле.

Сегодня мы с Вами будем избавляться от Ваших болей в теле. Будем осознавать причину Ваших болей. И когда Вы осознаете причину своих болей, Ваша боль пройдет. Все боли в теле – это неосознанные боли в Вашей душе, Ваших чувствах. Если у Вас болезнь, то это та боль, которая вошла в Вашу душу. Я Вас могу уверить точно, что осознав причину Вашей боли в душе, вы легко уберете боль в теле. И сегодня Вы в этом сами убедитесь. Сегодня Вы будете ощущать, как у Вас в теле появляется энергия, и уходят боли. И хочу Вам задать свой первый вопрос – скажите, у кого из Вас болит голова? Или болят руки, ноги? Болит спина, болит сердце? Напишите, что Вас беспокоит? Что у Вас болит? И, пожалуйста, осознавайте Вашу боль прямо сейчас. Вы пишите, что у Вас болит, и осознавайте эту боль.

Боли в теле связаны с чакрами, с центрами, с биополем. Человек – это тело, это разум и душа. Если так вкратце сказать. То, что есть тонкие тела – это очевидно, у нас есть биополе. И если у Вас вмятина в биополе, если у Вас смещено биополе, если у Вас какая-то боль в биополе, то у Вас будет боль в теле. Если у Вас закрыта чакра, закрыт центр, потому что Вы живет е в стрессе… любая душевная боль закрывает Ваш центр. Например, душевная боль в сфере сексуальных отношений закрывает сексуальный центр, возникают мочеполовые заболевания. Боль в работе закрывает манипура-чакру, у Вас будет проблема с желудком, печенью, поджелудочной, с диабетом. Боль в любовных отношениях вызывает у Вас боль в сердце, болезни легких. Если у Вас много душевных ран и страданий, у Вас будет проблема со спиной, с грудным отделом. Если у вас боль при общении с людьми, у Вас будет проблема со щитовидной железой, когда Вас задевает, каким тоном с Вами общаются. Если у Вас болит шея, значит Вы носите на шее камень, который разрушает Вашу шею. Если у Вас боль, потому что Вы много-много планируете, ставите много целей, но в Вашей жизни не получается по-вашему – у Вас будет болеть голова. Если Вы забываете, что Бог создал человека по образу и подобию своему, сотворил его с любовью, и питает его Божественной благодатью, то закрывается 7 центр, возникает общее падение энергетики.

И сегодня у нас будет занятие в Академии с точки зрения болей, называется «Избавление от болей в теле».

И первое, что я Вам хочу сказать, - Вы должны чувствовать и осознавать прямо сейчас свою боль. Сядьте удобно, глаза закрывать необязательно, Вы можете смотреть в одну точку, или просто рассеянным взглядом по всей комнате. Станьте сейчас неподвижным, как памятник на несколько секунд. Сядьте в состоянии осознанности, не двигайтесь, не думайте. Пусть все происходит само по себе. И осознавайте сейчас свою боль, перенесите все свое внимание на свою боль. Вот у Вас болит голова, например, чувствуйте головную боль, станьте этой головной болью. Осознавайте, что у Вас сейчас болит голова, потому что у Вас много планов на будущее. Вы забываете, что бесполезно планировать, что в жизни нет никакого смысла, что все Ваши планы обречены на провал. Написано в Священном писании – живите здесь и сейчас! Радуйся тому, что ты сейчас сидишь. В христианстве сказано не думай о завтрашнем дне, что Отец создал тебя – ребенка, Он о тебе заботится, что истинно верующему - страх неведом! Не думайте о завтрашнем дне, он сам о себе позаботится. Это написано в Евангелии, это написано в текстах всех религий. Не беспокойтесь. Просто осознавайте, что единственная причина, почему у Вас болит голова – у Вас много беспокойств, планов на будущее. Осознавайте, что пока у Вас будут большие планы, пока Вы будете жить головой, у Вас она будет болеть. Чем больше у Вас знаний в голове, тем больше у Вас болит голова. Посмотрите на детей – они вообще не беспокоятся ни о чем.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)